Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 984804

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 23 Июня 2012 Суб 0:05:09
    Sibsten8 писал : И я считаю если где то не сделана парковка почему я должен кудато ехать и искать место вставай так как удобно, или делай парковку, тогда я буду парковаться по правилам.


    Прикинь, в Европе в центрах, особенно исторических, вообще парковка на улицах запрещена, а крытая далеко не в каждом здании. И едут, ищут место, и паркуются по правилам... Дураки?

    И, кстати, да, Картель хороший пример привел. Ты гадить тоже присядешь посреди улицы, если рядом нет туалета?
  3. 23 Июня 2012 Суб 0:09:33
    Boyarin_law писал :
    Sibsten8 писал ... : И я считаю если где то не сделана парковка почему я должен кудато ехать и искать место вставай так как удобно, или делай парковку, тогда я буду парковаться по правилам.


    Прикинь, в Европе в центрах, особенно исторических, вообще парковка на улицах запрещена, а крытая далеко не в каждом здании. И едут, ищут место, и паркуются по правилам... Дураки?


    Это Европа там есть правила, у нас нет,у нас дикий запад, представьте на диком западе ребят с табличками ..... У нас с цивилизацией пропасть , в Европе если так же вели городское хозяйство как у нас, житили давно бы уже администрацию сожгли наверное
  4. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 0:19:29
    Sibsten8 писал :Это Европа там есть правила, у нас нет,у нас дикий запад, представьте на диком западе ребят с табличками ..... У нас с цивилизацией пропасть , в Европе если так же вели городское хозяйство как у нас, житили давно бы уже администрацию сожгли наверное
    Конечно, нет правил, когда каждый считает, что закон для неудачников и чмо. Много раз писали на форуме. что начни с себя, мазаться по поводу сложности паркануться, ума вообще не надо, достаточно врожденных инстинктов
  5. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 3:02:24
    Kartel писал : ума вообще не надо, достаточно врожденных инстинктов

    ДА! Вот так!!!!
    [внешняя ссылка]
  6. 23 Июня 2012 Суб 9:29:21
    Sibsten8 писал :Это Европа там есть правила, у нас нет,у нас дикий запад

    Вот пока ты будешь стоять на позиции "с чего я должен куда-то ехать, буду парковаться как хочу", правил не будет, так и будем дикими. Начни с себя, ты же не тупее европейцев.
  7. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2012 Суб 20:48:01
    QWS808 писал : понаблюдал на днях вашу акцию на фрунзе.
    вопрос: почему вы из ролика вырезаете позитив? тетке на тойоте повесили наклейку..она подошла..поулыбалась..посмеялись все и на этом разошлись.


    не получился материал, камера не туда смотрит и все через ж. мы же начинающие. у нас нет проф. операторов, сценаристов и проч. снимаем, как можем. много всяких моментов в выпуски не входит из-за того, что все идет реалтайм.
  8. Канцлер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 23:06:00
    Странно, что волыну у голубца заснять смогли Хех!
  9. 24 Июня 2012 Вск 9:05:48
    QWS808 писал : понаблюдал на днях вашу акцию на фрунзе.
    вопрос: почему вы из ролика вырезаете позитив? тетке на тойоте повесили наклейку..она подошла..поулыбалась..посмеялись все и на этом разошлись.

    Да это же очевидно, нет того, чего они добиваются, махания руками, криков, экшена...
    Они ведь только по этому и занимаются данной ерундой
  10. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 9:24:39
    Boyarin_law писал :
    Sibsten8 писал ... : сами условия подталкивают к нарушениям это система.

    Ты ж не писаешь в подъезде, потому что там нет видеокамеры? А мог бы, ссылаясь на то, что тебе до унитаза далеко и созданы все условия, чтоб ты остался незамеченным. Но ты все-таки не писаешь в подъезде.


    Пример не для сравнения.... разные вещи абсолютно....
    Почему б им тогда не наклеивать наклейки на лоб алкашам в парках, которые распивают спиртное в общественном месте?
    Самосуд - им никто не давал права обвинять людей в нарушении закона и принимать какие-то действия, это БРЕД полный!
  11. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 10:36:14
    Sibsten8 писал:
    Ты ж не писаешь в подъезде, потому что там нет видеокамеры? А мог бы, ссылаясь на то, что тебе до унитаза далеко и созданы все условия, чтоб ты остался незамеченным. Но ты все-таки не писаешь в подъезде.


    Уж не знаю как вы мужЫки, а мне если приспичит - обоссу все на свете )))
    В эти моменты совесть обычно отключается, тело берет под контроль "герой" этажом ниже Wink Так что сравнение не правильное. И потом, все-равно никому от этих акций ни хуже ни лучше, не лучше уж точно! Кстати, вы не заметили, но наши герои технично сЫbали, такшту можно тему закрыть и хаять др. друга в какойнить друй подходящей теме Гы-гы-гы
  12. 24 Июня 2012 Вск 10:45:36
    Boyarin_law писал ? ? ? :

    Прикинь, в Европе ...

    Прикинь, в европе хамло с наклейкой получил бы иск. А в некоторых штатах сша ещеб и пулю в лоб (и ничегоб не былоб стреляющему).

    Повторюсь в тысячный раз. Любыми нарушениями (в том числе и пдд) должны заниматься только уполномоченные лица. Любые подобные действия, совершенные гражданами и (или) общественными организациями являются незаконными.
  13. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 11:39:38
    Mikael72 писал :
    Boyarin_law писал:

    Прикинь, в Европе ...

    Прикинь, в европе хамло с наклейкой получил бы иск. А в некоторых штатах сша ещеб и пулю в лоб (и ничегоб не былоб стреляющему).

    Повторюсь в тысячный раз. Любыми нарушениями (в том числе и пдд) должны заниматься только уполномоченные лица. Любые подобные действия, совершенные гражданами и (или) общественными организациями являются незаконными.


    В Англии неправильно припарковавшуюся машину недавно взорвали эти уполномоченные лица.
    Лондонские полицейские взорвали машину туриста и оштрафовали его
    Thu Jun 14 08:26:10 2012
    Пустой автомобиль на площади Парламенты вызвал подозрения у одного прохожего, который обратился к полицейским. Те оцепили площадь, эвакуировали людей, после чего контролируемым взрывом уничтожили «Ford».
  14. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 11:41:57
    [quote="Anderson"]
    Boyarin_law писал:
    Sibsten8 писал ... : сами условия подталкивают к нарушениям это система.



    Пример не для сравнения.... разные вещи абсолютно....
    Почему б им тогда не наклеивать наклейки на лоб алкашам в парках, которые распивают спиртное в общественном месте?
    Самосуд - им никто не давал права обвинять людей в нарушении закона и принимать какие-то действия, это БРЕД полный!


    так паркуйтесь нормально, не мешая другим автомобилистам. Или пешеходам.
    Нет места для парковки- покупайте гараж. Нет денег на гараж- не покупайте автомобиль.
  15. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 11:57:05
    Цитата :так паркуйтесь нормально, не мешая другим автомобилистам. Или пешеходам.
    Нет места для парковки- покупайте гараж. Нет денег на гараж- не покупайте автомобиль.


    точно! Солидарен!!

    В обществе, в котором не работают органы власти и правопорядка, коим является ДПС в данном случае, всегда будут появляться общественные движения, которые будут присекать беспредел.

    НУ не хотят если люди парковаться нормально, как с ними еще нужно !? уговаривать, просить ?! Они кстати сначала же просят. Но вот водители не уважают никого. От того и результат.
  16. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2012 Вск 12:27:44
    Нет места для парковки- покупайте гараж.
    ---
    Покупать гараж извиняюсь где? в Центре? :) В каждом месте где паркуешься покупать себе по гаражу? Они же не проводят акции в тихих двориках, ибо не будет эффекта от акций!

    Они кстати сначала же просят. Но вот водители не уважают никого. От того и результат.
    ---
    Не всех они просят, в этом и главный косяк, если водителя нет на месте и он не увидел что ему клеют всякую чушь, то получит наклейку. А уж если водитель рядом то будет предупрежден, вот и вся загвоздка.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 306, 307, 308  Вперёд