Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5348062

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 390,
, 392 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Июля 2012 Пон 16:30:43
    Вот гон... Меня и гига устраивает. Короче все как всегда, Точно подожду пол года, может "перебесятся" , а пока лишние денюшки отдавать не намерен


    Смотрю они старых клиентов вообще не поощряют.
  3. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 16:33:39
    Eugene Prodigy писал(а) : Да блин фигня в том, что олимпиада сама себя не посмотрит :)


    Придется смотреть по-старинке Оу!( А потом и HD не особенно нужно будет Клоун Вроде евроспорт обещал показывать.
  4. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Июля 2012 Пон 16:35:51
    Думал, что разнообразные пакеты будут, что было что выбрать, Так как по большому счету только СПОРТHD и интересует.
  5. 09 Июля 2012 Пон 16:41:34
    Если реально посмотреть на вещи - хочется подключить тупо чтобы посмотреть хд. Может получится так, что натешишься через месяцок да и все. Поэтому цеплять еще и интернет + декодер и т д - бред.
  6. 09 Июля 2012 Пон 16:51:22
    Flame_STR писал : Если реально посмотреть на вещи - хочется подключить тупо чтобы посмотреть хд. Может получится так, что натешишься через месяцок да и все. Поэтому цеплять еще и интернет + декодер и т д - бред.

    Декодер не сдают в аренду, чтоб народ не сваливал в дальнейшем к конкурентам. Жаба же давить будет за выброшенные на ветер полторы тыщи. Маркетинговый ход, так сказать.
  7. 09 Июля 2012 Пон 16:53:57
    да ладно, чего париться. первый день всего.
  8. 09 Июля 2012 Пон 16:58:23
    вообщем, Дом.ру, пока скажу следующее #давайдосвиданья Смайлик :-)
  9. 09 Июля 2012 Пон 17:04:43
    marduk55 писал : Декодер не сдают в аренду, чтоб народ не сваливал в дальнейшем к конкурентам. Жаба же давить будет за выброшенные на ветер полторы тыщи. Маркетинговый ход, так сказать.

    да мне пофиг, я б его купил, если бы он мне был РЕАЛЬНО нужен. и интернет от дома.ру мне тоже не нужен.
    так зачем я буду его подключать и платить за него лишние деньги?
    интерактивные сервисы тоже не нужны.
    так что чтобы привлечь клиентов наоборот надо было сразу выпускать и CAM-модули. я бы первый взял 2 и 2 подключения.
  10. 09 Июля 2012 Пон 17:10:22
    я тоже купил. если бы он программно не был привязан к Дом.ру.
    а вдруг я захочу перейти к провайдеру с более вкусными тарифами? и будет у меня желехяка бесхозная дома болтаться
  11. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 17:31:24
    Тем более, что есть все-таки телевизор с хорошим функционалом за 36 т.р., не просто монитор HDMI-шный, который больше всего кстати и подходит видимо для этой приставки. В дальнейшем видимо и придется вместо телевизора монитор покупать, а к нему всякие приставки цеплять - такова тенденция развития телевидения похоже.
  12. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 17:56:48
    Судя по документации на сайте, устройство HUMAX IRHD-5100C.
  13. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 18:11:10
    Вопрос. В списке моделей Samsung нет серии UE32C66хх и UE32C65хх (у меня модель UE32C6620UW). Значит ли это, что модуль, который будет рекомендоваться, не подойдет для моего телевизора или просто не пробовалось ?
  14. 09 Июля 2012 Пон 18:19:57
    Короче хотели как лучше, а получилось как всегда Very Happy
    Рассматривал вариант с CAM-модулем, но это не Ваш вариант.
    Готовлю шпатели, тряпки и берёзовую дубину для Ваших менеджеров продаж Ржака
    p.s. :pilot конечно более корректен, но его статус обязывает
  15. 09 Июля 2012 Пон 18:26:31
    chfchf писал : Вопрос. В списке моделей Samsung нет серии UE32C66хх и UE32C65хх (у меня модель UE32C6620UW). Значит ли это, что модуль, который будет рекомендоваться, не подойдет для моего телевизора или просто не пробовалось ?

    На текущий момент речь о CAM-дулях в городе ОМСКЕ не идёт, только приставки. Сам заходил на Жукова 25 сегодня, но бедная девушка только развела руками
  16. 09 Июля 2012 Пон 18:34:19
    Жаль что на форуме нельзя материться, но только такие эмоции вызывают условия подключения цифры! Всё через .опу!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 390,
, 392 ... 873, 874, 875  Вперёд