Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5367307

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 391,
, 393 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 09 Июля 2012 Пон 18:45:55
    Pilot5575 писал : я тоже купил. если бы он программно не был привязан к Дом.ру.
    а вдруг я захочу перейти к провайдеру с более вкусными тарифами? и будет у меня желехяка бесхозная дома болтаться
    Я бы тоже купил приставку будь она без привязки, на том операторе что я сейчас тоже цифра в DVB-C, и на одном из телевизоров у меня нет встроенного тюнера DVB-C, а с такими условиями пусть сами пользуются! Мне и интернет их не нужен, и вообще по какому праву дом.ру навязывает дополнительные платные товары и услуги?
  3. 09 Июля 2012 Пон 18:46:07
    леха зверь писал : Жаль что на форуме нельзя материться, но только такие эмоции вызывают условия подключения цифры! Всё через .опу!

    Так вот условия согласно сайта вроде более-менее, а вот способ... Confused
  4. 09 Июля 2012 Пон 18:48:29
    55_alekcei писал(а) :
    леха зверь писал ... : Жаль что на форуме нельзя материться, но только такие эмоции вызывают условия подключения цифры! Всё через .опу!

    Так вот условия согласно сайта вроде более-менее, а вот способ... Confused
    Под условиями я имею ввиду навязывание интернета, более дорого тарифа на интернет и навязывание приставки тем кому она не нужна. Так же меня взбесило то что я не могу подключить только ТВ без всякого довеска!
  5. 09 Июля 2012 Пон 18:49:28
    Это и есть способ
  6. 09 Июля 2012 Пон 19:28:08
    Русский маркетинг, бессмысленный и беспощадный, что тут скажешь. Какой конторой они были, такой и остались.
  7. 09 Июля 2012 Пон 19:35:57
    Flame_STR писал : Русский маркетинг, бессмысленный и беспощадный, что тут скажешь. Какой конторой они были, такой и остались.
    Согласен, хорошо что я от них ушел, на своём операторе посмотрю Олимпиаду в Лондоне в НD качестве по Cпорт1HD, и по нормальной цене! Гы-гы-гы А не как у этих Пермских варягов!
  8. 09 Июля 2012 Пон 20:33:38
    совсем что ли жажда наживы затмила разум?
    золотой унитаз в комплекте не надо приобрести вместе с очень "нужными" онлайн сервисами?
  9. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Июля 2012 Пон 21:29:02
    леха зверь
    Что за оператор?
  10. 09 Июля 2012 Пон 22:15:36
    не пользуюсь телевизором месяц хочу расторгнуть договор скажите кто ездил адрес 5 линия 157 а какой там офис?????
  11. 09 Июля 2012 Пон 23:12:03
    кстати никто почему то не вспомнил что для управления эфиром надо приобретать отдельно внешний носитель. usb-диск. а это ещё раходы для абонента 1500-2000 руб. Very Happy Very Happy Very Happy
    эт у нас форумчан внешние носители есть...у большинства. а вот у домохозяек..... Confused
    #давайдосвидания Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. 09 Июля 2012 Пон 23:18:53
    dembelm5 писал : не пользуюсь телевизором месяц хочу расторгнуть договор скажите кто ездил адрес 5 линия 157 а какой там офис?????

    возле Никса. увидите
  13. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2012 Втр 0:31:35
    Эх. А как все чудесно начиналось с цифровым ТВ. Хорошо еще определенную модель ТВ в нагрузку не навязывают. :)
    Хотел уже уйти от ОКС, но декодер и дополнительный кабель utp в квартире мне даром не нужны, несмотря на "большое" число HD каналов.
  14. kia3230


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2012 Втр 6:52:08
    кустурица писал(а) : совсем что ли жажда наживы затмила разум?
    золотой унитаз в комплекте не надо приобрести вместе с очень "нужными" онлайн сервисами?


    Полностью согласен.
    Хочу купить только вот это:
    1. CAM модуль + карта + базовый HD = 2495 руб
    2. Декодер HUMAX + карта + базовый HD = 3405 руб
    итого 5900 руб стартово
    и ежемесячно 790 руб

    Маркетологи Вы калькулятором пользоваться умеете?
    Вам эти деньги не нужны?

    p.s. Комплектация декодера соответсвует заводской или придется бежать в ДНС за hdmi шнурком?
  15. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2012 Втр 9:50:58
    Pilot5575 писал : кстати никто почему то не вспомнил что для управления эфиром надо приобретать отдельно внешний носитель. usb-диск. а это ещё раходы для абонента 1500-2000 руб. Very Happy Very Happy Very Happy
    эт у нас форумчан внешние носители есть...у большинства. а вот у домохозяек..... Confused
    #давайдосвидания Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Вот именно, я бы взял декодер для управления эфиром, но еще и жесткий диск я не потяну, лучше уж остаться у своего провайдера, хотя очень хочется 20 HD каналов, а у Билайна они очень дорогие, хоть Спорт 1 можно отдельно подключить услугу них.
    Меня все еще интересует какая система установлена в декодере и записанное на жесткий диск будет зашифровано, т. е. можно ли записанное смотреть на компьютере?
  16. 10 Июля 2012 Втр 10:04:37
    Ребята,мне тоже нужен CAM-модуль+карта+базовыйHD.И больше ничего.И таких как я не мало в городе Омске.Доведите наши пожелания до руководства.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 391,
, 393 ... 873, 874, 875  Вперёд