Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Неадекватный продавец(попросту кидала) "Vernunft" 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 14:23:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 16515

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. NastЮSha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 14:23:37
    http://omsk.com/viewtopic.php?t=251445 - тема уже подтёрта. В кратце:описание состояния монитора(в теме) - хорошее,без сколов и царапин,битых пикселей нет.

    Куплен(. Продавец полный неадекват! продал монитор без проверки(ссылаясь,что системник не работает,а мы должны были захватить ноутбук(и именно с разъёмом DVI) - сказал он уже об этом на месте).
    На мониторе оказалась полоса по всей высоте шириной в пиксель(когда получил деньги,он об ней упомянул но сказал,что она была только у него из-за "старой видеокарты"(а у соседа всё нормально). Оказалось, что полоса появляется и и исчезает(но всегда проявляется) после небольшой встряски монитора. Самое интересное,что продавец до пены изо рта утверждал, что есть "несовместимые мониторы и видеокарты" и что у меня оказалась именно такая,а с монитором всё в полном порядке(типо монитор этот надо подключать к нормальной видюхе, которая стоит наверное не меньше 10K(моя ведюха стоит 7т.р походу не вывозит этот монитор)) и полосы не будет,а вы к какой подключаете? походу не шарите))).

    На мониторе так же оказалась сломана нога(не фиксируется),ссылался на то,что это проблема этой модели(и это мне надо было разузнать в интернете),а писать это в теме не обязательно)).

    Забирался монитор,с другого конца города(было потрачено время и бенз).Сейчас человек по телефону говорит,приезжайте заберу(хотите нормальный монитор покупайте в магазине).Приехать и забрать его сам он не хочет,деньги на потраченый бензин давать тоже не хочет.

    Об этих косяках ни в теме ,ни по телефону об этом небыло ни слова(хотя всё спрашивалось ДОСКОНАЛЬНО).

    Важный момент! Продавец сказал, что привезти его надо сегодня(и он вернёт деньги). Наверное очень хочет продать...сказал что на него очередь))

    КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО?

    PS.В общем, если Vernunft хочет,чтобы это сообщение(и не только в этом разделе) исчезло,то пускай забирает свой агрегат сам(толкает его дальше- пока кто ни будь ему этот монитор не наденет на голову!.
  2. 15 Июня 2012 Птн 16:58:56
    женщину кидать последнее дело -поступи как мужик.
  3. 15 Июня 2012 Птн 17:02:53
    DeCovan писал : женщину кидать последнее дело -поступи как мужик.
    а есди они кидают то как ? у нас равенство полов ....
  4. 15 Июня 2012 Птн 17:14:39
    крестик писал(а) :
    DeCovan писал ... : женщину кидать последнее дело -поступи как мужик.
    а есди они кидают то как ? у нас равенство полов ....



    навеяло:
    Very Happy вас бросила девушка? Продайте ей сломанный монитор! Гы-гы-гы
  5. 15 Июня 2012 Птн 17:58:22
    продавец не прав по многим пунктам:
    * не знание того, что моник дохлый - не снимает вины с продавца;
    * отсутствие условий для проверки;
    * отказ от доставки для проверки;
    * задвигает бред про видеокарты и придумывает прочую ерунду.

    Покупатель не прав в следующем:
    *не едет за Манибеком (скупердяй походу);
    *Размусолил целую тему;

    Выход: приехать к продавцу, забрать всю сумму и запросить расход на потраченные грузоперевозки, или расколотить монитор при продавце (когда деньги заберешь).

    и нече дальше размусоливать сопли..
  6. 15 Июня 2012 Птн 18:13:35
    адекватный покупатель всегда прав, иначе нет репутации и нет бизнеса. продавец потраченные денги на бенз возвращать не должен, требовать такое может только неодекватный покупатель.
  7. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2012 Птн 19:04:28
    magic55 сказал умную вещь, согласен с ним и вообще-едешь за б/у вещью-проверяй все на месте
  8. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 19:11:36
    AL2nEO2
    Он размусолил целую тему почему? Да потому что мы пользователи пишем здесь, проигнорировали бы тему все и уже давно ее не было бы.
  9. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 19:14:28
    6 страниц бреда. Аленеон всё правильно сказал. Оба хороши. Не пуганные продаваны и ссыкливые, и ленивые покупаны. И выход правильный подсказал вам продован со стажем.
  10. 15 Июня 2012 Птн 19:39:42
    AL2nEO2 писал(а): продавец не прав по многим пунктам:
    * не знание того, что моник дохлый - не снимает вины с продавца;


    Покупатель не прав в следующем:
    *не едет за Манибеком (скупердяй походу);
    *Размусолил целую тему;

    Выход: приехать к продавцу, забрать всю сумму и запросить расход на потраченные грузоперевозки, или расколотить монитор при продавце (когда деньги заберешь).

    и нече дальше размусоливать сопли..


    лучше на шею одеть ему Very Happy
  11. 15 Июня 2012 Птн 21:08:46
    не знаю по чем был продан моник, но если дешево то и с полоской нормально.

    меня тоже постоянно др...т с подобным. то одно то другое.

    недавно продавал пекаль в моих руках стрелял все как положено. продал за копейки . потом звонок через неделю с претензией типа он пропускает газ. вот и что делать мне.

    тут немного другая ситуация но все же продавец же вам сказал что вернет деньги. что еще нужно я вообще не понимаю. приезжайте забирайте деньги и все и нервы у вас в порядке.
  12. 16 Июня 2012 Суб 1:10:19
    Ржака одним словом!

    Продаван возращай деньги за бенз!

    Радуйся! Что для доставки монтора вертолёт МЧС не арендовали!

    Цитата :
    было потрачено время и бенз).


    Охренеть! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ТС ! Есть ещё такое понятие, как человека/часы! По чему это не требуете? Ну и вот, стало быть

    И при чём тут велосипед? Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. cdzcv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    16 Июня 2012 Суб 9:03:01
    Адрес продавца напишите
  14. 16 Июня 2012 Суб 9:19:31
    Моральный ущерб еще не просили выплатить? Тысяч 50 думаю легко, столько нервов то потрачено.
  15. 16 Июня 2012 Суб 9:20:49
    cdzcv писал : Адрес продавца напишите


    А Вам за это никогда лицо не чистили? Confused

    Возьмем условно! Допустим в меру врут и продавец, и покупатель)))


    Вы предлагаете опубликовать ДОМАШНИЙ адрес продавца! Мысль улавливаете?

    Не поняли? Ну тогда свой домашний адрес опубликуйте! Так, на всякий случай!
  16. 16 Июня 2012 Суб 9:33:18
    Барыги совсем обнаглели в связи с плохими продажами в летний период))
    P.s. ЛожЬ..пишется с мягким знаком Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд