Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Вступление России в ВТО
За
35%
 35%  [ 11 ]
Против
64%
 64%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 31
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Стоп ВТО 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 17:21:31.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 323, просмотров: 38027

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 15 Марта 2012 Чтв 17:21:31
    После бессмысленного болотного стояния есть возможность поучаствовать в созидательном деле, друзья.

    [внешняя ссылка]

    Референдум вместо революции

    babkin_k
    15 марта, 10:19
    При кажущейся отвлечённости и непонятности вопроса для обывателя, в вопросе вступления или невступления России в ВТО заключено большинство (если не все) актуальных вопросов современной России. Поэтому в понедельник проводим пресс-конференцию и начинаем организацию референдума по вступлению России в ВТО.

    Главный приз в случае успеха — то, что будет отторгнута экономическая политика последних лет, которая ведёт страну к деградации. А значит, появится новая, наверняка более разумная и более патриотичная экономическая политика. Она наверняка будет подразумевать новую индустриализацию, создание рабочих мест, снижение цен, снижение налогов. Россия имеет все условия для динамичного экономического ускорения, и оно наверняка будет.

    Из этого последует многое: востребованная молодёжь, спрос на образование, увеличение рождаемости, уверенность людей в своём будущем.
    Преодоление духовного кризиса русских.

    И всё это станет невозможным, если Россия вступит в ВТО.

    Также будет внесён вклад в построение демократии. Если структурам гражданского общества удастся предотвратить кулуарно фактически решённое вступление, это послужит хорошим примером их дееспособности и повысит влиятельность общественного мнения. Вернёт в Россию понятие публичной политики.

    далее - по ссылке
  2. 20 Июня 2012 Срд 14:45:41
    СССР 2.0 писал(а) :Закон, пАнимаШ

    А теперь еще замычите,ну так для полноты вхождения в образ.
  3. D1mm_55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2012 Срд 14:48:09
    В макроэкономике есть такое понятие как "международное разделение труда", к чему в настоящий момент стремится мировая экономика для снижения издержек производства. Вступая в ВТО мы хотим занять свое место в этом "разделении", интегрироваться, так сказать, в мировое экономическое пространство, принять общие "правила игры", производить то, что мы можем продать на мировом рынке, опередив всех конкурентов.
    А теперь давайте подумаем, что может предложить миру самая "северная" страна на планете, где доля только энергетических издержек выше, чем в развитых странах в несколько раз, неговоря уже о производительности труда и безнадежно устаревших производственных фондах? Нефть, газ, уголь, металлы, древесина, водка, матрешки и балалайки - вот наше место в международном разделении труда. Выживет тяжелая промышленность, так как руду, в отличие от нефти, газа, мы за бугор не повезем, а вот легкой промышленности, сельскому хозяйству и любому наукоемкому производству с высокой добавленной стоимостью без помощи государства придет конец.
  4. 20 Июня 2012 Срд 14:49:27
    СанькаО писала :
    Там - это где? У власти? Они-то трезво мыслящие, да... Только в свою пользу, а не в нашу. Confused

    Какая паства такие и попы. Wink
    Вы много дум о ближних в жизнь воплотили-то? Офигеть
    То-то и оно,что только в семью,а остальные хоть пусть сдохнут.
    Так ведь выходит то?Не?
    Так зачем тогда в зеркало(в попов) плевать, коли рожи кривые.А?Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 20 Июня 2012 Срд 14:50:09
    ЗвездочёТ писал :
    ...вместо новой обустроенной инфраструктурой местности мы на выходе имеем толчею,бардак и озлобленность людей.
    А не скажите,случайно, сколько квадратных метров они на халяву себе получить хотят,на нужды города?Для очередников Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    На сколько я знаю,тех условиями дело не закончится,так что не надо тут бабушку лохматить и дурака включать. Wink
    Если бы я не сталкивался с этой шушерой ранее,то вы бы мне смогли это зажевать,как аргумент. Wink
    какую толчею бардак и озлобленность? хз...
    Квадратного метра ни одного никто из чиновников не получит "на нужды города" )
    Изучайте законодательство измененное и распоряжения отмененные. Видимо столкновения с шушерой чиновничьей давно были.
    Бабушек не лохматим. Любим их, ценим и уважаем. Лыба
    Дураков не включаем - максимум вырубаем когда они много и не по делу говорят всякие глупости Wink
  6. 20 Июня 2012 Срд 14:51:30
    СанькаО писала :Кстати, такие производители, видимо, уже вымерли. Смайлик :-) Ибо гречка нонеча рублей 28-35/кг стоит, молоко от 19 р., картошка... ну тут не шибко в курсе, ибо свою едим, однако явно не по 250 р./кг стоит.


    Мистралевская гречка 60 рублей за 900 грамм, другую гречку я есть не могу. Молоко Прстоквашино Отборное 38 рублей, картошка 250 за ведро у бабки. Ну или гораздо дешевле египетская.

    После того как я поел белорусскую с\х продукцию, у меня был взорван мозг. Да на... вы идите, местные производители, найдем уж что пожевать :)
  7. 20 Июня 2012 Срд 15:04:12
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :максимум вырубаем когда они много и не по делу говорят всякие глупости Wink

    Вот и я про тоже.
    Ну не мог бывший пункт по приему стеклотары иметь площади под застройку вашего монстра,так что все остальное было отчекрыжено у близлежащих домов.
    Каким образом?
    Да очень просто,не дав жильцам выкупить прилегающие придомовые земли в заявительном порядке ,согласно закона.
    Вы их через аукцион покупали?-Нет?
    Тогда видимо через заявительный порядок,как прилегающие к вашему участку.Так?
    Вопрос,вы считаете ,что люди в соседних домах не достойны владеть этой землей по праву,не чуть не меньшему чем ваше?
    П.С.
    Так что, если где чего-то протухло ,то вы хоть запшикайтесь одеколонами всякими,но тухляк ,так и останется тухляком.
    Откуда озлобленность хз...правда? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    П.П.С.
    Ну так вот,чего могу сказать по поводу законности приобретения смежных территорий,я конечно не в теме,однако в законе должна быть прописана межевая процедура со смежными собственниками,а точнее их отказ от приватизации смежных участков в письменном виде.
    Вот интересно ,а кто подписывал такого рода бумаги от жителей смежных многоквартирных домов? Wink
    И да,наличие кадастрового номера участка не ограждает от исков в суд.
  8. 20 Июня 2012 Срд 15:18:18
    Назвался груздем,полезай в кузовок.(с) Wink
  9. 20 Июня 2012 Срд 15:31:38
    ЗвездочёТ писал : Назвался груздем,полезай в кузовок.(с) Wink

    Не отдадим ни куска земли Омской проклятым членам из ВТО живота не пажалеем не посрамим Русь-Матушку!!!!!!!! Геть от сель подсобники мирового камитализма!!!!!! Даешь Российскую гречку и Омскую картошку каждому жителю по килограмму Рассийского продукта!!!!!!!!!!!! Ура............товарищи Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    А че сретесь то не понял??????? Можно мне поучаствовать????????
  10. 20 Июня 2012 Срд 15:57:30
    Кронфильд писал(а) : А че сретесь то не понял??????? Можно мне поучаствовать????????

    Для начала кем по жизни идете:
    блатной?,приблатненный?,барыга?,мужик?,фраер?,мент или идейный?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  11. 20 Июня 2012 Срд 16:07:19
    стоп вто

    Wink
  12. 20 Июня 2012 Срд 16:26:18
    ЗвездочёТ писал : Ога 72 года значит вам не хватило,да?
    Да вы наверное мазохист? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Перестаньте нести чушь,вот вроде взрослый человек. Very Happy
    Любая закрытая система обречена на вырождение и смерть.
    Так гласит закон эволюции,который стоит во главе всего сущего и спорить с ним бесполезно. Wink

    Звездочет!
    конечно я знаю что закрытая систмеа маложизнеспособна. вы прочитайте внимательно то, что я написал. Я предлагаю закрыться на время, сейчас. мышыц нам накачать надобно. Смайлик :-)
    то что было раньше, я про 72 года, закрытой системой не было. не лукавьте. одним из факторов распада ссср были именно идеи, которые проникали в страну. обмен опытом был. делегации ездили. контакты и с кап. и соц. странами были. СССР не был 100% закрытой системой. так что не надо говорить о том, что 72 лет не хватило. в конце концов, тогда страна была больше и менталитет людей был несколько иным. если не другим в корне. сейчас более менее уже вкусили прелестей капитализма, уже поняли что к чему. так что мешает сместить вектор всех производящих сил на внутренее развитие? И при этом никто не говорит о 100% закрытии границ. Я выше приводил ссылку на выступленеи Бортко В.В. Ведь тоже говорит о том, что на внутренний рынок поработать сначала. Вот представьте, сейчас на наше беззаконие, на недовольство народное, на несовершенство судебной и иных ветвей власти, на апатию и депресняк "кинуть" ВТО. ну что это будет? какой сейчас эффект, после обмана на выборах и всеообщего поху...изма со стороны граждан и государства и внедрением ВТО вы хотите получить? думаете народ воспрянет что ли? нет. карма у него не выдержит....
    И кому как не вам знать, что народ является движущей силой, а не преусловутое ВТО, которое лишь свод правил, которые вам ДИКТУЮТ.
    набрать вес. научиться драться. выйти на ринг и занять своё место на пьдестале. вот что предлагаю.
  13. 20 Июня 2012 Срд 16:29:15
    ЗвездочёТ писал : Назвался груздем,полезай в кузовок.(с) Wink


    Назвался груздем - сходи к психиатру. (С)
  14. 20 Июня 2012 Срд 16:33:03
    СССР 2.0 писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... : Ужас, где то я это читал уже.

    Все умрем.


    А то, сказано жеж:
    ЗвездочёТ писал ... :
    Любая закрытая система обречена на вырождение и смерть.
    Так гласит закон эволюции,который стоит во главе всего сущего и спорить с ним бесполезно. Wink


    Закон, пАнимаШ

    кстати, да... а что вто это не система? система. в ней уже скока членов? дофига, если не весь мир. То есть система оказывается конечна. И рано или поздно что с ней будет? ну встпила эрэфия в вто. ну прожили в щастливом забытье низких пошлин и т.п. дальше у системв развите какое будет? дальше ВТО что ждёт то?
    и тоже к законам.
    а может быть надо тогда 2 полюса делать? борьба двух систем тож неплохой варинат, не менее жизнеспособный...
  15. 20 Июня 2012 Срд 16:56:01
    ЗвездочёТ писал :...не дав жильцам выкупить прилегающие придомовые земли в заявительном порядке ,согласно закона.
    Вопрос,вы считаете ,что люди в соседних домах не достойны владеть этой землей по праву,не чуть не меньшему чем ваше?
    П.С. ...Так что, если где чего-то протухло ,то вы хоть запшикайтесь одеколонами всякими,но тухляк ,так и останется тухляком.
    Откуда озлобленность хз...правда? П.П.С. ... по поводу законности приобретения смежных территорий,я конечно не в теме,...

    эх...вот растрачиваю свою карму на просветление (БЕСПЛАТНОЕExclamationГы-гы-гы) "темных" личностей Гы-гы-гы
    1. Участок под жилыми домами вблиза нашего участка (кстати у нас границы даже не смежные и от их участка до нашего более 10 метров хотя могли как вы говорите "захапать" больше) сформирован и поставлен на кадастр раньше нашего и их границы являются волеизявлением жителей этих домов. Wink
    2. даже если бы мы поставились на кадастр ранее то даже через суд они бы не смогли оспорить наши границы в том виде в котором они сейчас находятся - на это есть ряд причин законного характера. (расшифровка данного вопроса - уже платная в ЛС, ибо займет мое время без удовольствия особого для меня и я получая второе высшее образование платил каждый семестр за процесс обучения) Гы-гы-гы

    Все остальное в теме про Дома На Тухачевского Wink думаю в этой теме мы не сможем доказать влияние этого строительства на вступление России в ВТО Very Happy

    По прежнему считаю что вступление в ВТО в настоящее время убийственно для России и несвоевременно.
  16. 20 Июня 2012 Срд 17:08:55
    Rubashkin писал :
    кстати, да...


    Кстати, не.
    То было, похоже, вольное переиздание 2-го начала термодинамики.

    А борьба 2-ух систем ведется с начала мира. Добра со злом, света с тьмой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 20, 21, 22  Вперёд