Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5363920

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 393,
, 395 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 11 Июля 2012 Срд 8:59:30
    marduk55 писал :Да на все ответили. Сказали, что если ничего делать не нужно, то, НАВЕРНОЕ, кроме стоимости приставки оплачивать ничего не нужно будет. Но у меня закралось сомнение, что сегодня в назначенное время придет установщик и вопрос про 700 р снова станет актуальным. С меня при подключении взяли рублей 700 по-моему. За что так я и н понял. Все монтажные работы были выполнены при ремонте квартиры. Кабель под телефон двухметровый только бросили и все.
    если не 700, а 695, то это абонентка.
    ComedyOmsk писал :на выходные записался на подключение, 1500 руб. декодер, 10 руб., какая-то карта+10 руб. подключение+абон плата за месяц вперед (ТВ и инет), чуть больше 2 круб. получилось.
  3. 11 Июля 2012 Срд 9:49:47
    просто Паха писал : если не 700, а 695, то это абонентка


    ComedyOmsk писал :+абон плата за месяц вперед (ТВ и инет),


    все верно, а остаток на счете пересчитывают по дням (с учетом цены нового тарифа, те Экса) и добавляют к этому авансу Смайлик :-)
  4. 11 Июля 2012 Срд 13:06:11
    просто Паха писал : если не 700, а 695, то это абонентка.

    Я подключен к Дом.Ру с прошлого года. Какая может быть абонентка в 695 рублей? То что я заплатил в начале месяца они мне прощают что-ли?
  5. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 13:13:37
    Добрый день. Кто-нибудь может сказать в комплексных тарифах вот эта надпись : "... с тринадцатого месяца" там давно уже маячит или недавно появилась ? Вроде не было ... это ж в 1.5 раза дороже будет.
  6. 11 Июля 2012 Срд 13:17:36
    marduk55 писал :
    просто Паха писал ... :если не 700, а 695, то это абонентка.
    Я подключен к Дом.Ру с прошлого года. Какая может быть абонентка в 695 рублей? То что я заплатил в начале месяца они мне прощают что-ли?
    695 рублей в месяц стоит новая услуга экса hd, за которую деньги возьмут вперёд. потом произведут перерасчёт и какая-то сумма в результате останется на счёте.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2012 Срд 13:32:30
    Доброго всем дня!
    Новая услуга Дом.ru TV в Омске запущена, первые абоненты уже появились и, конечно же, появился и ряд вопросов. Постараюсь дать на них ответы:
    1. «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений» - это уникальная услуга в Омске, которая предоставляется с использованием гибридной технологии подключения - DVB-C + IP. Телеканалы передаются по коаксиальному кабелю, как и сигнал обычного кабельного телевидения, интернет- приложения передаются по кабелю витая пара UTP. По такой новой технологии работаем в Омске только мы, поэтому и декодер могут использовать только Абоненты Дом.ru.
    2. Стоимость подключения: "2 в 1":1500 (декодер)+695 (интернет с ТП "Дом.ru 100" и базовый пакет HD)+10 (карта доступа) = 2205 (рублей); Возможно подключение через cam-модуль вместо декодера. Стоимость cam-модуля - 2000 рублей, АП не меняется, после промо-периода АП составит 944 руб/мес.
    "3 в 1": 1500 (декодер)+795 (интернет с ТП "Дом.ru 100" и базовый пакет HD)+10 (карта доступа) = 2305 (рублей). Через cam-модуль, соответственно, на 500 руб. дороже. АП после промо-периода - 1055 руб/мес.
    3. Концепция Дом.ru TV предполагает наличие большого выбора интерактивных сервисов, поэтому услуга предоставляется в пакете с интернетом Дом.ru.
    4. Cam-модуль можно подключить как к первому, так и к второму ТВ. Стоимость модуля - 2000 рублей, приобретается в собственность. Подключается только в пакете с интернетом "Дом.ru 100"! Приобрести только cam-модуль нельзя!
    5. Вместе с оборудованием Абонент получает гарантийный талон на 6 месяцев. Мы всегда готовы помочь по вопросам настройки и эксплуатации оборудования.
    6. USB-накопитель должен быть в формате NTFS, приобретается отдельно. При подключении к Дом.ru TV можно купить USB-накопитель объемом 8 Гб за 200 руб. Его вместе с другим оборудованием доставит техник подключения. Воспроизвести запись можно только с помощью нашего оборудования, т.к. идет шифрование.
    7. Сейчас зашифрованы все каналы Дом.ru TV, кроме 17 обязательных и одного канала в HD-качестве - "Luxe HD", его могут смотреть все Абоненты Дом.ru, чьи ТВ поддерживают DVB-C.
  8. 11 Июля 2012 Срд 13:42:31
    chfchf писал : Добрый день. Кто-нибудь может сказать в комплексных тарифах вот эта надпись : "... с тринадцатого месяца" там давно уже маячит или недавно появилась ? Вроде не было ... это ж в 1.5 раза дороже будет.

    с самого начала эта фраза там была.
  9. 11 Июля 2012 Срд 14:09:16
    давайте не будем троллить
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 14:29:38
    ДOM.PУ писал(а) :
    3. Концепция Дом.ru TV предполагает наличие большого выбора интерактивных сервисов, поэтому услуга предоставляется в пакете с интернетом Дом.ru.

    Это понятно. Вопрос был в том, зачем использовать максимальный и самый дорогой, соответственно, тариф?Ivi.ru пойдет даже на Меге, если вы действительно придерживаетесь цифр с приставкой "до".

    Мало кто морально готов платить больше 1000 рублей в месяц за интернет+ТВ.

    В общем, буду рад, если появится возможность выбора интернет тарифа. Я даже готов подписать бумагу, что не будет претензий к интерактиву на немаксимальной скорости. :)
  11. 11 Июля 2012 Срд 15:21:09
    Slender писал :В общем, буду рад, если появится возможность выбора интернет тарифа.
    много, кто будет рад.

    Slender писал :Я даже готов подписать бумагу, что не будет претензий к интерактиву на немаксимальной скорости. :)
    медиа-контент локальный и привязка его к скорости интернет-трафика - это только маркетологи.
  12. 11 Июля 2012 Срд 16:27:41
    Да кстати, декодер работает без подключенного в него UTP кабеля? Ну если всякие интерактивные сервисы не нужны а просто, чтоб телек казалю
  13. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 17:01:09
    Flame_STR писал :
    chfchf писал ... : Добрый день. Кто-нибудь может сказать в комплексных тарифах вот эта надпись : "... с тринадцатого месяца" там давно уже маячит или недавно появилась ? Вроде не было ... это ж в 1.5 раза дороже будет.

    с самого начала эта фраза там была.


    Да, в счетчике все правильно считает, здесь наверно с телефоном - потому и цена такая светится.
  14. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 17:27:27
    ДOM.PУ писал(а): 4. ... Декодер позволяет реализовать все возможности Дом.ru TV, а с cam-модулем будет возникать много вопросов в зависимости от моделей ТВ (о чем уже писали). Поэтому стартуем с декодером, пробуем-осваиваемся, затем запускам cam-модули.

    Вопрос, насколько будет закрыта информация по работе с вашими сервисами ? Может можно для ПО телевизора написать работу с некоторыми из них ?
  15. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 18:41:09
    Хотелось бы смотреть на компе, соответственно как-то декодер тут не при чём. Будут ли предложения без него? Confused
  16. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Июля 2012 Срд 23:05:10
    Сайт вроде обещают с IPTV.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 393,
, 395 ... 873, 874, 875  Вперёд