Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5351316

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 371,
, 373 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 17 Июня 2012 Вск 19:31:52
    да по всякому пробовал
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 9:15:17
    Jessja писала : Подскажите, можно ли приостановить действие договора недели на 2-3. Договор пакет Инет+ТВ. Если можно, то какова стоимость?


    Здравствуйте! Стоимость приостановления рассчитывается исходя из суммы 10 руб/мес. 1 услуга
  4. tvexpert


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2012 Пон 9:19:17
    zhonson писал : Люди у меня одного каналы HD типа дискавери (и формулу 1 смотрел по какому то) сплюснутые побокам ? Вытянутые короче. Машины короткие и высокие, лица у людей такие же.
    И язык на нат гео помойму венгерский. А на некоторых русский 2 который потом вручную надо переключить на русский 1 ???
    Телек самсунг 530.

    Смотри настройки изображения,все трансляции в16:9. В настройках выбери предпочтения русский язык и небудет надобности переключать языки.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 10:02:11
    RMNFF писал : вчера и сегодня интернет периодически отваливается, не открывается даже сайт дом.ру


    Доброго дня! Не могу гадать, каковы были причины неполадок, т.к. нет ни номера договора, на адреса. Если это было связано с техническими работами, то Ваш район должен был быть озвучен автоинформатором при обращении в контакт-центр. Также можно подключить в личном кабинете смс-оповещение о проводимых работах. Иногда сервисные работы затрагивают все услуги, поэтому звонок в контакт-центр бесплатный.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 10:18:41
    MrOrdinari писал : У меня у одного по ТНТ звук идет только с левого канала?


    Канал дает сигнал в формате "моно", наша станция преобразует его в "псевдостерео", но некоторые телевизоры могут это не принимать.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 10:36:38
    zhonson писал : Люди у меня одного каналы HD типа дискавери (и формулу 1 смотрел по какому то) сплюснутые побокам ? ..
    Еще какие есть плюшки для олдтаймеров ?
    Сегодня позвонила девушка предлагает до кучи ещё и телефон домрушный поиметь и якобы платить я буду меньше целый год за всё это счастье, и скорость попрёт и будет мне счастье. Very Happy Но только год а потом 750 рэ
    Можно как то без телефона на эту скидку попасть ?
    Объясните пжл ?
    С уважением.
    ЗЫ очень давно здесь не был


    Здравствуйте! Соглашусь с постом tvexpert насчет сплюснутого изображения.
    Если интересуют бонусы именно за абонентский стаж, то это программа привилегий в Личном кабинете. Также сейчас наши абоненты получили возможность попасть на концерты мировых звезд - об этом подробнее [внешняя ссылка]
    По акции с льготным периодом 12 месяцев: действующему абоненту необходимо обязательно доподключить услугу и перейти на более дорогой тариф для участия в акции. Только не соглашусь с озвученной суммой - акция начинается с тарифа "Гига", т.е. при подключении пакета "3 в 1" с тарифа "Мега" на "Гига" получится, что в течение года будет абонентская плата 555 руб/мес, затем 895 руб/мес. Это минимальный вариант для предложения "3 в 1". Если у Вас сейчас уже тариф "Гига", то нужно будет перейти на "Тера" или "Экса".
  8. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 13:04:47
    chfchf писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Каналы будут закодированы после завершения тестирования. Напишите мне лучше свой номер договора.


    Мой номер договора 5441060.


    Есть ли у вас точка с нормальным цифровым сигналом, куда можно привезти телевизор, чтоб проверить мой ТВ-Тюнер ?
  9. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 18:24:09
    chfchf писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Каналы будут закодированы после завершения тестирования. Напишите мне лучше свой номер договора.


    Мой номер договора 5441060.


    Спасибо большое за оперативность ! Пока я был на работе, видимо, все починили.
  10. 18 Июня 2012 Пон 19:15:24
    Куда переодически пропадают HD каналы?
  11. tvexpert


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2012 Пон 19:57:49
    chfchf писал :
    chfchf писал ... :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Каналы будут закодированы после завершения тестирования. Напишите мне лучше свой номер договора.


    Мой номер договора 5441060.


    Спасибо большое за оперативность ! Пока я был на работе, видимо, все починили.

    Каналы нормально показывать стали?
  12. 18 Июня 2012 Пон 23:36:18
    интересно.... писал про проблемы с цифровым ТВ вот тут /viewtopic.php?p=3199294#3199294 В итоге, пришли к выводу, что видимо проблемы с тюнером. А вот начиная с сегодняшнего дня всё идёт просто прекрасно! Чему я безумно рад. Very Happy Very Happy Very Happy

    Представители провайдера, поясните, пожалуйста, это ДОМ-РУ какие-то работы произвел или мой телевизор вдруг исцелился? Смайлик :-) Надеюсь так и будет далее без проблем показывать.
  13. 19 Июня 2012 Втр 4:51:22
    AndreLLo писал :... это ДОМ-РУ какие-то работы произвел или мой телевизор вдруг исцелился? Смайлик :-)

    у меня тоже телевизор как внезапно заболел так же внезапно и исцелился (я про звук на канале тнт из левой колонки) сейчас всё нормально со звуком
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2012 Втр 9:23:50
    Доброго дня! Все ваши запросы передаются в техническую службу, а уже там специалисты смотрят, как сделать так, чтобы сигнал был четким и помех не возникало. Рады, что проблема успешно решилась!
    Напоминаю, что вплоть до завершения тестирования возможны помехи в вещании ТВ! Они будут устранены после полной настройки оборудования под коммерческий запуск услуги.
  15. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 18:58:16
    tvexpert писал : Каналы нормально показывать стали?


    Да, похоже где-то были тормоза в линии и, как я теперь думаю, это влияло на передачу контрольного кадра (у него должен быть большой размер), который не успевал доходить, и в этот момент было выпадение кадра. Если конечно, я правильно понимаю это кодирование, данные для следующих кадров (до следующего контрольного) должны содержать изменения (их мало) и они успевали проскочить за время, отведенное для показа кадра.
    Это было примерно раз в 1 сек (может быть немного реже) с одинаковой периодичностью. При этом в режиме записи естественно все было нормально, а в прямом показе кадр выпадал из-за того, что не успевал вовремя прийти. Такова моя версия.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2012 Срд 12:08:56
    Доброго всем дня!
    Хочу рассказать хорошую новость - с 20 июня «Дом.ru» предоставил всем гостям своих Wi-Fi хот-спотов возможность общения в Сети на скорости до 1 Мбит/c. Тогда как средняя скорость передачи данных в Wi-Fi сетях для неавторизованных пользователей обычно не превышает 256 Кбит/с. При этом, абоненты высокоскоростного интернета «Дом.ru», авторизованные под своим именем и паролем, сохраняют скоростное преимущество, подключаясь к сети на скорости домашнего интернет-тарифа.

    Список заведений Омска, где можно воспользоваться бесплатным доступом в интернет через "Дом.ru Wi-Fi" можно узнать на сайте domru.ru
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 371,
, 373 ... 873, 874, 875  Вперёд