Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Установка и продажа кондиционеров! 

Создана: 02 Июля 2012 Пон 8:46:58.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7669

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Antonfad


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Июля 2012 Пон 8:46:58
    Предлагаю качественный монтаж кондиционеров! А так же продажу любых марок кондиционеров. Все просто! Вы выбираете в интернете понравившуюся вам модель, скидываете ссылку на сайт, где нашли его, либо просто название и модель! А я Вам его предлагаю на 10% дешевле! Либо могу сам подобрать приемлемый вариант! Предупреждаю сразу! С кондюшниками которые продаются в Леруа Мерлен, дел не имею! С аналогичным китайским шлаком, тоже не связываюсь!
  2. 04 Июля 2012 Срд 12:23:44
    ну вообще то грамотный специалист-установщик спросил ещё пару моментов о помещении куда предполагается устанавливать кондиционер
    1. Сторона света куда выходят окна помещения
    2. Количество теплоисточников ( не батареи), которые присутствуют в помещении.
    а потом уже бы плясал
  3. Antonfad


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Июля 2012 Срд 14:53:00
    Pilot5575 писал : ну вообще то грамотный специалист-установщик спросил ещё пару моментов о помещении куда предполагается устанавливать кондиционер
    1. Сторона света куда выходят окна помещения
    2. Количество теплоисточников ( не батареи), которые присутствуют в помещении.
    а потом уже бы плясал

    Эти моменты выясняются по факту! То бишь на месте! И те цифры, которые я привожу, являются ориентировочными! Так что, поплясать еще будет возможность, но позже!)))
  4. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2012 Срд 20:37:44
    Каждая фирма рекомендует по надежности те кондиционеры, с которых ей при продаже навар больше всего(на качество кондеев не влияет). Кто не верит прозвонитесь по фирмам и услышите советы основанные на многолетнем опыте работы фирмы с оборудованием о минимальном числе отказов.
  5. Antonfad


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 8:07:35
    Maxim 55 писал(а) : Каждая фирма рекомендует по надежности те кондиционеры, с которых ей при продаже навар больше всего(на качество кондеев не влияет). Кто не верит прозвонитесь по фирмам и услышите советы основанные на многолетнем опыте работы фирмы с оборудованием о минимальном числе отказов.

    Тогда давайте вообще ни кому не верить!!! Зачем флуд разводить?
    Советую лишь то, в чем уверен!
  6. 05 Июля 2012 Чтв 8:29:45
    Maxim 55 писал(а) : Каждая фирма рекомендует по надежности те кондиционеры, с которых ей при продаже навар больше всего(на качество кондеев не влияет). Кто не верит прозвонитесь по фирмам и услышите советы основанные на многолетнем опыте работы фирмы с оборудованием о минимальном числе отказов.

    Это же Вам не мешает купить товар, который вы считаете надежным, а не тот, который Вам советуют.
  7. 05 Июля 2012 Чтв 15:44:28
    Прошу прощения но у вас дороговато. В ПТ мне компания Циклон устанавливает кондер Кентацу на 25 квадратов, на 5 этаж итоговая стоимость 22 500 с чеками договором и гарантией.
  8. Antonfad


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Июля 2012 Птн 8:42:20
    transporter писал : Прошу прощения но у вас дороговато. В ПТ мне компания Циклон устанавливает кондер Кентацу на 25 квадратов, на 5 этаж итоговая стоимость 22 500 с чеками договором и гарантией.

    Пиар компании ЦИКЛОН? во первых, смотря какую модель Вам ставят?
    Я вам могу КЕНТА с установкой и за 20 000 предложить! Но что это за модель будет....Во вторых, я приводил ориентировочную среднюю цену!
  9. 06 Июля 2012 Птн 8:49:11
    не пиар. человека знаю лично. работает абсолютно в другой сфере
  10. 06 Июля 2012 Птн 8:55:06
    Вопрос знающим людям. Напольный кондей с колёсиками более привлекателен в плане того что его можно катать из комнаты в комнату (днём в зале, ночью в спальне). Так вот, там труба сзади гофрированная выходит, куда её толкать? За окно чтоли? И какой более менее производительный из этих напольных
  11. 06 Июля 2012 Птн 11:10:56
    Faza-69 писал : Вопрос знающим людям. Напольный кондей с колёсиками более привлекателен в плане того что его можно катать из комнаты в комнату (днём в зале, ночью в спальне). Так вот, там труба сзади гофрированная выходит, куда её толкать? За окно чтоли?
    это же тепловой насос. из трубы будет идти горячий воздух.
  12. 06 Июля 2012 Птн 12:11:47
    Представляю вашему вниманию несколько моделей, рекомендованных некоторыми монтажными конторами:
    Midea MS11D-09HRDN1 / MO11D-09HRDN1
    Midea MSE-09HR
    Kentatsu KSGJ21HFAN1 / KSRJ21HFAN1
    Kentatsu KSGJ26HFAN1 / KSRJ26HFAN1
    Какую модель порекомендуете Вы, ну и собственно, конечная стоимость...
  13. 06 Июля 2012 Птн 12:15:53
    просто Паха писал :
    Faza-69 писал ... : Вопрос знающим людям. Напольный кондей с колёсиками более привлекателен в плане того что его можно катать из комнаты в комнату (днём в зале, ночью в спальне). Так вот, там труба сзади гофрированная выходит, куда её толкать? За окно чтоли?
    это же тепловой насос. из трубы будет идти горячий воздух.

    Это я догадался, но куда эту трубу пихать блин... окно открыть и туда высунуть чтоли? Блин бред какой то
  14. 06 Июля 2012 Птн 12:25:21
    Faza-69 писал :
    просто Паха писал ... :это же тепловой насос. из трубы будет идти горячий воздух.
    Это я догадался, но куда эту трубу пихать блин... окно открыть и туда высунуть чтоли? Блин бред какой то
    вот поэтому он совсем не привлекателен в квартире.
  15. 16 Июля 2012 Пон 21:39:31
    Kentatsu KSGC21HFDN1 / KSRC21HFDN1 установка в 9 этажном панельном доме 3 этаж, мех рука не подъедит тоесть надо альпинистов,длина трассы 3 метра. И во сколько мне обойдется это удовольствие?
  16. 17 Июля 2012 Втр 12:08:11
    Antonfad писал :Предупреждаю сразу! С кондюшниками которые продаются в Леруа Мерлен, дел не имею! С аналогичным китайским шлаком, тоже не связываюсь!

    а с немецкими?
    Интересует STULZ CompTrol 1002.
    причем интересует его тех.обслуживание или хотя бы совет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд