Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Хочу 1-комнатную новостройку 

Создана: 20 Июня 2012 Срд 22:28:19.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6026

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Июня 2012 Срд 22:28:19
    Ищу наиболее выгодный вариант вложения денежек в недвижимость - хочу приобрести квартиру на этапе свайного поля. Подождать год-другой (а то и третий) до сдачи Бурные несмолкающие. не проблема, есть, где жить. Район города значения не имеет. Но только города - Ясная поляна не идет. Подскажите, люди добрые и хорошо ориентирующиеся в жилом строительстве.
  2. bankir80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2012 Вск 15:32:49
    sol.liss писала : Ищу наиболее выгодный вариант вложения денежек в недвижимость - хочу приобрести квартиру на этапе свайного поля. Подождать год-другой (а то и третий) до сдачи Бурные несмолкающие. не проблема, есть, где жить. Район города значения не имеет. Но только города - Ясная поляна не идет. Подскажите, люди добрые и хорошо ориентирующиеся в жилом строительстве.


    Купили уже ? елси да то где?
  3. 08 Июля 2012 Вск 15:37:43
    На транссибирской продают на этапе катлована. Цену не знаю, можете там рискнуть...
  4. 09 Июля 2012 Пон 12:23:30
    bankir80 писал(а) :
    sol.liss писала ... : Ищу наиболее выгодный вариант вложения денежек в недвижимость - хочу приобрести квартиру на этапе свайного поля. Подождать год-другой (а то и третий) до сдачи Бурные несмолкающие. не проблема, есть, где жить. Район города значения не имеет. Но только города - Ясная поляна не идет. Подскажите, люди добрые и хорошо ориентирующиеся в жилом строительстве.


    Купили уже ? елси да то где?

    Нет, еще не купили, присматриваем, ищем информацию.
  5. 09 Июля 2012 Пон 12:26:30
    риэлтор писал : На транссибирской продают на этапе катлована. Цену не знаю, можете там рискнуть...

    Строительный адрес и кто застройщик?
  6. 09 Июля 2012 Пон 12:48:29
    Насколько мне известно до настоящего времени не замечен в кидалове ЗСЖБ№6. директор Гуринов Ю. Строят панельки с отделкой, качество приемлемое, сроки сдачи выдерживают.
  7. 09 Июля 2012 Пон 13:08:34
    Не омич писал : Насколько мне известно до настоящего времени не замечен в кидалове ЗСЖБ№6. директор Гуринов Ю. Строят панельки с отделкой, качество приемлемое, сроки сдачи выдерживают.

    Продают на этапе свайного поля? Где объекты?
  8. 09 Июля 2012 Пон 17:02:23
    Вот их адрес : [внешняя ссылка]
  9. 09 Июля 2012 Пон 20:32:29
    sol.liss писала :
    Не омич писал ... : Насколько мне известно до настоящего времени не замечен в кидалове ЗСЖБ№6. директор Гуринов Ю. Строят панельки с отделкой, качество приемлемое, сроки сдачи выдерживают.

    Продают на этапе свайного поля? Где объекты?


    У них практически не реально купить квартиру ибо их очень быстро раскупают Very Happy. У меня отец там работает, говорит что как дом сдается объявления о продаже квартир висит максимум день, но ценник у них за квадрат соответствующий что то то порядка 37900 за квадрат они просят. Так сейчас можно к тарской присмотреться, там дома не плохие строятся и планировки хорошие.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд