Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2444055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 129,
, 131 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 16 Июня 2012 Суб 20:13:32
    Давно хотел поинтересоваться у представителя почему у билайн такой конский ценник на переадресованный звонок (3,5 р/мин), у других операторов переадресованный звонок стоит как исходящий вызов по направлению переадресации согласно ТП.
  3. 16 Июня 2012 Суб 21:25:40
    подскажите пожалуйста, как узнать подключен у меня роуминг или нет?
  4. 16 Июня 2012 Суб 21:51:56
    Внутрисетевой роуминг
    Роуминг по России внутри сети «Билайн» доступен всем абонентам «Билайн» при любом положительном балансе.
    Национальный роуминг
    В ряде регионов России доступен национальный роуминг, который позволит вам оставаться на связи при регистрации в сети другого оператора.

    Если вы абонент предоплатной системы расчетов, то для подключения национального роуминга необходимо, чтобы на балансе вашего телефона было более 600 рублей с учетом НДС. При снижении баланса ниже 300 рублей, национальный роуминг доступен не будет.

    Если вы абонент постоплатной системы расчетов, то национальный роуминг будет доступен вам автоматически.

    Если нужен роуминг за границей почитайте тут [внешняя ссылка] обратите внимание на вкладку "Скидки на роуминг за рубежом"
  5. Girya2009


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 14:59:51
    Есть какой-нибудь вариант для подключения тарифа Разоблачение на действующий номер???
  6. 24 Июня 2012 Вск 19:48:17
    К сожалению вариантов никаких, плюс к этому с первого июня этот ТП закрыт для новых подключений, у дилеров можно подключиться до конца месяца но
    Билайн-Омск писал(а) : Разоблачения на точках меньше осталось, поэтому как повезет.
  7. 24 Июня 2012 Вск 19:55:38
    После закрытия "Разоблачения" у Билайна ни одного нормального тарифа не осталось! Одно уродство! ИМХО конечно...
  8. 26 Июня 2012 Втр 8:42:50
    Что то не радует билайн сегодня. Исходящий звонок после 2-х минут обрывается, звонил на би и на теле2 тоже самое, взял другой аппарат с билайном- тоже самое, мне позвонили с билайна с другого конца города тоже после второй минуты разорвалось. Саппорт говорит что подобная ситуация наблюдается в Кемеровской области, в Омске я вроде как первый позвонил.
  9. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2012 Втр 10:37:44
    MrOrdinari писал : Что то не радует билайн сегодня. Исходящий звонок после 2-х минут обрывается, звонил на би и на теле2 тоже самое, взял другой аппарат с билайном- тоже самое, мне позвонили с билайна с другого конца города тоже после второй минуты разорвалось. Саппорт говорит что подобная ситуация наблюдается в Кемеровской области, в Омске я вроде как первый позвонил.


    У меня тоже самое, но при звонке мне. Ровно 2 минуты и все.
    Исходящие не проверял...
    В ТП недозвониться...
  10. 26 Июня 2012 Втр 11:19:53
    По поводу ТП, звонить лучше не 0611 а 380000, после ответа сразу жмите ноль, оператор ответит намного быстрее чем по 0611. Звонок на 380000 с сот телефона билайн не тарифицируется.
    Отзвонились из техподдержки, сказали что решили проблему. Сделал несколько звонков, обрывов не было. Если у Вас проблема остается звоните 380000.
  11. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2012 Втр 12:46:12
    MrOrdinari писал : По поводу ТП, звонить лучше не 0611 а 380000, после ответа сразу жмите ноль, оператор ответит намного быстрее чем по 0611. Звонок на 380000 с сот телефона билайн не тарифицируется.
    Отзвонились из техподдержки, сказали что решили проблему. Сделал несколько звонков, обрывов не было. Если у Вас проблема остается звоните 380000.


    Спасибо, пока не было больше звонков дольше 2-х минут.
  12. 26 Июня 2012 Втр 13:07:33
    MrOrdinari писал: По поводу ТП, звонить лучше 380000, после ответа сразу жмите ноль, оператор ответит намного быстрее чем по 0611.
    вроде вот так быстро: 0611, затем 1, 1, 0 и 3
  13. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2012 Втр 14:12:55
    MrOrdinari писал :
    Отзвонились из техподдержки, сказали что решили проблему. Сделал несколько звонков, обрывов не было. Если у Вас проблема остается звоните 380000.


    ТОлько что был обрыв. Причем не каждый раз обрывает, а както через раз. Дозвонился в ТП, сказали что проблема есть и устранят ее в течении суток.
    А еще сказали что проблема из-за того, что ведутся работы по улучшению качества работы сети :). Хорошая отговорка.
  14. 26 Июня 2012 Втр 14:16:10
    heretic писал :
    А еще сказали что проблема из-за того, что ведутся работы по улучшению качества работы сети :)

    Эту страну не победить! Very Happy Гы-гы-гы
  15. 27 Июня 2012 Срд 12:29:28
    неохота сглазить, но у меня с инетом последние дни всё наладилось (тьфу 3 раза).
    исчезли и ночные тормоза за городом.
    правда проверил детализацию, так у меня там 5.50р. сняли якобы за смс на неправильный номер, отправленную неделю назад в великобританию Смайлик :-) . а я точно знаю, что ничего я не отправлял - и сам помню, да и в айфоне всё наглядно показывается.
  16. 27 Июня 2012 Срд 12:36:07
    Я в отпуск Ipad взять хочу. Там микросимка,вот хочу спросить,мне в Омске купить ее лучше или по приезду на место отдыха. А то без инета отвык.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 129,
, 131 ... 463, 464, 465  Вперёд