Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 985441

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 7:58:02
    Snarkenshtein писал : Вопрос: с точки зрения законности (именно не кулаками и битой, а обращением в соответствующие органы) могу ли я каким-то образом привлечь к ответственности этих малолетних _удаков? Есть ли в их деятельности "состав"?...

    ага, нанять клининговую компанию, чтоб стекло отчистили и взыскать затраты вполне реально, полагаю - это максимум, на что стоит рассчитывать
  3. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 8:18:19
    Сам ты Петя писал(а) :а пацан нормальный расклад дал. до переломов конечно вряд ли дойдет, но вот по ляшкам настучать, чтоб только ползти могли, камеры поперебить, это нормально и даже условки никакой не будет.

    А когда ему в ответ настучат, то он будет верещать про быдло из этой организации? :)
    Условку вполне можно получить и реальный срок, если условка уже до этого была.
  4. 21 Июня 2012 Чтв 8:32:34
    TTG2011 писал :
    А когда ему в ответ настучат, то он будет верещать про быдло из этой организации? :)
    Условку вполне можно получить и реальный срок, если условка уже до этого была.
    в России срок можно и просто так получить Very Happy а то что в ответ настучат так это не факт. они же как гиены, серГЕЯ выстегнуть, остальные разбегутся по домам и симки поменяют Very Happy
  5. 21 Июня 2012 Чтв 9:47:27
    Поищите другой раздел для оценки задниц. Бан вам в разделе.
    Mikael72
  6. 21 Июня 2012 Чтв 9:56:48
    Сам ты Петя писал(а) ? ? ? :

    А ты думаешь, что наклейка и трезвость дадут оправдательный приговор? Мгггг))))
    Если что, по этому составу алкоголька не влияет на квалификацию. Пьянка уже давно не является общим отягчающим признаком, только по отдельным составам как квалифицирующий. Впрочем, не вижу смысла вести тебе лекцию по уголовке. Пойми одно, чудо ты агрессивное, махать битой/кулаками ты в любом случае не имеешь права, хоть они тебе всю машину залепят.
    Не веришь - попробуй, сломай кому-нибудь из СХ за это руку и потом судье лепи про наклейки и то, что ты свой тарантас от них защищал.

    Тебе, как и прочим форумным героям, то же предложение - хочешь убедиться в моей квалификации, заезжай на кофеек, у меня офис очень удобно расположен, в центре. Покажу решения, почитаешь... Если поймешь, конечно.


    И да, иди ты сам туда же. А чуваки с тобой на кортах семки щелкают.

    Snarkenshtein писал : Вопрос: с точки зрения законности (именно не кулаками и битой, а обращением в соответствующие органы) могу ли я каким-то образом привлечь к ответственности этих малолетних _удаков? Есть ли в их деятельности "состав"?...


    Теоретически, максимум - снять с них денег за очистку стекла. Через подтверждение расходов, и далее долгое и нудное разбирательство в суде. Состава в наклейке нет, и отсутствие хотя бы одного приговора за длительный период деятельности СХ тому подтверждение, что бы тут не кричали желающие их посадить.
  7. 21 Июня 2012 Чтв 10:07:25
    Boyarin_law писал :Состава в наклейке нет

    Спасибо. Это реально очень грустно... Хнык, хнык!!
  8. 21 Июня 2012 Чтв 10:09:49
    Snarkenshtein писал : Спасибо. Это реально очень грустно... Хнык, хнык!!

    Факт остается фактом...
    Впрочем, повторюсь, я считаю омский СХ действительно унылым явлением. Москвичи намного корректнее действуют. Наши же местные сразу палят с пушки по воробьям... В смысле сразу лепят трудноотдираемую наклейку, москвичи сначала лепят ту, что отрывается одним движением.
  9. 21 Июня 2012 Чтв 10:15:18
    Вообще, ребята ходят на грани. Тут не Москва, где 13 миллионов человек, у нас тут около миллиона жителей, найти человека вообще не проблема.
    Вероятность получить инвалидность очень высока. Ещё и мопед отобрать могут Гы-гы-гы
  10. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 11:45:32
    Boyarin_law писал : Москвичи намного корректнее действуют.
    имхо, ключевой вопрос не в корректности, а в действенности данного мероприятия.
  11. 21 Июня 2012 Чтв 12:31:21
    Boyarin_law писал ? ? ? :
    я не агитирую за то, чтобы ломать руку, можно ведь и незначительные увечья нанести
  12. 21 Июня 2012 Чтв 14:08:26
    Оскорбления неумные. До свидения, гражданин.
    Mikael72
  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2012 Птн 1:34:29
    Боярин, ты ссыль приговоры ссудков своих - когда читать научишся! Ты чё вообще постишь не читая, мент подрезал тачку, вел себя вызывающе, первым разбил при конфликте людям стекло в тачке, случайно поскользнувшись!!!, за что схловотал и теперь у него ручка болит, да он с мусарни первым вылетить должен. Над вашим бассманным правосудием уже пол мира смеется и пол страны плачет, а ты тут эту филькину грамоту суёшь. Эти СХ часть первая - суд Линча! Сами порешали, осудили и наказали + выставили идиотом для всего мира! Кому мешала девушка бреющая ноги? Она хамила? Именно из за неё пробка..?

    ЗЫ: Никого на форуме битами не запугивал и не собираюсь, что там у каждого вменяемого водилы в тачке лежит для самообороны от всякой мрази придорожной и дорожной это наше дело. Мы говорим о том, что власть поставила нас в условия, когда машину негде поставить. Нет никакой безопасности имуществу. Нет системы поиска угнанных авто. Нет дорог, разметок и светофоров. Нет ничего. Но есть группка малолетних недоумков, которым поставлена задача нагнетать резонанс в обществе и постоянно раскалывать общество на пеших и водил и подогревать этот процесс, теребить эту рану, которую сама власть не собирается решать.

    Спрашивается, Какого х.. у нас забабаханы 3 метровые тротуары выложенные иногда провалившейся плиткой, да нигде в мире этого маразма нет!!! В Вене в Германии нормальные аккуратные тротуарчики, только пройти и полно парковок и отведённых мест для стоянки авто. У нас же захерачат огромный тратуар, поставят какую-то ху... рекламную, а водители гады пусть ставят где хотят...
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2012 Птн 1:47:23
    Kartel писал :
    S@IVI писал ... :ДА, если ты на моей тачке будешь наклейки клеить и снимать меня на видео, после того как я тебе запретил это делать

    да мне на твою тачку глубоко cpaтъ, я так понимаю, поводов сломать руку ведь гораздо больше или это просто какая-то особая любовь именно к железке на колесах
    Вот вот мы и приехали к самому интересному!!!

    Тебе почему-то насрать на моё авто! Вот мне не насрать ни на твоё (помечтай, вдруг когда и появится) или на тебя, у меня ровные отношения ко всем если ты не негр или жид конечно. А вот тебе почему-то насрать.
    Значит ты из группы людей, кто проводит по краске ключиком, ломает дворники и зеркала, выкручивает ниппели, дрявит колёса и жжет авто???

    Так эти наклейки это из того же примерно рядя! Давайте разрешим pidoram сношаться и будем к ним толерантнее и при этом не будем уважать друг друга вообще и на дороге в частности.

    Вы что непонимаете что ролики смонтированы, они выводят и доводят человека до белого каления не 2 и не три минуты. Чел сидит в тачке, он ждёт - он никакие улицы не перегораживает, а к нему подходят каждую минуту и издеваются, при этом снимают с 3-4 камер потому как им нужен конфликт, они для этого комиссаром нашистов чугуновым прикармливаются!!!
  15. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2012 Птн 2:00:17
    Boyarin_law писал :

    Тут два варианта, либо на тебя не заявляли, а в больнице сказали, что причина в другом, либо ты банально врешь о своих подвигах...

    Вот ты в натуре, какой то дурачок недалекий, какие заявы??? ты страну-то не попутал?, ты что думаешь все люди такие "тупые юристы" (имеется ввиду не особо острые) как ты? Оставшуюся зенку береги клоун заявляльщик, если чел ошибся и поплатился за это он как правило понимает это если жисть научила, ну а если нет то к мусарам побегут только такие гэбэшные крысенышы, как серРожжа.
  16. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2012 Птн 8:32:14
    S@IVI писал : Вот вот мы и приехали к самому интересному!!!

    Тебе почему-то насрать на моё авто! Вот мне не насрать ни на твоё (помечтай, вдруг когда и появится) или на тебя, у меня ровные отношения ко всем если ты не негр или жид конечно. А вот тебе почему-то насрать.
    Значит ты из группы людей, кто проводит по краске ключиком, ломает дворники и зеркала, выкручивает ниппели, дрявит колёса и жжет авто???

    Теперь сделай вывод, что все авто, сгоревшие во дворах - это моя работа и пазл сложится. Пипец у тебя умозаключения, должен отметить крайнюю не логичность суждений, а также противоречивость высказываний. Предыдущие посты перечитывай, прежде чем новые строчить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 306, 307, 308  Вперёд