Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Пирсинг 

Создана: 19 Декабря 2005 Пон 16:45:19.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 13473

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Декабря 2005 Пон 16:45:19
    Собралась тут проколоть сибе че-нить, вроде пупка Ну и вот, стало быть
    поехала в г-цу Октябрь (на сколько я помнила там был салон), но вот там все на замках -(((
    не подскажите ли где качественно проколят или куда Золотой Дракон (так вроде называлась эта мастерская) переехал.

    буду признательна -)
  2. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2005 Пон 16:49:35
    Проколола пупок в Золотом Драконе неделю назад. Так что он вроде бы никуда не переехал. Может ты в нерабочее время приходила? Он с 11 до 19 работает. Завтра туда иду еще раз. Посмотрю.. может и правда... нету его уже...
  3. 19 Декабря 2005 Пон 16:57:57
    ага! оч.может быть...

    слушай а че потом долго зарастает?? проста я на фитнес хожу вот и интересно на сколько придется отказаться от него???
  4. 19 Декабря 2005 Пон 17:30:55
    усе там работает...
    могу сказать про язык...
    заживал недолго... я к концу второго дня уже шашлыки ела, правда маленькими кусочками, но прокалывала в больнице за 50 руб Лыба на Московке, сейчас там вроде это 150 руб стоит. прокалывают все.
    если будешь в Зол Драконе колоть, тебе сделают с обезболивающим. заживать будет дольше... знаю людей, которые две недели мучались... а колоть совсем не больно, только неприятный хруст, когда язык прокалывают... вот
  5. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2005 Пон 18:07:03
    Работа (т.е. сам тока один прокол) в Золотом Драконе стоит 400 рублей. Серьга там обойдется в 300 р. Так что лучше сходи и купи заранее такую какая тебе нравится. По поводу заживления... Пупок заживает долго (у мамы около месяца этот процесс длился), дольше чем все остальные проколотые части тела (так я слышала).
  6. 19 Декабря 2005 Пон 18:20:25
    От фитнеса на месяц отказаться придется. по причине того, что пот будет попадать в ранку и будет щипать больно, а то еще и гноиться начнет Офигеть .
    Серьгу выбирай сначала попроще, а не габаритную со стразами: тебе надо будет несколько раз в день обрабатывать пупок, чтобы удобнее было, а то под стразами фиг пролезешь и обработаешь как надо. Хотябы 2 недели надо с обычной серьгой походить. Да там тебе все скажут, не переживай.
  7. 19 Декабря 2005 Пон 19:30:37
    Спасибо за инфу -))
    я уже съездила к нему (успела до закрытия) и проколола...
    увлекшись размышлениями о жизни, смерти и возможным летальным исходом данного предприятия, даже не заметила самого действа.
    терь буду обрабатывать как мона чаще и как мона лучше Very Happy
    всем респект -)
  8. 19 Декабря 2005 Пон 22:30:46
    а что проколола? пупок что ль?
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2005 Втр 0:04:17
    Прокалывал язык в Золотом драконе нормально... 2 дня язык был опухший, потом стало легче...
  10. 22 Декабря 2005 Чтв 0:30:27
    У меня пуп зажил за 2 недели полностью. А через два дня после прокола пошла на фитнес и качала пресс, не испытавая никакого дискомфорта. Не делала только упражнения, лежа на животе.
    Колола год назад в салоне "Барбара" на Лермонтова. Без всякого обезболивания, оно не нужно совсем! Ведь перед проколом кожу очень сильно сжимают специальными такими щипчеками. Вставила для начала маленькую серёжку из хирургической стали, промывала ранку "Мирамистином" и смазывала какой-то мазью. А потом мне любимый подарил золотую серёжку в виде цветика-семицверика (лепестки из разноцветных камешков) Ну и вот, стало быть .
    Год прошёл.... надоел пирсинг... Заростить дырку что ли.... Хотя летом на море смотрелось здорово на загорелом подтянутом животике.... Норм
  11. kessy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2005 Вск 19:30:27
    ЭтоНеЯ писал(а) :У меня пуп зажил за 2 недели полностью. А через два дня после прокола пошла на фитнес и качала пресс, не испытавая никакого дискомфорта. Не делала только упражнения, лежа на животе.
    Колола год назад в салоне "Барбара" на Лермонтова. Без всякого обезболивания, оно не нужно совсем! Ведь перед проколом кожу очень сильно сжимают специальными такими щипчеками. Вставила для начала маленькую серёжку из хирургической стали, промывала ранку "Мирамистином" и смазывала какой-то мазью. А потом мне любимый подарил золотую серёжку в виде цветика-семицверика (лепестки из разноцветных камешков) Ну и вот, стало быть .
    Год прошёл.... надоел пирсинг... Заростить дырку что ли.... Хотя летом на море смотрелось здорово на загорелом подтянутом животике.... Норм

    если ты собралась отказаться от пирсинга, то делай это и больше к нему не возращайся, т. к. это будет еще больнее, чем когда прокалывала; сама знаю - пробывала, но решила оставить все как есть, а отказаться от этого только в глубокой старости. Подумай еще раз перед тем как принять важное решение для себя. Пирсинговые дырки очень долго зарастают. бе-бе-бе Офигеть! Ну и вот, стало быть
  12. 25 Декабря 2005 Вск 20:48:25
    kessy писал(а) :
    если ты собралась отказаться от пирсинга, то делай это и больше к нему не возращайся, т. к. это будет еще больнее, чем когда прокалывала; сама знаю - пробывала, но решила оставить все как есть, а отказаться от этого только в глубокой старости. Подумай еще раз перед тем как принять важное решение для себя. Пирсинговые дырки очень долго зарастают. бе-бе-бе Офигеть! Ну и вот, стало быть

    если быть точнее, практически не зарастают. у меня их две. думала, старая со временем затянется - а х...! вот так и живу-с :) как мутант :)))
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Декабря 2005 Вск 23:03:41
    Не знаю, у меня всё зарастает!
    Смайлик :-)
  14. 25 Декабря 2005 Вск 23:59:56
    А я вынимала серёжку на месяц где-то, потом заскучала и решила вставить обратно. Было не очень притяно так как дырочка почти затянулась. Но мы не ищем легких путей - расковыряла! Гы-гы-гы
  15. 26 Декабря 2005 Пон 0:13:52
    чем больше дырок в теле,тем меньше сексуальность!
    (научно доказанный факт. сцылки нет.)
    :о)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд