Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5341833

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 380,
, 382 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 02 Июля 2012 Пон 9:37:00
    У меня тариф Сочи 3.0, плюс кабельное, все это в пакете. Платил 680 в месяц. В конце июня заплатил 670 руб (еще должны были деньги остаться), вчера все нормально работало.
    Сегодня с утра неприятный сюрприз: долг 25 руб с копейками, скорость 64кбс
    Тарифа Сочи не нашел, все новые тарифы, стоимость своего пакета теперь не знаю.
    Зачем в тихушку то менять?
    Долбятся чужие провайдеры, предлагают подключение, отказывал, в принципе претензий к Дому не имею. Но сегодня неприятно удивлен был
    Может и стоит уйти, тем более, что и цену предлагают за такие же услуги меньшую
  3. 02 Июля 2012 Пон 9:41:55
    Filippok писал : Зачем в тихушку то менять?


    та же фигня. вдруг неожиданно вылез долг.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 10:20:49
    Filippok писал : У меня тариф Сочи 3.0, плюс кабельное, все это в пакете. Платил 680 в месяц. В конце июня заплатил 670 руб (еще должны были деньги остаться), вчера все нормально работало.
    Сегодня с утра неприятный сюрприз: долг 25 руб с копейками, скорость 64кбс
    Тарифа Сочи не нашел, все новые тарифы, стоимость своего пакета теперь не знаю.


    Здравствуйте!
    Пришлите номер договора в ЛС.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 10:21:21
    кустурица писал(а) :
    Filippok писал ... : Зачем в тихушку то менять?


    та же фигня. вдруг неожиданно вылез долг.


    Доброго дня!
    Пришлите номер договора в ЛС.
  6. 02 Июля 2012 Пон 11:37:21
    ДOM.PУ писал(а) :
    кустурица писал(а) ... :
    Filippok писал ... : Зачем в тихушку то менять?


    та же фигня. вдруг неожиданно вылез долг.


    Доброго дня!
    Пришлите номер договора в ЛС.

    Написал в личку
  7. 02 Июля 2012 Пон 13:36:45
    Я правильно понимаю, что когда за услугу hd-каналов будут предоставлять за деньги, то она будет работать отлично? те не будет "тозмозов" видео/звука (Россия 1 сегодня с утра сильно заикалась) и чехарда каналов прекратится и появится, наконец-то, hustler и playboy tv Мы краснеем!
  8. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2012 Пон 14:41:53
    Подскажите у вас услуги предоставляются по предоплате или месяц пользуюсь потом плачу?
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 15:13:17
    ComedyOmsk писал : Я правильно понимаю, что когда за услугу hd-каналов будут предоставлять за деньги, то она будет работать отлично? те не будет "тозмозов" видео/звука (Россия 1 сегодня с утра сильно заикалась) и чехарда каналов прекратится и появится, наконец-то, hustler и playboy tv Мы краснеем!


    Доброго дня!

    Для этого и проводится тестирование оборудования и самой услуги.
    Каналы, перечисленные Вами или схожей тематики будут доступны в специальном пакете.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 15:25:25
    xz82 писал : Подскажите у вас услуги предоставляются по предоплате или месяц пользуюсь потом плачу?


    Доброго дня!
    Списание абонентской платы за комплексное предложение (2 в 1, 3 в 1) происходит 1 числа за предыдущий месяц. Это постоплата услуг.
    По договору на моноуслугу - предоплата.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 15:47:41
    Filippok писал : У меня тариф Сочи 3.0, плюс кабельное, все это в пакете. Платил 680 в месяц. В конце июня заплатил 670 руб (еще должны были деньги остаться), вчера все нормально работало.
    Сегодня с утра неприятный сюрприз: долг 25 руб с копейками, скорость 64кбс
    Тарифа Сочи не нашел, все новые тарифы, стоимость своего пакета теперь не знаю.


    Здравствуйте!

    Ваш тарифный план по-прежнему "Сочи 3.0".
    Данный тарифный план является архивным и поэтому он не отображается в новых комплексных предложениях на сайте, но его описание по прежнему доступно на нем по ссылке [внешняя ссылка]
    Относительно списания денежных средств. Так как Ваш тариф - комплекс, то, соответственно, списание по нему идет постфактум. С 01 июня 2012 г. абонентская плата за услуги КТВ изменилась в пакете на 25 рублей. Таким образом со счета автоматически списалась абонентская плата за июнь.
  12. 02 Июля 2012 Пон 16:28:22
    ДOM.PУ писал(а) : С 01 июня 2012 г. абонентская плата за услуги КТВ изменилась в пакете на 25 рублей. Таким образом со счета автоматически списалась абонентсякая плата за июнь.


    а как можно узнать, что она изменится до того, как она изменилась?

    и еще такой вопрос, она будет изменяться каждый месяц + 25 рублей?:)
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 17:37:23
    кустурица писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) : С 01 июня 2012 г. абонентская плата за услуги КТВ изменилась в пакете на 25 рублей. Таким образом со счета автоматически списалась абонентсякая плата за июнь.


    а как можно узнать, что она изменится до того, как она изменилась?

    и еще такой вопрос, она будет изменяться каждый месяц + 25 рублей?:)


    Оповещение Абонентов об изменении как абонентской платы, так и, например, частотного плана мы стараемся давать максимально обширно. По поводу данного повышения информация была доступна на сайте, в Центрах Продаж, СМИ, Инфоканале, квитанциях, голосовым сообщением при обращении в тех. поддержку на номер 8 800 333 7000.
    Ответ на второй вопрос - нет, ежемесячно она меняться, конечно же, не будет.
  14. 02 Июля 2012 Пон 17:54:27
    Filippok писал : У меня тариф Сочи 3.0, плюс кабельное, все это в пакете. Платил 680 в месяц. В конце июня заплатил 670 руб (еще должны были деньги остаться), вчера все нормально работало.
    Сегодня с утра неприятный сюрприз: долг 25 руб с копейками, скорость 64кбс
    Тарифа Сочи не нашел, все новые тарифы, стоимость своего пакета теперь не знаю.



    Позвонили с ЭР-Телеком, извинились за то, что вовремя не предупредили о повышении тарифа. Вопрос решен к обоюдному удовольствию Very Happy
    Во всяком случае, я не в претензии, Эр-Телеком ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 18:23:30
    Filippok писал : Позвонили с ЭР-Телеком, извинились за то, что вовремя не предупредили о повышении тарифа. Вопрос решен к обоюдному удовольствию Very Happy
    Во всяком случае, я не в претензии, Эр-Телеком ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ


    Спасибо за позитивный отзыв :)
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 18:27:04
    IPTV от Дом.ru


    Уважаемые Абоненты!
    Дом.ru запускает собственный проект интернет-телевидения — «Дом.ru IPTV»!
    Сейчас проект работает в тестовом режиме, окончательный запуск IPTV от Дом.ru планируется провести 9-го июля.
    Следите за новостями - в ближайшее время мы опубликуем ссылку на новый ресурс.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 380,
, 382 ... 873, 874, 875  Вперёд