Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кто хочет быть наблюдателем на выборах Мэра 17 июня? 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 13:32:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4296

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 13:32:48
    Общественная палата Омской области
    приглашает граждан, желающих участвовать в выборах Мэра г. Омска 17 июня 2012 года в качестве наблюдателей на избирательных участках!

    От вас - желание контролировать ход выборов, бороться с фальсификациями на участках
    От нас - необходимые навыки и документы (статус наблюдателя будет официально зарегистрирован)

    Не оставайтесь в стороне!
    Наблюдайте за процедурой выборов. Сделаем их прозрачными и честными!

    14 и 15 июня состоятся инструктажи-тренинги наблюдателей!
    Начало в 18.00
    Приходите по адресу: ул. Красный путь 9, каб. 214 (на домофоне 08)

    по всем вопросам обращайтесь по тел: 23-49-15
  2. 14 Июня 2012 Чтв 13:54:26
    Это бесплатно следить за ходом выборов, тратить свое драгоценное время... и всё для того, чтобы потом продажные власти сказали:
    "на выборах было много наблюдателей, нарушений не выявлено, значит выборы были честными!"
    Я правильно вас понял?
  3. 14 Июня 2012 Чтв 14:04:15
    Sergey Petrovich писал : Это бесплатно следить за ходом выборов, тратить свое драгоценное время... и всё для того, чтобы потом продажные власти сказали:
    "на выборах было много наблюдателей, нарушений не выявлено, значит выборы были честными!"
    Я правильно вас понял?

    ...интересная трактовка событий. вы явно не подходите на роль наблюдателя. ну что ж не каждому...сори)
  4. 14 Июня 2012 Чтв 14:25:26
    mysterious писал :
    ...интересная трактовка событий. вы явно не подходите на роль наблюдателя. ну что ж не каждому...сори)

    Это вопрос был, а не "трактовка событий"))) Надо просто вещи своими именами называть и не засерать людям мозги!Где вы тут какие-то события увидели, а уж тем более их трактовку с моей стороны, я понятия не имею Wink
  5. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 14:29:38
    Sergey Petrovich писал : Это бесплатно следить за ходом выборов...

    На общественных началах Норм
  6. 14 Июня 2012 Чтв 14:35:53
    Sergey Petrovich писал : Это вопрос был, а не "трактовка событий")))

    Просто вы уже заранее уверены в том, чего еще не произошло.

    Sergey Petrovich писал : Надо просто вещи своими именами называть

    Вас кто-то ввел в заблуждение? пичалька
  7. 14 Июня 2012 Чтв 14:37:58
    В Москве наблюдал за тем, как люди ломятся "на общественных началах" наблюдателями. А у нас свое драгоценное время жмут...
  8. 14 Июня 2012 Чтв 14:41:21
    mysterious писал :
    Sergey Petrovich писал ... : Это бесплатно следить за ходом выборов, тратить свое драгоценное время... и всё для того, чтобы потом продажные власти сказали:
    "на выборах было много наблюдателей, нарушений не выявлено, значит выборы были честными!"
    Я правильно вас понял?

    ...интересная трактовка событий. вы явно не подходите на роль наблюдателя. ну что ж не каждому...сори)


    То есть он с чего вы взяли, что он не подходит, потому что правду сказал?
  9. 14 Июня 2012 Чтв 15:07:22
    mysterious писал :
    Вас кто-то ввел в заблуждение? пичалька

    У меня иммунитет к подобному бреду, а не пичалька))
    mysterious писал :
    В Москве наблюдал за тем, как люди ломятся "на общественных началах" наблюдателями. А у нас свое драгоценное время жмут...

    В Египте пирамиды есть, а в России нет и че?
  10. 14 Июня 2012 Чтв 15:12:06
    Sergey Petrovich писал : Это бесплатно следить за ходом выборов, тратить свое драгоценное время... и всё для того, чтобы потом продажные власти сказали:
    "на выборах было много наблюдателей, нарушений не выявлено, значит выборы были честными!"
    Я правильно вас понял?

    Плюс адын. В последнее время прихожу к тому же выводу по поводу активного зазывания людей в наблюдатели.
  11. 14 Июня 2012 Чтв 15:21:24
    Господа, никто Вас "активно не зазывает". Суть темы в том, что есть такая возможность. Люди, не безразличные к процессу и результатам выборов - велкам!
    Остальные - примите к сведению.
  12. 14 Июня 2012 Чтв 17:20:31
    одни знакомые подвизались работать на выборах
    за деньги
    но это обсуждать не будем, суть в другом

    в прошлом году, помню я , как они несколько недель ходили в эту комиссию, чета там готовили, бумаги писали и т.п.

    в этом году я и сам наблюдал за ними, они опять ковырялись задолго до выборов, готовили, обучали и обучались...кстати, там неплохие бабоньки заплатили, за эти посиделки, впрочем, не совсем и посиделки - весь день сидели, согнувшись за бюллетенями, потом лопатили их до утра

    но суть все же не в этом

    обратно снова устроились в комиссию, и вот два дня до выборов, а их ни разу и не дергали еще, все как само собой разумеющееся - придут 17, посидят, да и уйдут. Че тут за призывы? Какой такой мэр-пэр? Какие, на, выборы?

    так вот, о чем я?
    мало того, что я сам в очередной раз зарекся идти на выборы, но и глядя на ситуацию, понимаю какое ленивое дерьмище опять начинает всплывать...

    грустно все это.
  13. 14 Июня 2012 Чтв 18:55:26
    Амонлюза писал : глядя на ситуацию, понимаю какое ленивое дерьмище опять начинает всплывать...

    Смайлик :-) *записывает в блокнотик* Сильное выражение. Можно будет при случае позаимствовать?

    По остальному посту: опасаюсь, что недопоняла. Вы это к тому, что в избирательных комиссиях считают итоги нынешних выборов делом окончательно решенным?
  14. 14 Июня 2012 Чтв 19:18:05
    это к вопросу, что выборы мэра для власти это уже такая мелочь, об итогах которой и задумываться не стоит. Мне лично.
    Ощущение такое...как при хорошем твердом режиме - все при делах, все в порядке, все по плану.

    о понимании Смайлик :-) : как вы расцените такой юмор?
    давно было. Приходит товарищ и рассказывает, был сегодня на стадионе, а там плакат на весь периметр - выше знамя советского союза!
  15. 14 Июня 2012 Чтв 19:21:38
    Амонлюза писал : это к вопросу, что выборы мэра для власти это уже такая мелочь, об итогах которой и задумываться не стоит...
    о понимании Смайлик :-) : как вы расцените такой юмор?
    давно было. Приходит товарищ и рассказывает, был сегодня на стадионе, а там плакат на весь периметр - выше знамя советского союза!


    1. Поняла теперь, спасибо.
    2. Н-ну... Дело в советские времена было? Дескать, куды ж еще выше, не? Туговато у меня порой бывает с пониманием юмора. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд