Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Налетай, торопись, покупай живопись!)) 

Создана: 09 Июля 2012 Пон 13:53:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 23344

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Июля 2012 Пон 13:53:11
    Состоялся нешуточный аукцион (Сотбис нервно курит), и в результате трехчасовых торгов в условиях ожесточенной конкурентной борьбы
    все три лота были приобретены господином S в частную коллекцию.

    ПРОДАНО!
  2. 10 Июля 2012 Втр 18:24:48
    псевдокамин, псевдокартина...
    псевдоискусствоведы и "ценители" прекрасного Смайлик :-)
  3. 10 Июля 2012 Втр 19:16:24
    Почему никто не заметил, как много воздуха в первой картине. Русского осеннего прозрачного воздуха...

    ИМХО- первая картина. Жаль, не успела.
  4. 10 Июля 2012 Втр 19:22:48
    даналя писал(а) : Почему никто не заметил, как много воздуха в первой картине. Русского осеннего прозрачного воздуха...


    Вы серьёзно? Confused
  5. 10 Июля 2012 Втр 19:27:40
    Зимушка-зима писала :
    даналя писал(а) ... : Почему никто не заметил, как много воздуха в первой картине. Русского осеннего прозрачного воздуха...


    Вы серьёзно? Confused

    Не, ну так то да! Кто же это посмел пойти против твоего, высокохудожественного мнения???????
    И еще, я скорее возьму одну из этих картин, сдержанных, сочных, чем твою чрезмерно яркую....
  6. 10 Июля 2012 Втр 19:38:25
    Моеимязанято писал :
    Нисколько. Не повесил. У нас в детской висят работы омских художников Муратова и Александрова.)

    Александров-это ужас. Только не говорите что в них глубокий смысл.
    Кто не в курсе, полюбуйтесь.
    [внешняя ссылка]
    Ещё в детской такое де..мо вешать...
  7. 10 Июля 2012 Втр 19:46:12
    Serg S
    книгу тоже используете как украшение интерьера? ))
  8. 10 Июля 2012 Втр 19:46:56
    жалко вы кружек не раздаете )
  9. 10 Июля 2012 Втр 19:49:28
    нифигаянетворческаяличность
  10. 10 Июля 2012 Втр 20:44:38
    homutovich писал(а) : псевдокамин, псевдокартина...
    псевдоискусствоведы и "ценители" прекрасного Смайлик :-)


    а мне понравилось.... ремонт...картина не Смайлик :-) камин-пусть и псевдо-тоже нравицо Смайлик :-)
  11. 10 Июля 2012 Втр 20:49:15
    FORA33 писала :
    homutovich писал(а) ... : псевдокамин, псевдокартина...
    псевдоискусствоведы и "ценители" прекрасного Смайлик :-)


    а мне понравилось.... ремонт...картина не Смайлик :-) камин-пусть и псевдо-тоже нравицо Смайлик :-)

    да, но только автор таких текстов с претензией на докторскую степень в искусствоведении не должен козырять фотографиями интерьеров с подделкой под классицизм с эстампами вместо картин и электрокаминами
    Смайлик :-)

    Serg S писал : эти картины дома не уместны, они конечно произведения искусства, но не украшение интерьера.
    Картины представленные Хомутовичем правда ни то ни другое...
  12. 10 Июля 2012 Втр 20:53:47

    извиняюсь, но по-моему там на одной картине у коня ног переизбыток. Грустно :-(
    пытаюсь понять глубину замысла Грустно :-( надо еще рюмочку принять.
  13. 10 Июля 2012 Втр 21:10:52
    homutovich писал(а) :
    да, но только автор таких текстов с претензией на докторскую степень в искусствоведении не должен козырять фотографиями интерьеров с подделкой под классицизм с эстампами вместо картин и электрокаминами
    Смайлик :-)


    вроде не глупый человек, а сморозил...
    Наверно только Абрамович, по вашему, может себе позволить высказывать свои оценки, размещённых здесь ваших картинок - ведь у него загородный дом с каминным залом, увешанным оригиналами великих художников.
    А мы не могём! У нас электрокамин и картина маслом (не эстамп кстати) неизвестного художника :)
    Все мы постоянно что-то оцениваем - картины, машины, квартиры, книги, фильмы. В том числе и произведения искусства, я оцениваю их просто - сколько бы я отдал за них. Так вот, 99% произведений искусства для меня безценны - т.е. я бы не отдал за них ни копейки - они мне просто не интересны, не впечатляют. За остальные 1% заплатил бы по стоимости хорошей копии или постера. Пускай лежат стопкой, чтобы можно было менять, оживлять интерьер.
    Ещё раз говорю, произведения искусства должны висеть в музее, в квартирах должны быть интерьерные вещи. Сегодня мне нравится одно, завтра другое - не проблема поменять, это проще кстати чем обои!
  14. 10 Июля 2012 Втр 21:12:55
    аллеся писала : Serg S
    книгу тоже используете как украшение интерьера? ))

    Ага, только это не книга, а шкатулка, книги в другом месте :)
  15. 10 Июля 2012 Втр 21:29:33
    homutovich писал(а) :
    да, но только автор таких текстов с претензией на докторскую степень в искусствоведении не должен козырять фотографиями интерьеров с подделкой под классицизм с эстампами вместо картин и электрокаминами
    Смайлик :-)

    Должен, должен!
    у каждого свой вкус, и если человек делится своим мнением, это надо только приветствовать.
    Так мы больше познаём себя, чтО нам нравится, а что - нет.

    Спасибо , Serg S , за фотографию и за участие в разговоре.

    Впечатление от фото :тепло домашнего уюта .


    \ у кого же нам ещё учиться новому, как не у того, кто претендует на высокое звание по специальности тематики разговора ? \
  16. 11 Июля 2012 Срд 10:08:02
    Serg S писал :
    Но эти картины дома не уместны

    Почему же? А дырку на обоях закрыть?)))

    Цитата :Если уж что и вешать дома, то я предпочитаю что-нибудь изящное

    У меня дочь иногда делает кукол. Таких, что все, кто их видит говорит "Ух ты, красота какая, но убери-убери их поскорее, уж больно они страшные!". Нигде они не приживаются. Даже в бутафорской одного из театров, а ведь там народ привыкший ко всяким странностям. Но и там кукла была накрыты тряпкой и спрятана в ящик.))) И приходится ЭТО держать у себя дома. Сначала я их лицом к стенке поворачивала, а теперь ничо, притерпелась. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд