Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Motorola Atrix с Work and Play kit 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 9:10:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2757

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 9:10:55
    Продам Motorola Atrix с Work and Play kit.

    Мощный комуникатор, обзор [внешняя ссылка]

    Комплектация:
    коммуникатор
    2 аккумулятора
    силиконовый чехол
    пленка на экране

    На данный момент стоит Android 4.0.4 (полностью русифицирован)



    Цена 15000р.

    Связь: тема, личка, 282538
  2. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 11:51:49
    Рассмотрю варианты обмена на Samsung Galaxy Note, Motorola RAZR XT910 или что-то подобное
  3. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 8:40:19
    Новая цена 14000р.
  4. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2012 Втр 10:02:56
    13000р. за коммуникатор, док-станцию, клавиатуру и мышку (бонусом доп. батарея, силиконовый чехол, защитная пленка)
  5. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Июня 2012 Втр 10:38:17
    Piligrin писал :
    На данный момент стоит Android 4.0.4 (полностью русифицирован)

    Не вводите в заблуждение потенциальных покупателей... На Atrix 4G обновление до 4.0 (точно неизвестно какой версии) запланировано на третий квартал. Сейчас есть только 9-ый циан или Миуи, в котором половина "плюшек" этого аппарата не работает, к примеру - камера. 3Д в играх обрабатывается не видюхой а ЦПУ, это на циане из-за отсутствующих драйверов. На МИУИ нет звука в играх и много еще чего...
  6. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2012 Втр 10:53:57
    maddox писал :
    Piligrin писал ... :
    На данный момент стоит Android 4.0.4 (полностью русифицирован)

    Не вводите в заблуждение потенциальных покупателей... На Atrix 4G обновление до 4.0 (точно неизвестно какой версии) запланировано на третий квартал. Сейчас есть только 9-ый циан или Миуи, в котором половина "плюшек" этого аппарата не работает (Камера, 3Д в играх обрабатывается не видюхой а ЦПУ, потому что нет драйверов.. и еще много чего не функционирует).


    На аппарате устновлен 9-ый циан сделанный на базе 4го андройда. В чем заблуждение? В объявлении я не написал, что стоит оф. прошивка с 4ым андройдом
  7. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 8:54:55
    12000
  8. 27 Июня 2012 Срд 9:01:49
    Читаю многие посты и удивляюсь, как барыжкам не надоедает таскать из-за бугра аппараты не предназначенные для использования в России, какой смысл? Легкой наживы? Думаю это будет длиться до тех пор, пока у нас не перестанут покупать все это забугорное барахло или будут покупать за копейки, а не за те суммы, которые вы им ставите ничем не обосновывая.
  9. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 9:07:18
    Начнем с того, что я не барыга и телефон продаю свой. Объясните чем данный телефон не пригоден для России?
  10. 27 Июня 2012 Срд 9:12:33
    Piligrin писал : Начнем с того, что я не барыга и телефон продаю свой. Объясните чем данный телефон не пригоден для России?

    Нет, ничего против вас я не имею, но как видно из приведенной вами же ссылки на его обзор, так вот там на корпусе красуется логотип AT&T, насколько я осведомлен в России такого оператора сотовой связи нет. И то, что его прошили на свой страх и риск какие-нибудь умельцы в подвале, не значит, что теперь он полностью адаптирован для работы с ОПСОСами России. Смайлик :-) Такая же беда и с айфонами залоченными.
  11. 27 Июня 2012 Срд 9:20:10
    И так, небольшая выдержка из того обзора, что вы указали:
    Код:
    Заключение

    «Серый» аппарат можно приобрести в России уже сейчас по цене порядка 28 000 рублей. Постепенно она упадет ниже 25 000, но стоит помнить, что американская версия этого устройства не гарантирует беcпроблемную работу в наших 3G сетях. На интернет-аукционе [внешняя ссылка] его можно найти и за 600 долларов (плюс доставка), причем в разблокированном состоянии. То есть, он будет работать с любой сим-картой.

    По поводу даты старта продаж европейского варианта этого телефона пока ничего не известно. На данный момент я не готов вам сказать, стоит ли пускаться во все тяжкие с покупкой Atrix – многие моменты по-прежнему не ясны. Поэтому предлагаю не торопиться с выводами и подождать полноценного обзора.
  12. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2012 Срд 9:31:57
    тишка лютый писал :
    Нет, ничего против вас я не имею, но как видно из приведенной вами же ссылки на его обзор, так вот там на корпусе красуется логотип AT&T, насколько я осведомлен в России такого оператора сотовой связи нет. И то, что его прошили на свой страх и риск какие-нибудь умельцы в подвале, не значит, что теперь он полностью адаптирован для работы с ОПСОСами России. Смайлик :-) Такая же беда и с айфонами залоченными.


    Беда с айфонами действительно есть, но на данный аппарат можно купить анлок для отвязки от оператора. А это не перепрошивка умельцами в подвале. Никаких проблем у него нет ни с работай в сетях 3G, 3.5G, ни с работай WiFi.

    Ваши опасения относительно работы в сетях Российских GSM операторов - напрасны
  13. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 10:14:08
    Сегодня все добро готов отдать за 7000р.
  14. valet357


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 10:30:03
    резерв до реальных фото данного аппарата
  15. Piligrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 10:51:16
    valet357 писал : резерв до реальных фото данного аппарата


    Скоро выложу фото аппарата.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд