Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988594

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 08 Июня 2012 Птн 12:57:36
    Какая нах спланированная акция?
    Кто мог просчитать, что водитель хонды остановится?
    Или он тоже актёр?

    Тема наглядно показала, что число авто-хамов зашкаливает.
    Тут не только неисполнение ПДД и оскорбления, но и призывы к физическому насилию и лжесвидетельству.
  3. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 13:05:02
    Ромазель писал(а) :Tsch, кстати, думаю вы заметили, что в предыдущем материале было опубликовано ваша история с Карла Либнхета. Мы стараемся быть предельно объективными.
    Да, спасибо, но кто именно мы? - я много чего читаю, свою историю в двух разных изданиях видел точно. :) На самом деле моя история довольно неоднозначная, как я уже задним умом понимаю, но точно спорная - если интересно в целях печати, могу рассказать/показать. :) Будете делать круглый стол по проблеме - не забудьте пригласить! Хех!
  4. 08 Июня 2012 Птн 13:05:19
    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.
    (с)М.Лермонтов.


    /viewtopic.php?p=3199058#3199058
    Wink
  5. 08 Июня 2012 Птн 13:09:26
    ЗвездочёТ писал:
    Какая нахрен парковка,......
    Как разговаривают друг с другом,......
    как отдыхают на пляжах...

    Россия это место сбора всех быдланов .......

    Как меня угораздило тут родится ....
    ......скоро всем воздастся по трудам их. Wink


    О, горе нам!!!
    Звездочет прав, ужасная правда. Мы инфантильные. Думаете мы не были такими в СССР? были, только, это не было так гипертрофировано. Нам помогли в этом наши Павлики Морозовы, которы готовы за айфон продать страну
    Тьфу
  6. 08 Июня 2012 Птн 13:11:00
    Подрочили и ушли)))
    Августейший писал :Ухожу из темы. Спасибо, подрочил. Very Happy


    а теперь плеваться сюда вернулись?)))

    Августейший писал :
    Тьфу
  7. 08 Июня 2012 Птн 13:15:42
    Ромазель писал(а) : Mikael72, - вы, судя по всему, не меньший хам, чем водитель "хонды" и его оппонент ...

    Возможно, сударь. Возможно...
    Ромазель писал(а) : ... сужу по вашим высказываниям в адрес нашей газеты ...

    А как еще высказываться в адрес газеты, которая работает в одну сторону (явно по заказу) и выкладывает фальшивки на своих страницах?
    Ромазель писал(а) : ... Редакция не встает ни на чью сторону, а описывает то, что увидел журналист ...
    В статье явно прослеживается желание сделать из мальчика "сережи" героя и попытка формирования общественного мнения.
    Ромазель писал(а) : ... а мнения в редакции, как относиться к этому движению разделились, что видно по рубрике - за и против, также отклики форумчан даны разные ....

    Да. разные. И видно, что мнение против "гопников с наклейками" тщательно отбирались. Опубликованы самые безобидные.

    Ромазель писал(а) : ... Мы готовы предоставить слово и второму участнику конфликта, но его пока найти не удалось. ...

    Это хорошо, что вам это не удалось. Мальчик, явно не большого ума против хорошо подготовленного своими хозяевами и журналистами "героя". У малахова учитесь?

    Ромазель писал(а) : ... Небольшой перекос только этим и объясняется. ...

    Небольшой??? Офигеть

    Ромазель писал(а) : ... И, конечно же, напишем о выводах полиции.
    ...

    Очень надеюсь, что полиция будет непредвзята. Но надежды на это мало, ибо явно прослеживается заказ.

    Пы.Сы.
    Вы наверное не заметили. Я не за потерпевшего (будем его пока так называть). Я за справедливость. А пока вы (журналисты) и различные "нашисты" делаете все, чтобы утопить пацана.
  8. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2012 Птн 13:34:54
    Mikael72 писал :
    gamekid писал(а) ... :
    на фото можно с большей уверенностью сказать, что в руке пистолет, чем что-то о двери или о стекле.

    Гражданин стопхамовец. Обратите внимание, как пальцы, держащие предмет невзначай "налезают" на соседний автомобиль. Даже видео включать не надо и кадр из говногазетки увеличивать (все прекрасно видно в уже увеличенном "кружке").

    вы засиделись в модераторах. вам везде мерещатся гэбисты, чекисты, купленное сми, госдеп и кремль. выйдите на улицу, оглянитесь, поймете, что жизнь здесь и там отличается.
  9. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 13:40:58
    Сейчас на Стальского 4, переходил через пешеходный переход, ушлёпок на бежевом мерседесе(похоже на Mercedes Benz S-Class) выворачивал с Стальского 6 и по газам, чуть не сбил.
    Это кто хам, дебил или что?

    У меня зрение не ок, так бы номер записал.
    Зимой аналогичная ситуация была на Стальского 6, с бежевым мерином, на переходе к детской больнице.

    Может кто знает, что это за баран там ездит на мерине бежевом?

    И какие меры надо принимать, к таким водителям?
  10. 08 Июня 2012 Птн 14:36:26
    Ну не наклейку же ему наклеивать Смайлик :-)
    тут выше много советов было от некоторых автолюбителей в сторону призывающих в выполнению ПДД: от "битой по голове" до "закопать в лесочке". Т.е. это надо понимать, что только такой язык они разумеют.
    Действовать по закону в нашей стране - это значит не добиться ничего, только себе хуже сделать, следовательно в случае чего, придётся с хамом разговаривать на понятном ему языке, один раз и без свидетелей. Как говориться, концы в воду.
  11. 08 Июня 2012 Птн 14:47:34
    Maxwells demon писал :Впрочем фото Августейшего на форуме не появлялось, так шта выход с помойки не засчитан Гы-гы-гы

    /viewtopic.php?p=3154155#3154155
  12. 08 Июня 2012 Птн 14:52:54
    Mikael72 писал :
    ЗвездочёТ писал ... : ...
    Так каков будет выбор оружия? Wink

    Авто нет. "Оса" есть.
    у меня не оса, но тоже очень неплохая штука есть.....пойдем войной на лохопедов? Wink будем на моей машине кататься, тяпки им отдавливать, ты будешь стрелять, а я рулить и тоже стрелять, будем ковбоями, назовемся Толстый и Худой Это наезд!!! Застрельщик
    к серро-разбаненный
    микола-а если я тебе машину дам с блатными номерами, будем на двух?
  13. 08 Июня 2012 Птн 14:55:02
    забаненый?
  14. 08 Июня 2012 Птн 14:59:11
    вполне сносный юкк писал(а) : у меня не оса, но тоже очень неплохая штука есть.....пойдем войной на лохопедов? Wink будем на моей машине кататься, тяпки им отдавливать, ты будешь стрелять, а я рулить и тоже стрелять, будем ковбоями, назовемся Толстый и Худой Это наезд!!! Застрельщик

    Юрич. Я не применяю оружия без крайней необходимости. Настрелялся.
  15. 08 Июня 2012 Птн 19:15:50
    Snarkenshtein писал :
    Maxwells demon писал ... :Впрочем фото Августейшего на форуме не появлялось, так шта выход с помойки не засчитан Гы-гы-гы

    /viewtopic.php?p=3154155#3154155


    мои кости моете, начит

    теперь я звезда? Норм
  16. um0ac3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2012 Птн 22:25:12
    Boyarin_law писал :
    Mikael72 писал ... :Боярин, ты не прав (в отношении "неподсудности" гопников с наклейками в конкретном случае).


    Ну почему ж неподсудность-то?

    Я про побои написал - это возможная статья.
    Грабежа точно не будет.
    Хулиганка.... ну хз, имхо вряд ли.

    Итог смотрится по приговору, а не по возбуждению дела, там и не такие отжиги бывают.

    Не сбрасывай со счетов то, что СХ - детище нашистов, это тоже играет роль.


    Хулиганки со стороны СХ не будет - хулиганка подразумевает собой беспричинность действия.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 306, 307, 308  Вперёд