Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Пора лечить зубы!!! Кому доверять??? 

Создана: 30 Июля 2005 Суб 16:14:07.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 643, просмотров: 253211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 16:14:07
    Проблема такая. С детства в ужасе от стамотологов (садист какой-то напугал на всю жизнь). Ситуация дошла до крайности, тянуть уже некуда, скоро буду на Шуру похож. Вопрос: какой из стамотологических клиник можно реально доверять? Чтобы были хорошие спецы, чтобы небольно, чтобы деньги брали не за зря и в необходимых реально количествах, чтобы не кинули и не поставили ерунду копеешную вместо нормальных зубов?
    У кого-то есть опыт позитивный? И кому точно доверять нельзя?
    Не был у зубного уже лет десять. Боюсь!
  2. stepiko_vera


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Июня 2012 Срд 16:15:18
    BzikSS писала :
    MEGA-Mozg писал(а) ... : Городская стоматология на Волочаевской. Если есть страховой полис, часть услуг бесплатно или очень недорого.
    Боже упаси кого-нибудь там удалять зубы-недолго и ласты склеить

    BzikSS писала : 14.02. Фамилию врача-не знаю,молоденькая девушка.

    Я там удаляла зуб мудрости - сложный был зуб (корень загнулся крючком - для студентов оставили))))))))). Привели меня как раз к молодой девушке, уж та или нет не знаю, но сделано все было супер!!! Трясло меня от страха будь здоров (ну боюсь я до смерти стоматологов после областной на Чапаева Офигеть ), в общем ассистентка-женщина голову держала, но удалили на раз! больше боялась)))))))) и взяли 400р. (цен не знаю - сравнивать не с чем) К слову сказать, анестезия без последствий отошла, Нурофен на ночь выпила на всякий, но не помню, что б меня что-то беспокоило...
  3. stepiko_vera


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Июня 2012 Срд 16:27:06
    [quote="жительомска"]
    mobileomsk2010 писал:В лучших стоматологических клиниках Омска качество услуг выше, чем в 99% московских клиник. И, пожалуй, на уровне лучших клиник Европы и США.

    А цены в разы ниже!

    Нам просто повезло со стоматологией! А цены на зубы низкие, потому что город нищий!

    В Городской №1 на Волочаевской постоянно есть пациенты из столицы и иже с ними - цены в разы ниже, а качество на уровне, кто бы что не говорил о государственных клиниках. Одновременно со мной у моего терапевта такая вот дама лечилась и протезировалась этажом ниже - ей прилететь сюда пару раз в месяц было выгодней.
  4. 09 Июня 2012 Суб 10:23:31
    А я в "Смайл" себе зубы делаю
  5. 14 Июня 2012 Чтв 13:40:14
    Шантюбинец писал(а) : А я в "Смайл" себе зубы делаю


    Известно, что в мире миллионы людей не ходят к стоматологам исключительно из-за страха. Т.е. даже деньги у них есть, но дентофобия такая, что люди теряют все зубы, а все равно не могут этот страх преодолеть. Так что же делать тем, кто панически боится стоматологов?

    Выход есть: технология лечения зубов "во сне". Пациенту вводят снотворный (не наркотический!) препарат и спокойненько и абсолютно безболезненно лечат, вырывают, протезируют, имплантируют ему зубы! С точки зрения риска для здоровья - его даже меньше, чем при лечении под обычной местной анестезией. Только вот в Омске такая услуга - редкость, так как требуются специалисты, оборудование и даже отдельная лицензия на данный вид медицинской деятельности.

    В новой клинике Элита на ул. Малиновского такая услуга стоит 2,5 тыс. руб в час. т. 90-91-90
  6. 21 Июня 2012 Чтв 14:15:57
    А кто что может сказать о клинике ЭКСКЛЮЗИВ на Красный Путь 34 ?
    Порекомендовали сходить туда: хорошие врачи и цены приемлемые, но вот отзывов я ни в одной стоматологической ветке не нашёл.
  7. 21 Июня 2012 Чтв 14:18:07
    жительомска писал ? ? ? : реклама зубной клиники


    вы как то раз говорили что не имеете к ней никакого отношения Гы-гы-гы
  8. 21 Июня 2012 Чтв 17:01:00
    В. Птицын писал :
    жительомска писал: реклама зубной клиники


    вы как то раз говорили что не имеете к ней никакого отношения Гы-гы-гы


    Формально каждый пациент "имеет" к своей клинике "отношение". Я связан с "Элитой" , конечно, теснее))). Но когда я говорил "не имею отношения", я действительно юридически не имел к "Элите" на Октябрьской 120 прямого отношения.

    Что же касается рекламы "Элиты" , то эту клинику рекламировать не стыдно, ведь цель такой рекламы в том числе ИНФОРМИРОВАТЬ. Пациенты очень нуждаются в информации о передовых технологиях, о новинках и т.д. А "Элита" - клиника, где инновации появляются регулярно и зачастую впервые в Омске.
  9. 07 Июля 2012 Суб 14:47:49
    Здравствуйте!
    Fil_55ru писал(а) :
    Edit писал(а) ... :
    У кого-то есть опыт позитивный? И кому точно доверять нельзя?
    Не был у зубного уже лет десять. Боюсь!

    Иди в Сеилак на 4 Рабочей. Я туда хожу уже несколько лет и вся моя семья по необходимости не каких нареканий.

    Подскажите пожалуйста у какого врача лечитесь.
    Я тоже хочу пойти лечится в эту клинику(поближе к дому) Very Happy
  10. 09 Июля 2012 Пон 11:45:30
    а почему про врачей из Космоса никто не пишет? пломбу надо поставить на ползуба, думаю, к ним или в Элиту пойти.
    когда 9 лет назад выбирала, где делать сложный зуб, обошла несколько клиник, остановила свой выбор на Элите на Октябрьской (а выбирала в итоге между Элитой и Космосом). потратила тогда пол-маминой зарплаты, но была приятно удивлена профессионализмом и отношением врача, который в итоге делала операцию на подготовленном другими специалистами клиники зубе.
    Сейчас нужно просто лечение с пломбой, что проще и банальнее. смотрю прайс, и думаю.. куда идти то? Не хочется переплачивать просто за сервис сам по себе.
  11. 05 Сентября 2012 Срд 22:51:28
    [quote="Несносная Юки"] а почему про врачей из Космоса никто не пишет? пломбу надо поставить на ползуба, думаю, к ним или в Элиту пойти.

    была на лечении и на протезировании в клинике ,,Космостом,, От лечения осталась довольна (врач Елена Александровна),а вот протезированием осталась не очень довольна(врач Татьяна Анатольевне Медынская),но думаю,что вся проблема была в зубном технике,ктоторый почему-то принимал решения без согласования с доктором. Обратилась в Космостом на Масленникова ,т.к. была ограничена по передвижению с маленьким ребенком. А всегда протезированием занималась в Сибденте у Мирироненко Андрея Григорьевича-одни слова восторга.Немногословен,все делает четко и получается безупречный результат. Сейчас он являетс гл.врачем клиники Стоматология в нефтяниках(филиал Сибдента)
  12. 06 Ноября 2012 Втр 11:18:32
    Лечил зуб у Карпенко Вячеслав Александрович в ООО «Роял Дент». Реагировал верхний последний зуб на сладкое. Он меня уверил что нужно лечить и верхний и нижний, притом нижний прям срочно нужно. вылечил мне нижний зуб за 2000 р и наметили в планах лечить зуб верхний. На мое везенье (или не везенье) появилось акция от группона в Доктор дент и Профидент. Купил купон в профидент и там, на мое везенье (или не везенье) Карпенко Вячеслав Александрович и уже говорит что зуб мне этот лечить не надо, нужно лечить другие зубы на какие купон не распространяется. Т.е. когда ему было выгодно он мне лечил зубы (теперь очень сильно сомневаюсь в необходимости лечения нижнего зуба), а когда я пришел по купону, то и лечить по купону нечего. В общем коммерческий кариес процветает.
  13. 17 Декабря 2012 Пон 13:02:24
    да уж, лечила я лет 5-6 назад в Омской областной поликлиники, вроде и в Элите говорили работал врач, через полгода удалили зуб, из за того что вата была, еще два ели спали.. замечательно "вылечили"! тут же лечат-калечат, тут же по телефону диван выбирают! Может мне конечно, особенно повезло, но нет, уж я туда больше не нагой и не за какие деньги!!!
  14. 17 Декабря 2012 Пон 13:37:44
    Bepxx писал : [
    1) адрес и возможно ли к нему попасть на этой недели.;
    2) К нему специально записываться надо или как ?
    3) Если я живу у жд то возможен ли прием в нефтах Смайлик :-)))



    он уже ушел оттуда. принимает теперь в стоматологии "Элита" на ул. Малиновского, позвоните туда, спросите как принимает Суханов Алексей Александрович. на новом его месте не была, так что ценник еще не знаю.
  15. 24 Февраля 2013 Вск 21:40:43
    Тут на форуме поднимали вопрос по поводу протезирования живых зубов. И называли клинику Президент. Действительно, у них на сайте есть такая информация. Во всех других клиниках говорят, что необходимо удалить сначала корни, а потом приходить протезироваться. Я воспользовался представленной информацией о Президенте и делюсь своими впечатлениями. Сразу могу сказать, что там работают ПРОФИ. Протезист Жеребцов Владимир Вячеславович очень дорожит репутацией своей клиники и делает на совесть. Врач стоматолог Рецлов Александр Эдуардович: ему можно спокойно доверить лечение любого зуба, делает не как бы побыстрей, а как положено. Когда мне прочищал каналы я думал, что это никогда не закончится :) Теперь я понимаю, почему в других клиниках не хотят протезировать живые зубы. Потому, что это такая возня, живой зуб после обточки болит при любом прикосновении и обдуве воздухом, а врач должен все это учесть. Кроме того, окончательное цементирование коронки на живой зуб делают только через 9 мес! это так положено. Про цены наверное как везде, вот к примеру, на одном зубе мне полностью удаляли все корни, пломбировали и кажется ставили штифт- 2730руб. Установка металлокерамики в среднем мне обошлась 4т. руб. на зуб с учетом всех затрат. Главное при обращении туда это себя правильно настроить, не бояться задавать вопросы и говорить о том, что беспокоит. И тогда будет все Ок. Удачи всем, надеюсь что кому-то помог с выбором.
  16. 24 Февраля 2013 Вск 21:51:33
    valery1234 писал(а) : окончательное цементирование коронки на живой зуб делают только через 9 мес! это так положено.

    у меня только один вопрос, вы согласились на окончание протезирования через 9 месяцев ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 41, 42, 43  Вперёд