Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5340379

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 389,
, 391 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Июля 2012 Пон 15:07:07
    Короче я с полгодика обожду. А там видно будет
  3. VitaliySM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 15:09:15
    Вроде как IPTV на компьютере обещали или я ошибаюсь...
    Еще не заработало???
  4. 09 Июля 2012 Пон 15:32:03
    вопросы - правильно ли я понимаю, что тольго тв я не могу купить? только в составе пакета? так будет всегда?
    аренда приставки предусмотрена? либо только выкуп? если приставку можно взять в аренду - стоимость аренды? приставка программно привязана к Дом.ру? если "да", то зачем её покупать?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 15:52:18
    Eugene Prodigy писал(а) : Ответьте на мой вопрос по поводу того, что мне не нужен декодер, я не хочу пордключать его и тянуть лишнийе провода, мне достаточно кам карты, почему так нельзя покдлючить?



    1. На данный момент подключения без декодера нет.

    2. Подключение декодера в данный момент по Абоненту выгоднее как финансово, так и с точки зрения предоставления интерактивного бесплатного контента.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 15:53:28
    VitaliySM писал : Вроде как IPTV на компьютере обещали или я ошибаюсь...
    Еще не заработало???


    Пока в процессе модернизации, как только запустится обновленная версия - сразу же сообщим.
  7. 09 Июля 2012 Пон 15:55:45
    ДOM.PУ писал(а) :
    Eugene Prodigy писал(а) ... : Ответьте на мой вопрос по поводу того, что мне не нужен декодер, я не хочу пордключать его и тянуть лишнийе провода, мне достаточно кам карты, почему так нельзя покдлючить?



    1. На данный момент подключения без декодера нет.

    2. Подключение декодера в данный момент по Абоненту выгоднее как финансово, так и с точки зрения предоставления интерактивного бесплатного контента.


    Ну так дело в том, что мне все равно на финансовую выгоду, а интерактивные сервисы мне не нужны :)
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 16:00:38
    Pilot5575 писал : вопросы - правильно ли я понимаю, что тольго тв я не могу купить? только в составе пакета? так будет всегда?
    аренда приставки предусмотрена? либо только выкуп? если приставку можно взять в аренду - стоимость аренды? приставка программно привязана к Дом.ру? если "да", то зачем её покупать?


    1. Да, все верно, на данный момент услуга HD TV продается в пакете с интернетом. При продаже декодера так будет скорее всего всегда, так как для обеспечения работы интерактивных сервисов требуется подключение к интернету.
    2. На данный момент аренда не предусмотрена. Так как стоимость самого декодера по акции снижена на 50%.
    3. Как и многие другие приставки сторонних провайдеров, Центр Развлечений Дом.ru TV программно привязан к сети Дом.ru, на сегодняшний день мы предлагаем ее приобретения, так как в этом есть определенные выгоды. Например, у многих провайдеров аренда приставки обходится от 230 руб. в мес. Таким образом, Абонент окупает приобретение приставки через 6,5 месяцем.
  9. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 16:01:42
    Сделали все как им удобнее и за нас решили (у меня тоже тариф МЕГА), я думаю вариант с CAM-модулем годика через пол появится.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 16:02:17
    Eugene Prodigy писал(а) : Ну так дело в том, что мне все равно на финансовую выгоду, а интерактивные сервисы мне не нужны :)


    Полагаю, что карты доступа отдельно от декодера появятся в продаже, но чуть позже.
  11. 09 Июля 2012 Пон 16:02:45
    Eugene Prodigy писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) ... :2. Подключение декодера в данный момент по Абоненту выгоднее как финансово, так и с точки зрения предоставления интерактивного бесплатного контента.
    Ну так дело в том, что мне все равно на финансовую выгоду, а интерактивные сервисы мне не нужны :)
    имхо надо подождать чутка. если предусмотрен вариант с cam-модулем, значит появится и возможность его использовать.
    насколько я понимаю, тут всё сейчас заострено на впервые предоставляемой эрами услуге гибридного цифрового телевидения. как только страсти улягутся, они и владельцами телеков со встроенными декодерами заинтересуются.
  12. 09 Июля 2012 Пон 16:11:54
    Да блин фигня в том, что олимпиада сама себя не посмотрит :)
  13. 09 Июля 2012 Пон 16:16:15
    Eugene Prodigy писал(а) : Да блин фигня в том, что олимпиада сама себя не посмотрит :)
    ну у них есть две недели в запасе чтобы появилась акция: смотри олимпиаду в hd на телеке без декодера с минимальными затратами - возьми cam-модуль в аренду!
  14. 09 Июля 2012 Пон 16:16:36
    ДOM.PУ писал(а) :
    Доброго дня!

    Конкретизируйте вопрос.

    Он был страницей ранее.
    Почему я как абонент, который пользуется вашими услугами 3 или больше лет (не помню), причем 2 договора на квартиру не могу прийти и просто купить пакет HD безо всяких декодеров, навязанного интернета и прочего?
    То есть отдать 2000 за CAM-модуль, заключить договор и смотреть HD-каналы безо всяких декодеров.
    На данный момент для того чтобы просто смотреть цифровое телевидение меня заставляют подключить еще и интернет от дом.ру который мне не нужен. И приобрести декодер (или взять в аренду).
    Лично для меня это ненужная, навязанная услуга.

    Почему я должен платить 795 рублей, если HD-пакет стоит 395?
  15. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Июля 2012 Пон 16:25:14
    Чет я не понял, Чтоб подключить цифру, надо еще и к тарифу экстра переключиться что ли?
  16. 09 Июля 2012 Пон 16:28:01
    Fanat1982 писал(а) : Чет я не понял, Чтоб подключить цифру, надо еще и к тарифу экстра переключиться что ли?
    тариф экса. сегодня - да. именно поэтому часть народа, которых либо устраивает текущий тариф, либо инет вообще не нужен, негодует.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 389,
, 391 ... 873, 874, 875  Вперёд