Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 985187

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 30 Июня 2012 Суб 21:41:50
    Sergey Petrovich писал :Если начать выражаться вашими словами, то получится следующее:
    Кто и когда вас уполномочил, что-либо объяснять? Вы можете делать это только в одном случае - если сзади растут крылья, и вы никогда и нигде не допустили ни одного нарушения ни одного закона!

    Не совсем. Вот если в ответ на ваш отказ принять мою точку зрения я сделаю вам на лбу несмываемую татуировку "ASSHOLE" - вот тогда аналогия будет полной...
  3. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 21:42:23
    я пошутил, там копипаст =)
  4. 30 Июня 2012 Суб 21:43:21
    Хэппи_Энд писал :
    Готов ответить, и таких как я, готовых постоять за свою собственность уж поверьте, не мало. Но вопрос в другом - готовы ли они рискнуть своим здоровьем?! Мама того очкарика-ботаника не зря волнуется, рано или поздно он свое получит!

    Цитата :
    Проблема в том, что, к моему сожалению, к их счастью, наши дороги расходятся.
  5. 30 Июня 2012 Суб 21:46:17
    Sergey Petrovich писал : Я думаю это проблема всех недовольных этим движением)) Как на форумах писать так столько мыслей умных как пресечь действия СХ. А как на деле либо "дороги расходятся", либо кроме мордобоя в ответ на наклейку ничего больше придумать не могут.

    Объясни тогда зачем несколькими сообщениями ранее интересуюсь о времени и месте следующей вылазки?
  6. 30 Июня 2012 Суб 21:48:25
    igsak2010 писал ? ? ? :
    Хэппи_Энд писал ... :
    Готов ответить, и таких как я, готовых постоять за свою собственность уж поверьте, не мало. Но вопрос в другом - готовы ли они рискнуть своим здоровьем?! Мама того очкарика-ботаника не зря волнуется, рано или поздно он свое получит!

    Цитата ... :
    Проблема в том, что, к моему сожалению, к их счастью, наши дороги расходятся.

    В случае если пути все же пересекутся, у ментов тоже погоны полетят, беседу то провели, а ничего так и не решили, и не дай бог "прольется кровь" центр с них спросит.
  7. 30 Июня 2012 Суб 21:59:32
    igsak2010 писал :
    Объясни тогда зачем несколькими сообщениями ранее интересуюсь о времени и месте следующей вылазки?

    Ну допустим для того, чтобы ваши дороги случайно не пересеклись))) Но если всё-таки ваши дороги пересекутся, то вы обязательно сообщите, о том как развивались события)) договорились?
  8. 30 Июня 2012 Суб 22:05:36
    Sergey Petrovich писал : Ну допустим для того, чтобы ваши дороги случайно не пересеклись))) Но если всё-таки ваши дороги пересекутся, то вы обязательно сообщите, о том как развивались события)) договорились?

    Без проблем
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 22:16:27
    TTG2011 писал :
    S@IVI писал ... : Ну вот и завершилась нелепая миссия омских сх, они получили заслуженный пинок!

    [внешняя ссылка]


    А зачем давать ссылку на статью, с фантазиями жёлтой прессы?
    Когда есть оригинал и там текста в два раза меньше
    [внешняя ссылка]
    О нет нет для меня эта ссылка более жёлтая... Хех! На мусорных сайтах никогда не пасся и не собираюсь...
  10. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 22:28:18
    Sergey Petrovich писал : А как на деле либо "дороги расходятся", либо кроме мордобоя в ответ на наклейку ничего больше придумать не могут.
    Что заслуживают, то и получают... Эта тема вообще никем и никогда в нашей деревне не поднималась. Потому как нет такой проблемы в принципе, как 2-3 ряда паркованных. Так нет же новомодное нашистское дерьмо дотекло и до нас. Вот теперь и будем расхлёбывать. Родители с ремнём довоспитывать дурачков, менты в панике собираться и разяснять, мы мойщикам объяснять, что клей ещё вот тут и на резинке, а цель кремлядей достигнута. Разделяй и влавствуй!

    ЗЫ: И в форуме уже пересрались из-за ничего! Из за пустого пшика 150 страниц...

    Боже, неужели пухлый сдулся..? Какое счастье...

    Кстати железяка просто посты набирает походу, трындит одно и тоже по сто раз. О вспомнил, завтра за тонировку начнут гонять!!! Может сх уже начинать тонированные стёкла бить..??? А железяка?? Это же ваш метод?? И мычать будут "ну вы же тонированы" И бах!!! По стеклу! А..?
  11. 30 Июня 2012 Суб 23:03:45
    S@IVI писал :
    Кстати железяка просто посты набирает походу, трындит одно и тоже по сто раз.

    Ты меня раскусил, чернокожий)) Свои-то посты считаешь? Повторяю лишь для тех, кто с первого раза не понимает. Повторение - мать учения))
    S@IVI писал :
    О вспомнил, завтра за тонировку начнут гонять!!! Может сх уже начинать тонированные стёкла бить..??? А железяка?? Это же ваш метод?? И мычать будут "ну вы же тонированы" И бах!!! По стеклу! А..?

    Ну давай так. Утрировать в туалете будешь))) А мычать в коровнике. Ок?

    "Народные борцы с тонировкой" еще не появились, а ты уже ссыкуешь? О каких "ваших" методах идет речь? Ты меня уже записал в СХ?))
    Короче, негритенок, скучно с тобой стало. Буду тебя игнорить)))
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 23:17:44
    О бредомашина тоже отвалилась! Ночь и никого, а вдоль дорог мёртвые сх с косами стоят...
  13. 01 Июля 2012 Вск 18:35:15
    Вообще беспределят ребята
    [внешняя ссылка]
    А чугун то смелый когда рядом амбал-телохранитель стоит
  14. 01 Июля 2012 Вск 19:11:59
    Junkie27 писал :
    То, что там потом лепят на стекло - это уже следствие хамства водителей, которых просят по-человечески, а они говорят "пошли все н....". Вот это неправильно.

    У нас во всем так. Люди не уважают друг друга и считают что им все дозволено.

    Если бы ко мне подошли с таким вопросом, я бы отъехала.

    У нас на даче дорога и так узкая, двум машинам разъехаться - это прижаться надо, а мудло всякое ещё и свои трибэки ставит. Знаете, иной раз так хочется, проезжая мимо, краской с баллончика как дать по всей длине бочины, чтоб задумался - может саженцев выдернуть чуть-чуть и место для парковки своего личного авто освободить на своей личной земле, а не мешать всем проезжающим мимо на свои собственные фазенды. Он поставил и пошел на огород, а мы там по ямам объезжаем, плюс дамочки очкастые прижаться не могут и щимяться, тут же бабка с двумя баулами и клюкой, и тут ещё только его красоты за миллион с ликуем нам не хватало!!!!
    Баллончик с краской один раз - вот и весь стоп-хам.
  15. 01 Июля 2012 Вск 19:48:17
    Teqqquila писала :
    Баллончик с краской один раз - вот и весь стоп-хам.

    Тут из-за наклеек много шума, а если баллончиком дрындулеты нарушителей красить, то они вообще на говно изойдут)))

    ПС Идея отличная! Главное не попадитесь с этим баллончиком и всё будет хорошоХех!
  16. 01 Июля 2012 Вск 20:49:43
    попадешся и балончик тебя удовлетворит! физически ,а не морально! а бабку с клюкой тоже боишься краской расписать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 306, 307, 308  Вперёд