Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5351284

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 372,
, 374 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 20 Июня 2012 Срд 13:58:46
    ДOM.PУ писал(а) :

    Список заведений Омска, где можно воспользоваться бесплатным доступом в интернет через "Дом.ru Wi-Fi" можно узнать на сайте domru.ru

    честно говоря, я не понял как этим пользоваться. Мы краснеем!
  3. 20 Июня 2012 Срд 14:14:59
    Nizami писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :

    Список заведений Омска, где можно воспользоваться бесплатным доступом в интернет через "Дом.ru Wi-Fi" можно узнать на сайте domru.ru

    честно говоря, я не понял как этим пользоваться. Мы краснеем!
    Very Happy
  4. 20 Июня 2012 Срд 14:16:57
    ДOM.PУ писал(а) :

    Список заведений Омска, где можно воспользоваться бесплатным доступом в интернет через "Дом.ru Wi-Fi" можно узнать на сайте domru.ru

    как так...WELLCity снесли. а хот спот есть Смайлик :-)
    судя по сайту
    Confused
  5. 20 Июня 2012 Срд 14:17:55
    Mamoshka писал(а) ? :
    Nizami писал ... : честно говоря, я не понял как этим пользоваться. Мы краснеем!
    Very Happy

    я конечно рад, что вызвал у вас улыбку во втором сообщении за 5 лет регистрации на форуме, Смайлик :-) но что смешного?
  6. 20 Июня 2012 Срд 14:30:27
    Цифровые каналы не показывают в районе рабиновича, это нормально?
  7. 20 Июня 2012 Срд 14:50:04
    Eugene Prodigy писал(а) : Цифровые каналы не показывают в районе рабиновича, это нормально?

    у нас у жд вокзала тоже. причём отключаются прям во время просмотра. Ну и вот, стало быть
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2012 Срд 15:10:46
    Nizami писал : честно говоря, я не понял как этим пользоваться. Мы краснеем!


    Это просто. Приходите Вы, например, в киноцентр "Галактика". Пока ожидаете начало фильма, можно бесплатно воспользоваться Wi-Fi от Дом.ru и посидеть в интернете. Для этого Вам необходимо только устройство, поддерживающее Wi-Fi (ноутбук, телефон и тд). Далее выбираете сеть подключения Дом.ru Wi-Fi. У вас появится страница авторизации. Если Вы наш Абонент (чему мы очень рады), можно ввести свои логин-пароль и пользоваться интернетом на скорости, соответствующей Вашему домашнему тарифу. Если Вы ещё не наш Абонент, то нужно выбрать "Я гость" и пользоваться услугой на гостевой скорости - до 1 Мбит/с.
  9. 20 Июня 2012 Срд 15:13:30
    ДOM.PУ писал(а) : У вас появится страница авторизации.

    а, вот с этим пунктом стало понятно. а то я думал куда в свойствах вай-фая вводить "гость" и т.п.? Ну и вот, стало быть
    спасибо.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2012 Срд 15:29:49
    Список точек Wi-Fi поправим, спасибо.
  11. 20 Июня 2012 Срд 15:55:09
    Здравствуйте.
    Пробовал с телевизором всё. Каналы цифровые кстати не все идут 16:9 только ХД 1 нтв 3:4. Да и звук иногда выставляется на Русский 2, только там тишина. Каналы настраивал как Кабель, страна Австрия (кто то здесь советовал). Сколько их сейчас кстати я находил последний раз 28.

    Тариф у меня Москва 3.0+ кабельное за всё сейчас плачу даже хз сколько. С этого тарифа куда можно перейти ?
    Заранее благодарен.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2012 Срд 16:04:26
    Eugene Prodigy писал(а) : Цифровые каналы не показывают в районе рабиновича, это нормально?


    Сегодня ведутся работы на оборудовании, поэтому HD-каналы могут работать с помехами либо временно отключаться. Причин для беспокойства нет. Смайлик :-)
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2012 Срд 16:32:12
    zhonson писал : Здравствуйте.
    Пробовал с телевизором всё. Каналы цифровые кстати не все идут 16:9 только ХД 1 нтв 3:4. Да и звук иногда выставляется на Русский 2, только там тишина. Каналы настраивал как Кабель, страна Австрия (кто то здесь советовал). Сколько их сейчас кстати я находил последний раз 28.

    Тариф у меня Москва 3.0+ кабельное за всё сейчас плачу даже хз сколько. С этого тарифа куда можно перейти ?
    Заранее благодарен.


    По HD-каналам сейчас ответить затрудняюсь - пока не завершится тестирование и настройка оборудования, каких-то гарантированных решений предложить не могу. Как уже писали выше, сегодня вообще некоторые каналы могут отключаться. Количество их тоже меняется.

    Если бы Вы указали мне номер Вашего договора, можно было бы точнее сказать, какое предложение было бы сейчас для Вас наиболее интересным и выгодным. Если просто перейдете на тариф "Мега", то АП будет 595 руб/мес. А можно доподключить телефон и перейти на тариф "Гига" - тогда Вы сможете участвовать в акции "Новая Эра", АП будет 555 руб/мес на весь год. Только для активации этой акции нужно доподключать услугу в любом из Центров продаж.
  14. tvexpert


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2012 Срд 17:04:37
    Поменялись частоты и каналы вроде. Нужно наверно перенастроить. Попробуйте кто нибуть?
  15. 20 Июня 2012 Срд 18:57:47
    tvexpert писал : Поменялись частоты и каналы вроде. Нужно наверно перенастроить. Попробуйте кто нибуть?
    Добавили где-то около 100 цифровых каналов.
  16. tvexpert


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2012 Срд 20:19:14
    BLOOD1R писал :
    tvexpert писал ... : Поменялись частоты и каналы вроде. Нужно наверно перенастроить. Попробуйте кто нибуть?
    Добавили где-то около 100 цифровых каналов.
    Офигеть....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 372,
, 374 ... 873, 874, 875  Вперёд