Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
Кусала ли вас или ваших близких собака?
Да, бродячая.
13%
 13%  [ 13 ]
Да, домашняя.
38%
 38%  [ 36 ]
Да, дворовая.
20%
 20%  [ 19 ]
Да, возле территории предприятия.
6%
 6%  [ 6 ]
Нет
20%
 20%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 93
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: О животных Кусала ли вас собака? 

Создана: 12 Июня 2012 Втр 10:44:24.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 14273

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 12 Июня 2012 Втр 10:44:24
    Предлагаю такой опрос.
    Бродячая - это явно никому не принадлежащая.
    Домашняя - содержащаяся в квартире или в доме.
    Дворовая - содержащаяся во дворе частного дома или на территории предприятия, имеющая место для жилья (будку) и постоянное пропитание. Собака специально для охраны, обычно днем на привязи.
    Возле территории предприятия - одна или несколько собак, обитающих на предприятии, но не имеющие отдельного места для жилья и постоянного подкорма.
  2. 17 Июня 2012 Вск 0:58:19
    Тема так-то полезная. Я подозревала, что большинство людей собаки кусали, но вот что в половине случаев это именно домашние собаки - не знала. Confused
    Думаю и собачникам и несобачникам стоит это иметь ввиду.
  3. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2012 Пон 14:26:00
    Кусал стафф моего лучшего друга разводчика данной породы. Разыграли сильно он и хапанул не фильтруя за руку. Ну ничё собака поняла всё довольно быстро, долго вылизывала руку , скулила и махала хвостом , ложилась на спину. С тех пор таких эксцессов с данным псом не было кроме двух соседских собак но это уже другая печальная история. С тех пор считаю Арнольда эталоном собаки и по воспитанности и по уму а так же по адекватности его хозяина. Сейчас дома той-терьер пытающийся навязать мне свою политику партии. Не сильно это правда выходитСмайлик :-)
    Да забыл сказать как то очень жестоко бил соседа за собаку покусавшую ребёнка во дворе. Собаку то потом папка ребёнка всё таки убил а сосед в скорости съехал. Мы мало того что в ответе за кого приручили но ещё и в ответе за действия прирученных так сказать.
  4. 25 Июня 2012 Пон 16:05:23
    Тоха-Анархист писал(а) : Я минут через 5 закончил с трапезой,пошёл мимо этого мужика,ну и вхерачил ему в челюсть.Он упал,я пошёл на вокзал.
    Так и не знаю понял он за что или нет))

    Молодец. Я в такой же ситуации (подозвал, а сам в руке держит металлический прут, а молодой боксерчик, по всей видимости, сбежал и доверчиво бежит к уроду). Так я орала на него на всю улицу, что у него (у урода) проблемы с сексом (как утверждают психологи). Урод оказался продавцом в "электронном рае".
    Тоха-Анархист, у меня сегодня очень тяжелый день, а тут ты со своим порядочным, добрым отношением к собакам, так приятно...
    Скажи своим родителям, что они воспитали хорошего человека.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд