Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Налетай, торопись, покупай живопись!)) 

Создана: 09 Июля 2012 Пон 13:53:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 23356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Июля 2012 Пон 13:53:11
    Состоялся нешуточный аукцион (Сотбис нервно курит), и в результате трехчасовых торгов в условиях ожесточенной конкурентной борьбы
    все три лота были приобретены господином S в частную коллекцию.

    ПРОДАНО!
  2. 10 Июля 2012 Втр 12:58:48
    интересуюсь писал : "Крайний кабак у заставы"- ШЕДЕВР! Не налюбуюсь . Смайлик :-)

    Вам что больше нравится, как зловеще желтые окна передают сущность пития, или ее покорно согнутая спина в ожидании?
    зы: я бы разнесла кабак без оглядки на последствия, а его впереди лошади Гы-гы-гы а тут. Домострой
  3. 10 Июля 2012 Втр 12:59:04
    лень читать всю тему.. Валер-третью забрали? Ксю понравилась она.
  4. 10 Июля 2012 Втр 13:06:09
    Ах да, совсем забыл оповестить общественность...

    Состоялся нешуточный аукцион (Сотбис нервно курит), в результате трехчасовых торгов в условиях ожесточенной конкурентной борьбы все три лота были приобретены господином S в частную коллекцию.

    ПРОДАНО!
  5. 10 Июля 2012 Втр 13:08:38
    homutovich писал(а) :
    ПРОДАНО!

    Надо было добавить: Чудовищная сумма сделки не разглашается!
  6. 10 Июля 2012 Втр 13:23:13
    Моеимязанято писал :
    Надо было добавить: Чудовищная сумма сделки не разглашается!

    ну:
    homutovich писал(а) : Сотбис нервно курит
  7. 10 Июля 2012 Втр 13:25:18
    homutovich писал(а): Ах да, совсем забыл оповестить общественность...

    ПРОДАНО!


    У меня ощущение, что ты зимой в уренгой ездишь снег продавать Смайлик :-)
  8. 10 Июля 2012 Втр 13:27:05
    Воланд писал :

    У меня ощущение, что ты зимой в уренгой ездишь снег продавать Смайлик :-)
    ты так не умеешь? Confused
  9. 10 Июля 2012 Втр 13:33:35
    Зимушка-зима писала :
    Воланд писал ... :

    У меня ощущение, что ты зимой в уренгой ездишь снег продавать Смайлик :-)
    ты так не умеешь? Confused

    Милая сударыня, мало того, что Вы мне сегодня уже нанесли душевную травму, так теперь еще и преследуете меня в темах, соль на рану сыплете Мда..
  10. 10 Июля 2012 Втр 13:35:39
    А как же мои голые стены в бане? ....Какая вселенчкая печаль наступила. Придется вешать девушек из "Плейбоя"....никогда не слышал, чтобы от них шла черная энергетика....
  11. 10 Июля 2012 Втр 13:59:44
    Рябина писала : Все то же самое, что и сейчас, люди по - разному реагируют на чужое горе.

    Люди не меняются.)

    Моеимязанято писал : Нисколько. Не повесил.

    Вот из-за таких как вы талантливых людей и не принимают в Академию Художеств, а они потом от разочарования Вторую Мировую устраивают... Грустно :-(
  12. 10 Июля 2012 Втр 14:01:12
    Doctorhorror писал : А как же мои голые стены в бане?


    у Злыдни папа пишет, есть даже тема отдельная - посмотрите
  13. 10 Июля 2012 Втр 14:03:08
    Grreensleeves писал(а) :
    Вот из-за таких как вы талантливых людей и не принимают в Академию Художеств, а они потом от разочарования Вторую Мировую устраивают... Грустно :-(

    Да ладно!? Неужель А.Шикльгрубер? Не признал руку великого мастера.)
  14. 10 Июля 2012 Втр 14:06:56
    Рябина писала : зы: я бы разнесла кабак без оглядки на последствия, а его впереди лошади Гы-гы-гы а тут. Домострой
    Лыба
    Рассказ из омских преданий :

    когда-то перед войной в Омске на Казачьем базаре (что за нынешним Голубым огоньком) проводились соревнования борцов.

    и вот однажды, в результате появился один такой победитель, который ходил перед окружающей толпой и вызывающе предлагал побороться.
    Из толпы вышла женщина и - победила мужика.

    Возвращается к мужу, а муж опасливо отстранился и говорит -... а .. как же я тебя поколачиваю?..
    жена отвечает - так ты же муж!


    Лыба
  15. 10 Июля 2012 Втр 17:54:49
    Рябина писала :
    интересуюсь писал ... : "Крайний кабак у заставы"- ШЕДЕВР! Не налюбуюсь . Смайлик :-)

    Вам что больше нравится, как зловеще желтые окна передают сущность пития, или ее покорно согнутая спина в ожидании?
    зы: я бы разнесла кабак без оглядки на последствия, а его впереди лошади Гы-гы-гы а тут. Домострой
    Всё вкупе нравится. Покорно согнутую спину не заценил, бикоз много одежды на ней. Но по всему женщинка хорошая. Смайлик :-)
  16. 10 Июля 2012 Втр 18:07:17
    Grreensleeves писал(а) :
    Рябина писала ... : А Верещагинский "апофеоз войны" на меня всегда ужас наводил Смайлик :-)

    Да, он долго готовился прежде чем ее нарисовать. Сотню эскизов изображений черепа делал-в разных проекциях.

    А Суриков нравится? Сколько яростного отчаяния и безнадежности в лицах татар, теснимых казаками! А боярыня Морозова? Каждый человек на картине-настоящий, со своими чувствами и эмоциями.

    Но эти картины дома не уместны, они конечно произведения искусства, но не украшение интерьера.
    Картины представленные Хомутовичем правда ни то ни другое...
    Если уж что и вешать дома, то я предпочитаю что-нибудь изящное, вот пару дней назад повесил такую
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд