Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Ищу того кто любит книги 

Создана: 14 Сентября 2002 Суб 18:47:00.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6985

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Сентября 2002 Суб 18:47:00
    Есть идейка создать сайт-библиотеку электронных и бумажных книг, этакий клуб любителей книжек. Основное направление - это компьютерная литература и фантастика + киберпанк. Если кому интересно пишите foror@mail.ru
  2. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2002 Вск 15:07:00
    Извиняюсь за любопытство, а какое конкретно участие требуется?Создание сайта, его наполнение текстовой массой или нечто другое?Если можно, расскажите поподробнее, возможно, чем-то смогу посодействовать.
  3. 15 Сентября 2002 Вск 16:48:00
    Я книжки ОЧЕНЬ люблю, очень-очень! А чем помочь могу, не знаю и чтоб листочки шур-шур красота! И чтоб интересно....

    [ 15-09-2002, 17:51: Сообщение отредактировано: КАТЕРИНА ]
  4. 15 Сентября 2002 Вск 18:21:00
    листочки шур-шур...)))..ага...и за окошком чтоб пасмурно было...или ветер....))...и круг света от лампы на колени ложился.......
  5. 16 Сентября 2002 Пон 2:01:00
    "А чтобы зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь!"
  6. terp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2002 Пон 2:08:00
    2 Muchnik:

    Не позорь мои седины.... Нечего бочку на книги катить....
  7. 16 Сентября 2002 Пон 2:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Терпси:
    2 Muchnik:

    Не позорь мои седины.... Нечего бочку на книги катить....

    Ты что, цитаты не знаешь? Уж знаешь наверняка... тогда какие ко мне вопросы?

    А вообще что-то в этой фразе на самом деле есть... если доведётся, поговорим об этом
  8. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2002 Пон 15:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    "А чтобы зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь!"

    Все книги, кроме Корана, следует уничножить..Ибо если они противоречат ему - значит вредны..Если соответствуют - бесполезны..

    .. ))))))))
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2002 Пон 18:26:00
    А мне показалось очень немного грустным то, что человек ИЩЕТ людей, которые любят книги, т.е. в этой фразе сокрыто то, что позвать людей или собрать имеющихся нельзя - можно только искать. Как вопль заблудившегося в лесу человека.
  10. 20 Сентября 2002 Птн 16:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    А мне показалось очень немного грустным то, что человек ИЩЕТ людей, которые любят книги, т.е. в этой фразе сокрыто то, что позвать людей или собрать имеющихся нельзя - можно только искать. Как вопль заблудившегося в лесу человека.

    Нда... это просто нонсенс...
    особенно: Основное направление - это компьютерная литература и фантастика + киберпанк.
    как будто больше читать нечего...
    Извините, опять же за подробности личного плана, когда я продолжительное время была в отрыве от родины, мне очень хотелось почитать - хорошую современную прозу...
    Но так как все что я брала с собой, уже давно было прочитано... я заходила на всякие там графоманские сайты... и предавалась чтению, о ... это был какой-то кошмар, просто невозможно воспринимать столько печатной информации с дисплея... уже прокрутка вспотела, глазки полопались, а я все читала и читала...
    Принтера у меня, блин, не было, и латиницей материться как-то курьезно...
    После этого ощущала себя полностью разбитой

    нет чтение - хорошей книжки!!!, да еще и на диване, ничто не заменит... ну разве, что секс на диване
  11. 20 Сентября 2002 Птн 20:27:00
    2Дождик: восточный человек, ёкаламанэ...
  12. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2002 Суб 15:57:00
    улыбается..это один из постулатов исламских фундаменталистов..))..меня всегда забавляли категоричные заявления..)))
  13. 21 Сентября 2002 Суб 16:04:00
    Если надо, я могу предоставить 700 метров текстов зарубежной литературы. Там много чего и много кого есть. mort@echo.ru
  14. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2002 Суб 21:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Арон>:
    Если надо, я могу предоставить 700 метров текстов зарубежной литературы.

    А с отечественной не могли бы помочь?Очень хочется книжку одну найти, а ни в сети,ни у букинистов нету
  15. 22 Сентября 2002 Вск 18:35:00
    а какую, если не секрет? ))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд