Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5370485

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 387,
, 389 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2012 Суб 21:51:11
    Здравствуйте, у меня где то перегнулся провод в районе входа RJ45, наверно даже не перегнулся, а на стыке с наконечником отходит, вроде распространенная проблема.
    Знаю эти наконечники продаются за копейки, самому можно поменять? а то чуть затронешь кабель и интернет отключается.
  3. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2012 Суб 22:09:15
    Конечно можно поменять, если есть обжимка - так вообще без проблем. Хотя я и отверткой обжимал.
  4. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2012 Вск 3:16:27
    zolotykh писал(а) : Конечно можно поменять, если есть обжимка - так вообще без проблем. Хотя я и отверткой обжимал.

    Обжимки нет, но она стоит тоже копейки, а интернет щас у всех, так что не грех купить.
  5. 09 Июля 2012 Пон 1:06:43
    Уважаемый представитель компании!
    Тема менеджеров по продажам неоднократно поднималась на ветке, но....
    За 6 месяцев этого года уже четвёртый менеджер проводит "ковровую компанию" по размещению рекламных листовок в подъезде. Неужели так трудно объяснить этим людям, что тех.трубы по которым идёт кабель, кабель идущий от Ваших труб к квартирам, лифт, мусоросборники, стены подъезда, окна (последние три пункта не для текущего случая) не место для проведения рекламных компаний. Я согласен, что Вы можете наклеить информацию на ВАШИ распредкоробки, но сделать это красиво и аккуратно (то что эти коробки задраны под потолок и туда без стремянки не подпрыгнешь не является проблемой жильцов). Есть информационные доски на входе в подъезд.
    Почему менеджер перед тем как "выходить на охоту" просто не может ознакомиться с базой и опустить листовки в почтовые ящики потенциальных клиентов, да и просто изучить обстановку по дому. По моим наблюдениям у нас в доме Вашими пользователями по различным услугам являются не менее 70% жильцов. Но 100% не может быть по умолчанию.

    Адрес: ул. Иванишко 33, менеджер Иван т. 8-905-940-5015
  6. 09 Июля 2012 Пон 11:01:13
    Представитель подскажите плиз, мне сказали по 8-800 телефону, что первый телевизор к цифре можно подключить только с помощью декодера и только последующие через кам карту, чпоему нельзя подключить сразу первый по карте и не приобретать декодер?
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 11:07:04
    просто Паха писал : иех, нет возможности посмотреть дома для оценки цифру, бо телек только с dvb-t. а вдруг есть возможность тест-драйва на денёк? да и что там за интерактив тоже интересно.

    ,
    Доброго дня!

    Увидеть декодер в действии и попробовать его функционал, вы можете с завтрашнего дня в Центре Продаж в ТК Триумф.
  8. VitaliySM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 11:29:05
    Подскажите до скольки и где там завтра в триумфе можно пощупать сиё чудо?

    И попутно вопрос какие USB WIFI поддерживаются декодером?
  9. 09 Июля 2012 Пон 11:51:33
    Подскажите, где можно увидеть перечень цифровых каналов, которые должен показывать мой ТВ ([внешняя ссылка]) без приставки.
    Дело в том, что сейчас ловит 125 циф. каналов, из которых бОльшую часть не показывает (черный экран), хотя название текущей передачи в комментах пишет. Раньше показывал больше, потом пропали.
    тариф 3 в 1 мега
  10. VitaliySM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 12:12:31
    Вот тут наверное

    [внешняя ссылка]

    Открыв "БАЗОВЫЙ HD".

    Черные потому что уже почти все шифрованные.
    Теперь только с декодером или модулем с картой.
  11. 09 Июля 2012 Пон 12:54:57
    Ждал чего-то подобного.
    HD-каналы пропихиваются только в комплекте с интернетом и декодером за почти 700 рублей в месяц. Через полгода (если не ошибаюсь) за 1100 в месяц.
    Ребят, люди, которые могут просто воткнуть карту в телек и не париться не пойдут на эту фигню. Зачем мне платить за навязанные услуги, которые мне не нужны?
  12. 09 Июля 2012 Пон 13:00:41
    Flame_STR писал : Ждал чего-то подобного.
    HD-каналы пропихиваются только в комплекте с интернетом и декодером за почти 700 рублей в месяц. Через полгода (если не ошибаюсь) за 1100 в месяц.
    Ребят, люди, которые могут просто воткнуть карту в телек и не париться не пойдут на эту фигню. Зачем мне платить за навязанные услуги, которые мне не нужны?
    пакет экса hd 795 рублей в месяц на год и 1280 дале.
    [внешняя ссылка]

    и да, стоимость декодера вроде как ниже стоимости cam-модуля, необходимого для просмотра без декодера.
  13. 09 Июля 2012 Пон 13:04:37
    ну эт пофиг на самом деле ибо можно модуль и в аренду брать за 150 руб/мес. С другой стороны я б его даже и купил, не проблема. Но не нужны мне ни приставки, ни декодеры, ни интернет от дома.ру.
    В общем все как всегда)
  14. 09 Июля 2012 Пон 13:09:16
    Пропали HD-каналы и тематические цифровые SD-каналы, эфирные SD благополучно идут, а также аналоговые. Вопрос: ведутся работы по отладке или же каналы закодированы? 25 рэ сверх абон платы за что тогда взимаются?
  15. 09 Июля 2012 Пон 13:16:25
    LeXXX_Omich писал : ведутся работы по отладке или же каналы закодированы? 25 рэ сверх абон платы за что тогда взимаются?
    /viewtopic.php?p=3241368#3241368
  16. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2012 Пон 13:19:41
    Flame_STR писал: Ждал чего-то подобного.
    декодером за почти 700 рублей в месяц. Через полгода (если не ошибаюсь) за 1100 в месяц.

    Это цены за пользование? На сайте декодер стоит 3000, а модуль 2000. Я так понимаю, что за эту цену можно купить все с собственность, т.к. декодер в принципе так и стоит, нет смысла его в аренду сдавать.

    ДОМ.РУ, так что там с Заозерной 27, я хочу подключиться к вам, когда появится возможность?

    Кстати, можно список форматов воспроизведения, поддерживающихся декодером? Нашел в FAQе что MPEG2, MPEG-4 файлы. Если так, то смысла в нем никакого. Уточню, вопроизводит ли он mkv 720p хотя бы? И... HD каналы идут только с Экса тарифом? Эх, маркетинг, маркетинг. Будет возможность иметь HD каналы + Гига, например?

    Как то опять все через не голову. Вернее, сильно хитро для пользователей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 387,
, 389 ... 873, 874, 875  Вперёд