Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5343490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 388,
, 390 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 09 Июля 2012 Пон 13:30:55
    Slender писал :Это цены за пользование? На сайте декодер стоит 3000, а модуль 2000. Я так понимаю, что за эту цену можно купить все с собственность, т.к. декодер в принципе так и стоит, нет смысла его в аренду сдавать.
    а на странице про пакеты услуг в сноске декодер за 1200 рублей. видать не поправили.

    если я правильно понял, в других городах были декодеры только dvb-c, а у нас стали использовать гибридный (dvb-c + iptv) и более дорогой.
  3. VitaliySM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 13:31:30
    Кто нибуть модель опознал?

    Представитель можно попросить конкретное наименование модели декодера.

    Похож на [внешняя ссылка] HD-FOX+ только после фотошопа....
  4. 09 Июля 2012 Пон 13:45:07
    на выходные записался на подключение, 1500 руб. декодер, 10 руб., какая-то карта+10 руб. подключение+абон плата за месяц вперед (ТВ и инет), чуть больше 2 круб. получилось.

    как подключат - отпишусь Норм
  5. 09 Июля 2012 Пон 13:47:14
    ComedyOmsk писал : на выходные записался на подключение, 1500 руб. декодер, 10 руб., какая-то карта+10 руб. подключение+абон плата за месяц вперед (ТВ и инет), чуть больше 2 круб. получилось.
    что-то уже третий ценник на декодер встречается Смайлик :-)

    ComedyOmsk писал :как подключат - отпишусь Норм
    ещё бы и фоты декодера со стороны разъёмов.
  6. 09 Июля 2012 Пон 13:51:50
    ComedyOmsk писал : 1500 руб. декодер
    приобретаете в собственность? есть вариант аренды же? Confused
  7. 09 Июля 2012 Пон 13:53:52
    наверное цена отсюда - [внешняя ссылка]
  8. 09 Июля 2012 Пон 13:56:04
    омич писал : приобретаете в собственность? есть вариант аренды же? Confused


    в собственность, лучше 1 раз заплатить Смайлик :-)
  9. 09 Июля 2012 Пон 13:59:44
    просто Паха писал : ещё бы и фоты декодера со стороны разъёмов.


    сделаем Смайлик :-)
  10. 09 Июля 2012 Пон 14:43:42
    судя по всему нет комментариев по хитроопому маркетинговому плану.
    хотя что тут комментировать, все и так ясно. абонентов в очередной раз кинули через...ммм... колено...
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 14:45:35
    Доброго всем дня!

    Итак по порядку. Продажи Дом.ru TV стартуют с акцией "Микс развлечений", по которой предоставляется скидка на стоимость декодера - 50%. Декодер без акции стоит - 3000 р. Таким образом, для Абонента его стоимость составит - 1500р. Декодер приобретается в собственность. Арендной платы за него нет. В пакете в Дом.ru TV идет тариынфй план интернета "Экса".
    Промо-период при подключении - 6 мес. Таким образом Абонентская плата, за услуги Дом.ru TV в пакете с Интернетом на первые 6 мес. составит - 695р., после 6 мес. 1110 руб.
    При подключении пакета 3 в 1, также подключение осуществляется с тарифным планом Экса. Стоимость первые 6 мес. составят. 795 руб., далее 1280р.

    Указана стоимость пакета HD каналов "Базовый", в него входят 20 каналов HD и 94 канала SD бесплатно.

    Кроме того, при подключении, если Абоненту необходим роутер - компания его предоставляет в бесплатное пользование.
  12. 09 Июля 2012 Пон 14:46:57
    Flame_STR писал : судя по всему нет комментариев по хитроопому маркетинговому плану.
    хотя что тут комментировать, все и так ясно. абонентов в очередной раз кинули через...ммм... колено...
    мне тарифа мега тоже полностью хватает. может они к своим лояльным (несколько лет) абонентам тоже отнесутся лояльно.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 14:48:06
    просто Паха писал :если я правильно понял, в других городах были декодеры только dvb-c, а у нас стали использовать гибридный (dvb-c + iptv) и более дорогой.


    Все верно, декодер гибридный.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 14:49:01
    Flame_STR писал : судя по всему нет комментариев по хитроопому маркетинговому плану.
    хотя что тут комментировать, все и так ясно. абонентов в очередной раз кинули через...ммм... колено...


    Доброго дня!

    Конкретизируйте вопрос.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 14:51:20
    просто Паха писал :
    Flame_STR писал ... : судя по всему нет комментариев по хитроопому маркетинговому плану.
    хотя что тут комментировать, все и так ясно. абонентов в очередной раз кинули через...ммм... колено...
    мне тарифа мега тоже полностью хватает. может они к своим лояльным (несколько лет) абонентам тоже отнесутся лояльно.


    Здравствуйте!

    Реализация декодера с тарифным планом Мега пока не предусмотрена, вполне возможно это будет доступно позднее.
  16. 09 Июля 2012 Пон 14:58:48
    Ответьте на мой вопрос по поводу того, что мне не нужен декодер, я не хочу пордключать его и тянуть лишнийе провода, мне достаточно кам карты, почему так нельзя покдлючить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 388,
, 390 ... 873, 874, 875  Вперёд