Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Мотоцикл и экипировка 

Создана: 23 Июня 2012 Суб 13:11:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 244, просмотров: 38790

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. zx9821


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 13:11:12
    Всем привет. Хочу купить себе мотоцикл Honda CBR 600. После нескольких дней поисков в Омске, ничего не нашел. С экипировкой тоже непонятно, где у нас магазины снаряжения и есть-ли они вообще? Поделитесь знаниями, а лучше опытом.
  2. 27 Июня 2012 Срд 10:52:03
    Ice55 писал : Либо варианты чопперов, но с большим двигателем.
    как раз продаю Kawasaki Vulcan FI 1500 куб. 250 000 р.
    [внешняя ссылка]

    очень стабильный и управляемый. был первым мотом, но, несмотря на 1,5 литра, не пугаюший. кроме того, стоят и передние и задние дуги - это к вопросу о падении на бок ).

    Экипировка - в Райдер

    Совсем не то.
  3. zx9821


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 12:00:46
    Очень большой для меня мот. Даже не большой, а громоздкий. Я и машины не люблю большие. Не знаю почему, но выберу для себя купэ нежели большой внедорожник. Я лансера продал месяцок назад. Мысли грустные посещают, но не надолго. Завтра надо посетить Райдер, может экипировку присмотрю. Головная боль теперь, как притащить байк. Если ехать самому, как думаете, полная авантюра или есть капля разумного?
  4. 27 Июня 2012 Срд 13:52:05
    zx9821 писал : Головная боль теперь, как притащить байк. Если ехать самому, как думаете, полная авантюра или есть капля разумного?

    Самому однозначно не стоит. В одиночку, на моте без опыта, с Москвы 2800 км, опасненько однако.
    Самый лучший вариант: присмотреть на том же авто.ру несколько байков, обзвонить всех, мило побеседовать, залезть на профильный форум с просьбой тогда-то тогда-то помочь посмотреть покупаемый экземпляр, мотоциклисты ведь люди отзывчивые, обязательно кто-то да поможет, купить билеты на самолет Омск-Мск-Омск, покататься по Мск, выбрать понравившийся, загрузить любой транспортной компании, прилететь обратно, ждать с замиранием сердца...
    Вариант сложный, гораздо проще присмотреть в Омске или у соседей в Тюмене, Ебурге, Новосибе...
  5. 27 Июня 2012 Срд 14:20:34
    zx9821 писал : Головная боль теперь, как притащить байк.

    Услугами транспортной компании воспользуйтесь! до 5000р. обойдется.
  6. 27 Июня 2012 Срд 15:20:14
    zx9821 писал :Головная боль

    Головная боль,а также боль шеи,рук и поясницы начнется после 500км. пробега Лыба Не рассчитан сбр на такие дальняки,посадка не та.
  7. zx9821


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 16:44:53
    Звонил сегодня в ПЭК, предворительно:
    7500 - Москва - Омск
    750 - по Москве
    1200 - сборка каркаса
    Я им сказал примерный размер: 2000*1000*1000
    вес: 250кг.
    Такова ситуация на данный момент. Есть пару байков уже на примете, ссейчас переписываемся с хозяином. Сколько билеты до москвы стоят, кто недавно путешествовал?
    P.S. Ограничение на сообщения "сводят с ума по тихой".
  8. TTimm2


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2012 Срд 16:50:25
    У тебя размер какой? А то у меня пылится комбез кожаный IXS, 48 р-р, раздельный.
    П.С. Я кстати еще в 06 году грузовозофф притаскивал себе байк из Москвы, 13000 рублей отдал, нормально доехал, каркас собрали, из магазина сами забирали - все красиво сделали.
    П.П.С. Байк был Сибиха 750 , 215 кг сухой массы, однако ничего страшного в этом не было, справлялся с ним нормально.
  9. 27 Июня 2012 Срд 18:24:50
    zx9821 писал : Есть пару байков уже на примете, ссейчас переписываемся с хозяином. Сколько билеты до москвы стоят, кто недавно путешествовал?

    В любом случае на смотринах должен присутстовать человек, разбирающийся в байках и в частности в Эфках, в и их двигателе, раме, подвесках и коробке. Иначе можно случайно купить бренчащий перебранный с ведёной заваренной рамой мопэд...
  10. 27 Июня 2012 Срд 19:31:02
    по поводу покупки мотоцикла - доверьтесь профи
    [внешняя ссылка]
    вы выбираете, они организуют осмотр и доставку, а также подготовят мото к эксплуатации. в дальнейшем можно у них и обслуживаться и на зиму в теплый бокс ставиться.
    по экипу, какие могут быть магазины в россии???!!! даже не думайте что то купить по нормальной цене
    можно заказывать с луиса
    [внешняя ссылка] ребята омские таскают, даже цена насколько я помню точно по каталогу получается.
    или с ибея. ещё более оптимально.
    вот например один из магазинов который через ибей торгует
    [внешняя ссылка]
    экип добротный и недорогой. сам заказывал.
    ну а вообще и мот и экип лучше конечно в межсезонье брать. по зиме и выбор богаче и цены ниже гораздо на всё.
  11. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 21:52:29
    Недавно отправлял товарищу r1200gsa (а он большой) ПЭКом в Москву. 9200 с упаковкой и оплатой на месте получения. Реально 7 дней с учетом промежуточного склада.
    В Москве или Питере ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен человек, который разбирается и кому доверяешь. Иначе это лотерея... В таком случае, можно и самому не ехать. Сейчас билеты реально дорогие. От 25К.
  12. zx9821


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2012 Чтв 6:57:16
    TTimm2 писал(а) : у меня пылится комбез кожаный IXS, 48 р-р, раздельный.

    Мой размерчик, но надо мерить. В каком состоянии и сколько денег?
    Я решил мот не брать, пока профи не глянут. Сейчас над этим работаю. А байков в столице реально много, на любой вкус и кошелек.
  13. zx9821


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2012 Птн 0:26:27
    Вот год хороший и цена не кусается [внешняя ссылка]
    или вот [внешняя ссылка]
    и еще один [внешняя ссылка]
  14. 29 Июня 2012 Птн 8:01:08
    zx9821 писал : Вот год хороший и цена не кусается [внешняя ссылка]
    или вот [внешняя ссылка]
    и еще один [внешняя ссылка]

    10-12 летние байки просто необходимо смотреть со специалистом, все-таки возраст уже, да и большинство из Пендоссии, а тамошние не очень то любят ухаживать за техникой, погоняют, упадут, продадут, купят новый...
  15. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2012 Птн 10:24:44
    РАТЭКом доставляли мот из Москвы. обошлось тыщи три.В деревянном каркасе, как положено, упакованный. У них дешевле.
    П.С. Есть текстильная куртка+мотоштаны. Защита в них есть.
  16. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2012 Птн 10:25:56
    Можно в Новосибе, в НБС мотик посмотреть, у них выбор бывает неплохой. Поищите сайт.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд