Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Куплю. компьютер Электроника БК001 (старый). 

Создана: 18 Декабря 2005 Вск 19:56:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5982

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Декабря 2005 Вск 19:56:01
    Просто хочется побаловатся.
    Куплю. звонить 61-64-29.
    Или ICQ 197923748
  2. 18 Декабря 2005 Вск 20:21:37
    Administrator Melan писал(а) :Просто хочется побаловатся

    давай я тебе элекиронную игрушку "ну погоди!" продам (это там, где волк яйца ловит)
    побалуешься... Гы-гы-гы
  3. 18 Декабря 2005 Вск 21:31:52
    А ты что сам уже наловился яиц - то :) Сбагрить хочешь...
  4. 18 Декабря 2005 Вск 21:44:58
    Administrator Melan писал(а) :А ты что сам уже наловился яиц - то :) Сбагрить хочешь...

    ага, наловился, лет 12-15 назад, нашёл у дедушки коробку со старым барахлом, там этот яйцеловитель и обнаружил, посмотрел на него, да и полетел он в ведро мусорное.
    Щас жалею, мог бы тебе продать... Гы-гы-гы
  5. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2005 Вск 21:56:56
    Сам бы с удовольствием поработал на следующем:
    Амига
    Коммондор 64
    БК, упомянутый
    Поиск
  6. 19 Декабря 2005 Пон 18:57:20
    Вот и я хочу - до слез :)
  7. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Декабря 2005 Пон 23:44:42
    могу понять кайф от катания на старинном авто( ито не н а каждом).. а от этого - непонимаю... Confused
  8. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2005 Втр 0:05:53
    2maru писал(а) :могу понять кайф от катания на старинном авто( ито не н а каждом).. а от этого - непонимаю... Confused

    Это как авто, только для компьютерщиков. Романтика, вот раньше люди работали. Wink
    Игры из журналов набивали...
    Амига вообще другая реальность, серьезно говорю. У некоторых людей она - любовь на всю жизнь, до сих пор с ней, демы пишут, музыку, встречаются и обмениваются опытом.
  9. 20 Декабря 2005 Втр 0:10:57
    МетеоОмск писал(а):
    Administrator Melan писал(а) ... :А ты что сам уже наловился яиц - то :) Сбагрить хочешь...

    ага, наловился, лет 12-15 назад, нашёл у дедушки коробку со старым барахлом, там этот яйцеловитель и обнаружил, посмотрел на него, да и полетел он в ведро мусорное.
    Щас жалею, мог бы тебе продать... Гы-гы-гы


    Ну и дурень - по азартности еще такого наручного ничего лучше не придумали, разве что тетрис туалетный.

    П.С. Я собрал все эти игрушки, какие выпускались нашей промышленностью, а оригинальный волк у меня 85-го года выпуска. Даже кнопки работают :) Сам иногда играю :)
  10. 20 Декабря 2005 Втр 0:13:25
    Noom писал :Сам бы с удовольствием поработал на следующем:
    Амига
    Коммондор 64
    БК, упомянутый
    Поиск


    Ну Поиск то как то не чешется имхо рядом с такими красявами, как К64 :) Культовые компы, разве что амигой я так и не проникся - не понял совсем в чем ее "круть". Изюминку не нащупал.
  11. 20 Декабря 2005 Втр 0:14:51
    2maru писал(а) :могу понять кайф от катания на старинном авто( ито не н а каждом).. а от этого - непонимаю... Confused


    Расскажи тогда, в чем кайф езды, скажем, на 21-й Волге?
  12. 20 Декабря 2005 Втр 0:19:03
    Noom писал :
    2maru писал(а) ... :могу понять кайф от катания на старинном авто( ито не н а каждом).. а от этого - непонимаю... Confused

    Амига вообще другая реальность, серьезно говорю. У некоторых людей она - любовь на всю жизнь, до сих пор с ней, демы пишут, музыку, встречаются и обмениваются опытом.


    ПЦ образца 96 года - вот что такое средняя Амига. Смотрел 500, 1200, 4000 - скажем так, типа альтернативной музыки, то бишь на любителя. Чисто технически она особо ничем не удивляет, особенно если посчитать стоимость ее мегагерца. :)
  13. 20 Декабря 2005 Втр 0:21:43
    Administrator Melan писал(а) :Просто хочется побаловатся.
    Куплю. звонить 61-64-29.
    Или ICQ 197923748


    Лучше на проспекте читай объявы, или в фидошку залей - здешние 80 процентов посетителей не видели этих девайсов в глаза, не говоря уже о пацанской работе на них :)
  14. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Декабря 2005 Втр 3:21:14
    Код:
    Расскажи тогда, в чем кайф езды, скажем, на 21-й Волге?


    на 21 волге например мне лично очень нравится способ складывания сидений - выходит один такой бааальшой тра.. ээ...диван вобщем :)

    еще лично мне нравится когда проезжает например газик старинный, восстановленный, и у всех головы сворачиваются. Если волгу в наманом состоянии проработать да в черный металлик - тоже эффект будет. (естественно каждый владелец 21-й с некоторых пор так и представляет себя владельцем очень красивой Volga V12 - которвя стоит 1 000 000$ и есть только 1 :) )
  15. Net@dmin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2005 Втр 8:41:38
    Masel76 писал(а) :
    Noom писал ... :Сам бы с удовольствием поработал на следующем:
    Амига
    Коммондор 64
    БК, упомянутый
    Поиск


    Ну Поиск то как то не чешется имхо рядом с такими красявами, как К64 :) Культовые компы, разве что амигой я так и не проникся - не понял совсем в чем ее "круть". Изюминку не нащупал.


    "Поиск" действительно к культовым не идет, а суть попытка переделать ХТ на нашей элементной базе.

    А ZX-Spectrum - самая культовая машина (из 8-битных) в нашей стране, да и ближней к нам Европе тоже.

    До сих пор музыка с него играет у меня, смотрю демы и играюсь иногда :)
    БК0010 - машина несколько из другой серии, больше к радиолюбительским тяготение имеет. Была и такая машинка в моей практике, и "Микроша" :) (позже Радио-86РК, кто помнит).
    Теперь большинство такого не знают, а так же не понимают как можно экономить память (забить 48к(!!!) такие вещи, что потрясает воображение), а так же что такое оптимизация кода для быстроты (и писание оного на ассемблере)... Эх, ностальгия! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд