Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО как доказать невиновность? 

Создана: 26 Июня 2012 Втр 16:44:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 15081

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июня 2012 Втр 16:44:44
    День добрый!
    Ситуация в следующем, сегодня мне позвонили из ГИБДД, спросили, была ли 23.06.12 на парковке у АТ-Маркета, я ответила, что была, на что гаишник сказал, что выезжая с парковки я поддавила Рено, было? я ответила, что ничего не было и на моей машине повреждений нет. Завтра будем сопоставлять повреждения Рено с моей машиной. У меня есть запись с регистратора, на которой видно, что вокруг меня свободная парковка, никакого Рено нет, места для маневра назад было предостаточно, навряд ли могла поддавить и не заметить.
    Посоветуйте пожалуйста, как завтра действовать? Повреждений на моей машине действительно нет, заказывать экспертизу? или запрашивать видео с камер супермаркета?
  2. 27 Июня 2012 Срд 8:31:25
    Все просто. Звоним в ОСАГО, зовем аварийного комиссара. Он приезжает в гараж, где припрятана машина. Фотографирует. Приезжает ГИБДД, комиссар там же - смотрят авто. Делают выводы.

    А то приедут на уазике, один будет спереди втирать про небесные пирожки, а сзади тиранут напильником... Лучше все Гибддэшные дела со свидетелями, чтобы плотно стояли вокруг машины...
  3. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2012 Срд 8:36:35
    ну вот, приезжал ИДПС с потерпевшим на Рено + свидетельница самого ДТП, посмотрели на мою машину, повреждений нет, цвет следам краски на Рено не соответствует (у меня автомобиль синий, а на Рено следы черные), зашли ко мне домой, посмотрели запись с моего регистратора и о чудо! свидетельница восклицает, что тот Рено подбила белая девятка (а она просто машины перепутала), которая стояла слева от моей машины, на записи виден гос номер, сказали будут искать теперь его, извинились за беспокойство, поблагодарили и ушли)
  4. 27 Июня 2012 Срд 8:40:42
    irinahi1331 писала : ...у меня автомобиль синий, а на Рено следы черные....свидетельница восклицает, что тот Рено подбила белая девятка...
    опять не срастушки
  5. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2012 Срд 9:07:17
    frika e Zotit писал : опять не срастушки

    они решили, что черный след на Рено от пластикового бампера девятки.
  6. 27 Июня 2012 Срд 9:34:10
    все хорошо, что хорошо кончается. хорошо хоть видеозапись помогла.
  7. 27 Июня 2012 Срд 9:44:53
    что у чувака такая жесткая царапина, что столько движений? мда... нищета кругом...
  8. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2012 Срд 9:49:20
    Свидетельница ДТП приезжала с потрерпевшим.... Тоже удивительно, она машину опознавала что ли... и тут же призналась что перепутала... Реновод походу из полиционеров. А если бы ТС не показало запись с видерегистратора тогда что? Искали следы еще раз
  9. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2012 Срд 9:50:16
    Mariya Mirabella писала : что у чувака такая жесткая царапина, что столько движений? мда... нищета кругом...

    у него даже не царапина, а бампер треснул, говорит, машине меньше года и ремонт выйдет в 10-15 тысяч, вот поэтому ищет
  10. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2012 Срд 9:54:07
    Maxim 55 писал(а) : Свидетельница ДТП приезжала с потрерпевшим.... Тоже удивительно, она машину опознавала что ли... и тут же призналась что перепутала... Реновод походу из полиционеров. А если бы ТС не показало запись с видерегистратора тогда что? Искали следы еще раз

    ИДПС тоже вместе с потерпевшим приехал. А над свидетельницей все дружно посмеялись, как можно перепутать белую девятку с синей тойотой?
  11. 27 Июня 2012 Срд 10:13:05
    Реновод точно из полиционеров.
    У меня так тойота замяла и оцарапала две двери и уехала. Был свидетель, сообщил номер машины. Вызвала милицию, написала заявление.
    Пробила адрес тойоты, съездила посмотрела, да, его машина белая, бампер исцарапан и в моей желтой краске весь.
    Итог: свидетель отказался ездить в милицию свидетельствовать.
    Хозяин тойоты написал, что на той парковке вообще не был. Участковый машину не осматривал.
    Меня отремонтировали по каско.
  12. 27 Июня 2012 Срд 10:15:51
    Сливка писала : Реновод точно из полиционеров.
    У меня так тойота замяла и оцарапала две двери и уехала. Был свидетель, сообщил номер машины. Вызвала милицию, написала заявление.
    Пробила адрес тойоты, съездила посмотрела, да, его машина белая, бампер исцарапан и в моей желтой краске весь.
    Итог: свидетель отказался ездить в милицию свидетельствовать.
    Хозяин тойоты написал, что на той парковке вообще не был. Участковый машину не осматривал.
    Меня отремонтировали по каско.

    Если КАСКО была, зачем надо было ездить смотреть ? Нервы себе портить ?
  13. 27 Июня 2012 Срд 10:22:45
    колхозNICK писал : Если КАСКО была, зачем надо было ездить смотреть ? Нервы себе портить ?

    Если у Вас с собой есть влажные салфетки, то Вам можно в лицо плевать? Можно руку сломать, если застрахован человек, чо нет-то?! Логика Ваша.

    У нас в стране потому и бардак, что "моя хата с краю". Чувак оставил место дтп, а участковому, как и Вам, было насрать, т.к. у меня каско.
    В советах было хорошее выражение: преступник должен сидеть в тюрьме. А сейчас главное вывести хорошие показатели работы за год. И так во всем. Государство плюет на граждан, люди на свою работу.
  14. 27 Июня 2012 Срд 10:24:12
    Сливка писала :
    Если у Вас с собой есть влажные салфетки, то Вам можно в лицо плевать? Логика Ваша.
    У нас в стране потому и бардак, что "моя хата с краю".

    Браво! Ладошки хлопчие
  15. 27 Июня 2012 Срд 10:26:07
    я же говорю, нищета.... за день можно те же 10 заработать. нет, ездят, нервы и себе и людям мотают...
  16. 27 Июня 2012 Срд 10:36:09
    Сливка писала : У нас в стране потому и бардак, что "моя хата с краю". Чувак оставил место дтп, а участковому, как и Вам, было насрать, т.к. у меня каско.

    Ну ведь и Вы до конца не пошли, плюнули на то, что дпс не хочет работать и отремонтировали по каско?

    Mariya Mirabella писала : я же говорю, нищета.... за день можно те же 10 заработать. нет, ездят, нервы и себе и людям мотают...

    че же ты на солярке тогда ездишь Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд