Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Чем отвлечься, когда бросаешь курить? 

Создана: 01 Июля 2012 Вск 23:49:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 21166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2012 Вск 23:49:40
    7-й день без сигарет - решение сознательное, но на нервах сказывается. По вечерам тянет к сигарете с кофейком, раздражение по малейшему поводу. Кто бросал - поделитесь реальным опытом, чем справлялись с тягой? Карамельки и чупа-чупс не котируются - не ем такое. А на пирожки уже смотреть не могу((((
    P/S - возможно такая тема уже была раньше, если так - дайте ссылку, а эту закройте.
  2. 04 Июля 2012 Срд 15:29:27
    Faza-69 писал :
    HELPDATING писал ... : экстази Гы-гы-гы

    Виагра Вверхтормах

    типа курить некогда стало?
  3. 04 Июля 2012 Срд 15:36:04
    Если мужчина не курит, виагра ему дооолго не понадобится.
  4. 04 Июля 2012 Срд 15:43:48
    Бросить курить можно только тогда, когда этого действительно хочешь.
    Не думаешь "а не бросить ли мне завтра курить", а есть твердая уверенность, что тебе это (курение) просто не нужно.
    Иначе это всего лишь игра в поддавки с самим собой.
  5. 05 Июля 2012 Чтв 0:20:55
    Dorianna писала : 7-й день без сигарет - решение сознательное, но на нервах сказывается. По вечерам тянет к сигарете с кофейком, раздражение по малейшему поводу. Кто бросал - поделитесь реальным опытом, чем справлялись с тягой? Карамельки и чупа-чупс не котируются - не ем такое. А на пирожки уже смотреть не могу((((
    P/S - возможно такая тема уже была раньше, если так - дайте ссылку, а эту закройте.

    Я мела всё подряд. Первые несколько дней меня спасал кинотетр - смотрела по два фильма сразу, на время отвлекало. Вообще - нужно быть занятым хоть чем-нибудь, создавать движение. Идите в тренажерку, в бассейн, на йогу, навестите друзей, дела придумайте!
    Дома было труднее всего держаться. Когда становилось совсем невмоготу - открывала эти ужасные ролики в контакте, где показывают легкие и говорят о тромбах... сосудах...сердце. На меня как-то производило впечатление Very Happy
    Это правильное решение, 7 дней это уже много. Вы молодец. Теперь когда я бросила - я вижу как всё изменилось, мне легче даются тренировки, я легче просыпаюсь да и вообще - всегда выгляжу отдохнувшей.
    Ни в коем случае не сдавайтесь, это всего лишь привычка, которую нужно побороть.
    Ах да... нервы... На второй день отказа от сигарет я кинулась с дракой на банкомат, рядом стояли две дамочки и курили, они испугались, сначала осторожно попятились а потом и в прямом смысле слова - побежали от нас с банкоматом Зелёныч Было бы смешно если бы не было грустно, нервы действительно сдавали. Секретом моей победы стала - валерьянка, лакала её как чай Гы-гы-гы Действительно оооочень выручила.
  6. 05 Июля 2012 Чтв 0:26:01
    arkaimspbb писал : можно просто грызть семечки или купить электронную сигарету) очень действенно

    Вот электронная сигарета вообще зло! Она только укрепляет позиции этой привычки вертеть фагу в руках. А это ещё сильнее чем зависимость от никотина, именно с этим нужно бороться в первую очередь!
  7. 05 Июля 2012 Чтв 0:33:51
    Faza-69 писал : Прочитал тему, хочу сам бросить курить, но как всегда - Не сейчас)))))) Пойду, покурю)

    Будьте смелее!
    На самом деле это не так страшно как кажется. Просто нужно настроиться на несколько сложных дней. Как-будто болеешь. "Да, я буду болеть четыре дня, но я должен это вытерпеть." Раньше я курила по две пачки в день, чистила зубы и в другой руке держала сигарету... ну действительно то что называется "заядлый курильщик". Без сигареты меня невозможно было представить! До сих пор никто не верит, что я смогла. Как же я это дело любила... Я сказала себе - как бы мне не было фигово - я не буду курить неделю, я буду болеть и терпеть, и если через неделю мне не станет легче - я закурю снова. Больше не закурила.
  8. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2012 Чтв 0:47:50
    [quote="Teqqquila"]
    Будьте смелее!
    На самом деле это не так страшно как кажется. Просто нужно настроиться на несколько сложных дней. Как-будто болеешь. "Да, я буду болеть четыре дня, но я должен это вытерпеть." Раньше я курила по две пачки в день, чистила зубы и в другой руке держала сигарету... ну действительно то что называется "заядлый курильщик". Без сигареты меня невозможно было представить! До сих пор никто не верит, что я смогла. Как же я это дело любила... Я сказала себе - как бы мне не было фигово - я не буду курить неделю, я буду болеть и терпеть[quote]
    Какие еще несколько дней!? Курить нестерпимо хочется как минимум месяца два, плюс еще год тянет сделать хотябы одну затяжечку, и если ты ее сделаешь все старания пойдут насмарку. И болезни при бросании никакой нет, даже наоборот аппетит становится сильнее.
  9. 05 Июля 2012 Чтв 1:07:49
    Бросил курить, когда встал выбор: бухать или курить.
    Деньги кончились, ну не кончились совсем, были еще, но они были рассчитаны на водку, пиво и пельмени, а через два дня и на пельмени перестало хватать. Ловили рыбу, жарили. Все тогда очень переругались. Вчетвером не курили. С того времени прошло 9 лет, один из нас теперь курит. Я не курю.
  10. 05 Июля 2012 Чтв 1:11:52
    Screenshot писал(а) :
    Какие еще несколько дней!? Курить нестерпимо хочется как минимум месяца два, плюс еще год тянет сделать хотябы одну затяжечку, и если ты ее сделаешь все старания пойдут насмарку. И болезни при бросании никакой нет, даже наоборот аппетит становится сильнее.

    Да, есть очень хочется. Но я курил через месяц после официального отказа целую неделю, ничего страшного не случилось, не курю же теперь. Хотя, сны страшные типа я снова курю снились, да.
    Кстати, да, во сне от курения удовольствия никакого не получал. Наоборот после таких снов просыпался в плохом расположении духа.
  11. 05 Июля 2012 Чтв 13:21:17
    Screenshot писал(а) :
    Какие еще несколько дней!? Курить нестерпимо хочется как минимум месяца два, плюс еще год тянет сделать хотябы одну затяжечку, и если ты ее сделаешь все старания пойдут насмарку. И болезни при бросании никакой нет, даже наоборот аппетит становится сильнее.

    Да ладно Вам "нестерпимо хочется как минимум месяца два", расскажете сейчас. Через две недели даже следа не останется от ощущения, что чего-то не хватает.
    О болезни я говорю образно, это состояние первые дни - оно дерьмовое. К этому нужно отнестись как к простуде, просто нужно ждать когда пройдёт и отвлекаться.
    Насчет "одной затяжечки" абсолютно согласна. Ни в коем случае.
  12. 05 Июля 2012 Чтв 13:31:25
    Teqqquila писала : Через две недели даже следа не останется от ощущения, что чего-то не хватает.

    Это смотря какой стаж курения был.
  13. 05 Июля 2012 Чтв 13:57:59
    Пацанчег с острова писал :
    Teqqquila писала ... : Через две недели даже следа не останется от ощущения, что чего-то не хватает.

    Это смотря какой стаж курения был.

    У меня стаж курения был ого-го, даже говорить стыдно.
    Зависит всё от настроя! Жить хочется, выглядеть хорошо, не дышать как вонючая табакерка. Жизнь такая штука - всегда приходится выбирать: выбирать удовольствие жрать чипсы или удовольствие созерцать свой пресс, выбирать между сомнительным кайфом от курения и удовольствием от здоровья и зубов без налета.
  14. 05 Июля 2012 Чтв 14:21:54
    Teqqquila писала : Ах да... нервы... На второй день отказа от сигарет я кинулась с дракой на банкомат, рядом стояли две дамочки и курили, они испугались, сначала осторожно попятились а потом и в прямом смысле слова - побежали от нас с банкоматом

    прям таки попятились в ужасе, а потом побежали?
    вам бы сказки сочинять Гы-гы-гы
  15. 05 Июля 2012 Чтв 14:26:02
    Teqqquila писала : Первые несколько дней меня спасал кинотетр - смотрела по два фильма сразу, на время отвлекало.


    Ребята, чтобы отвлечь себя от курения, посмотрите ролики о последствиях употребления дезоморфина. Есть там увлекательный материал.
  16. 05 Июля 2012 Чтв 14:41:31
    HELPDATING писал :
    Teqqquila писала ... : Ах да... нервы... На второй день отказа от сигарет я кинулась с дракой на банкомат, рядом стояли две дамочки и курили, они испугались, сначала осторожно попятились а потом и в прямом смысле слова - побежали от нас с банкоматом

    прям таки попятились в ужасе, а потом побежали?
    вам бы сказки сочинять Гы-гы-гы

    ну мне делать больше нечего Very Happy Говорю убежали ссыкухи, когда я начала колотить банкомат.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд