Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужен грамотный электрик 

Создана: 01 Июля 2012 Вск 16:30:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2318

  1. titos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2012 Вск 16:30:25
    Необходимо развести кабель: розетки,выключатели. Дом 120 кв.м. штробы уже есть, прятать(штукатурить штробы) не нужно. всю грязную работу(проштробить дополнительно и тд) могу делать сам. Могу привезти увезти(пока в отпуске). Нужен просто грамотный электрик чтобы раскидать кабель. План разводки есть. Ориентировочно 100метров(может чуть больше) розеточной прокладки и 150метров световой. Может есть кто знакомый?Посоветуйте.
  2. 01 Июля 2012 Вск 16:44:06
    Bocem 96о 989 ЧI оЧ зовут Иван, сделает все как надо!
  3. гируга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2012 Вск 16:50:43
    89659741242 Сергей,
  4. 01 Июля 2012 Вск 17:32:44
    89081179426 зовут серега.

    мне и брату очень помог. нормальный адекватный молодой специалист
  5. titos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2012 Пон 20:44:12
    Спасибо отписавшимся! Буду обзванивать. Если напишут еще контактов- буду благодарен.
  6. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2012 Пон 22:04:25
    Напишите только к кому обратились в конечном итоге и оцените выполненную работу. А то в скором времени данная услуга также понадобится.
  7. 02 Июля 2012 Пон 22:22:17
    titos писал : Необходимо развести кабель: розетки,выключатели. Дом 120 кв.м. штробы уже есть, прятать(штукатурить штробы) не нужно. всю грязную работу(проштробить дополнительно и тд) могу делать сам. Могу привезти увезти(пока в отпуске). Нужен просто грамотный электрик чтобы раскидать кабель. План разводки есть. Ориентировочно 100метров(может чуть больше) розеточной прокладки и 150метров световой. Может есть кто знакомый?Посоветуйте.


    заманчиво штробы есть,штукатурят сами а теперь вопросы:
    1) щиток остается старый и внем все без изменений
    2)светильники и их кабели и тд меняеш? итд
    3)наличие материала ваше ?
    ничего особенного обычная работа
    минус что по выходным либо вечерами делать, но расключка и разброска кабеля не особо шумно .
    Т8904-322-47-43 Николай
  8. titos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2012 Срд 0:00:12
    mib.mib писал :
    заманчиво штробы есть,штукатурят сами а теперь вопросы:
    1) щиток остается старый и внем все без изменений
    2)светильники и их кабели и тд меняеш? итд
    3)наличие материала ваше ?
    ничего особенного обычная работа
    минус что по выходным либо вечерами делать, но расключка и разброска кабеля не особо шумно .
    Т8904-322-47-43 Николай


    1)это частный дом, строящийся. стены отштукатурены по черновому. Щиток с счетчиком на фасаде, от него пойдет кабель внутрь на внутренний щиток (которого еще нет). В нем будут располагаться автоматы.
    2)светильников нет (в принципе вообще ничего нет,кроме штроб)
    3)материал мой (еще не купил, после конечного осмотра электриком, будет закупаться)
    Минусов вообще нет - шуметь можно круглые сутки)) Главное грамотно все сделать по СНИПам и ГОСТам...
  9. 04 Июля 2012 Срд 8:34:28
    titos писал :Главное грамотно все сделать по СНИПам и ГОСТам...
    Тогда надо с проекта начинать Идея!
  10. 05 Июля 2012 Чтв 22:59:43
    1)это частный дом, строящийся. стены отштукатурены по черновому. Щиток с счетчиком на фасаде, от него пойдет кабель внутрь на внутренний щиток (которого еще нет). В нем будут располагаться автоматы.
    2)светильников нет (в принципе вообще ничего нет,кроме штроб)
    3)материал мой (еще не купил, после конечного осмотра электриком, будет закупаться)
    Минусов вообще нет - шуметь можно круглые сутки)) Главное грамотно все сделать по СНИПам и ГОСТам... [/quote]

    понятно если работать без проэкта то чья будет приемка?
    обсудить детали можно по телефону и вы правы что для адыкватных ответов нужно увидеть и оценить объем работ звоните обсудим что и как.
    8904-322-47-43
  11. SNikolay


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 23:24:55
    titos писал : Необходимо развести кабель: розетки,выключатели. Дом 120 кв.м. штробы уже есть, прятать(штукатурить штробы) не нужно. всю грязную работу(проштробить дополнительно и тд) могу делать сам. Могу привезти увезти(пока в отпуске). Нужен просто грамотный электрик чтобы раскидать кабель. План разводки есть. Ориентировочно 100метров(может чуть больше) розеточной прокладки и 150метров световой. Может есть кто знакомый?Посоветуйте.

    89088079286-Николай
  12. titos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2012 Суб 13:34:39
    Выбрал электрика, со всеми не успел пообщаться. Встретился с четырьмя электриками и обзвонил еще столько же. Если кому интересно потом оставлю координаты и отзыв об электрике.
  13. anderbu1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2012 Суб 18:13:24
    titos писал : Выбрал электрика, со всеми не успел пообщаться. Встретился с четырьмя электриками и обзвонил еще столько же. Если кому интересно потом оставлю координаты и отзыв об электрике.

    все рады за Вас. К чему апать тему? Грамотный электрик все просто: епс-фаза, не епс-ноль.