Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 08 Июня 2012 Птн 11:47:26
    Моеимязанято писал :
    ...а кто встанет наперекосяк не в тот угол, на того наклеем наклейку, и по мордасам, по мордасам!!!)))

    С таким рвением вы свою пулю очень скоро можете найти,поэтому вас никто не отговаривает,может вы для этого и родились,чтобы смерть геройскую найти.
    Так что удачи вам в вашей затее. Wink
  3. 08 Июня 2012 Птн 11:50:46
    Гоп-стоп, мы подошли из-за угла
    Гооооп-стоп, ты много на себя взяла
    Та ставила свой крузер
    Поперек дороги
    И гавно на лоб за это получай

    Ухожу из темы. Спасибо, подрочил. Very Happy
  4. 08 Июня 2012 Птн 11:54:29
    Августейший писал :

    Ухожу из темы. Спасибо, подрочил. Very Happy
    давно пора

    я так понял особо возмущающиеся действиями стопхамовцев либо вообще не имеют авто, либо сами норовят нахамить
  5. 08 Июня 2012 Птн 11:57:29
    Августейший писал : Ухожу из темы. Спасибо, подрочил. Very Happy

    А чего так сразу?
    Можете только руку сменить. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ведь нет же смысла выходить из одного срача,только для того ,чтобы встрять в другой? Wink
    Так что можете продолжать стягивать больше внимания,может повезет и таки встретитесь со своими оппонентами в реале.
    Может даже морду друг другу набьете,а может перестреляете друг друга.
    Чего так жидко сливаетесь...продолжайте...продолжайте. Very Happy
  6. 08 Июня 2012 Птн 12:04:00
    омич писал :
    я так понял особо возмущающиеся действиями стопхамовцев либо вообще не имеют авто, либо сами норовят нахамить

    В последнее время ты все чаще и чаще стал ошибаться.
  7. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 12:05:08
    омич писал : я так понял особо возмущающиеся действиями стопхамовцев либо вообще не имеют авто
    Странно, у меня сложилось обратное мнение, ибо главная претензия: получи права - купи авто - потом ходи с наклейками.
  8. 08 Июня 2012 Птн 12:06:45
    Mikael72 писал :
    омич писал ... :
    я так понял особо возмущающиеся действиями стопхамовцев либо вообще не имеют авто, либо сами норовят нахамить

    В последнее время ты все чаще и чаще стал ошибаться.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Фехтовальки или Пулемётчик
    Кажется намечается дуэль?
    Так каков будет выбор оружия? Wink
  9. 08 Июня 2012 Птн 12:07:50
    Mikael72 писал :
    А теперь дружно смотрим две секунды видео (от момента остановки машины и до нападения серГея на водителя) И сравниваем и сравниваем с фото. Нашедшему отличия и противоречия приз (разрешу один раз сматерится в моем разделе).

    Соглашусь, что фото липовое)) Действительно на видео видно, что подъехала машина с закрытыми боковыми стеклами, потом остановилась и гопник открыл дверь. На фото же видно, что дверь закрыта, а рука с пистолетом торчит якобы из открытого окна автомобиля, хотя стекла на самом деле всегда были поднятыми.

    ПС Но это не оправдывает гопводилу (пистолетом можно было угрожать через открытую дверь), это лишь доказывает, что журналюги дурят нашего брата и ко всякой полученной от них информации нельзя относиться с доверием))
  10. 08 Июня 2012 Птн 12:09:15
    ЗвездочёТ писал : ...
    Так каков будет выбор оружия? Wink

    Авто нет. "Оса" есть.
  11. 08 Июня 2012 Птн 12:13:23
    Mikael72 писал :
    Авто нет. "Оса" есть.

    Если есть пистолет,то рано или поздно он должен выстрелить,такова уж классика жанра. Wink
  12. 08 Июня 2012 Птн 12:20:29
    Sergey Petrovich писал ? ? ? : ...

    вы нашли только одно из девяти "несоответствий" между фото и видео (возможно, что их больше).
    Sergey Petrovich писал : ...
    ПС Но это не оправдывает гопводилу ...

    Вы судите по внешности водителя? Не забывайте, что водитель находился в стрессовом состоянии. На него только что было совершено нападение группой лиц.
    Sergey Petrovich писал : ...
    пистолетом можно было угрожать через открытую дверь ...

    А был ли мальчик? (с)

    Пы.сы.
    Это доказывает на 100%, что была спланированная акция.
    Кстати. Отпечатки пальцев на пистолете (если они присутствуют) так же не доказывают принадлежность пистолета водителю (ствол совершеннейше несерьезный на фото. Как из помойки. Как владелец оружия скажу, что никогда оружие в таком состоянии не будет держать хозяин). Не даром душили и держали водилу. Скорее всего "отжимали" отпечатки на стволе в это время (это доказывают дикие крики гопохамов про отпечатки на видео).
    менты (три желании) должны снимать отпечатки внутри ствола (ствол владельцем как правило не раз разбирается и чистится). Но сомневаюсь, что они будут это делать. Нашистам нужен серГей - герой. и журнашлюхам нужен серГей - герой.
  13. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2012 Птн 12:26:03
    Sergey Petrovich писал :
    Соглашусь, что фото липовое)) Действительно на видео видно, что подъехала машина с закрытыми боковыми стеклами, потом остановилась и гопник открыл дверь. На фото же видно, что дверь закрыта, а рука с пистолетом торчит якобы из открытого окна автомобиля, хотя стекла на самом деле всегда были поднятыми.

    на фото можно с большей уверенностью сказать, что в руке пистолет, чем что-то о двери или о стекле.
  14. 08 Июня 2012 Птн 12:51:56
    gamekid писал(а) :
    на фото можно с большей уверенностью сказать, что в руке пистолет, чем что-то о двери или о стекле.

    Гражданин стопхамовец. Обратите внимание, как пальцы, держащие предмет невзначай "налезают" на соседний автомобиль. Даже видео включать не надо и кадр из говногазетки увеличивать (все прекрасно видно в уже увеличенном "кружке").
  15. 08 Июня 2012 Птн 12:53:50
    Mikael72 писал :
    вы нашли только одно из девяти "несоответствий" между фото и видео (возможно, что их больше).

    Может одно, но на мой взгляд, самое важное))
    Mikael72 писал :
    Вы судите по внешности водителя? Не забывайте, что водитель находился в стрессовом состоянии. На него только что было совершено нападение группой лиц.

    Я уже кому-то тут писал о том, что сужу не только по внешности, но и по его поведению. Да и вообще: "Мы против войны, мы за диалог, Но если ты лох, сиди ровно и не разевай рот."(с) Это я к тому, что если вы лох не способный к диалогу, то никакой ствол из вас или гопводилы нормального человека не сделает. Человек в стрессовом состоянии показывает свою истинную сущность ИМХО Вот он свою сущность звереныша и показал.
    Mikael72 писал :А был ли мальчик? (с)

    Мальчика не было, а пистолет однозначно был))) чей это был пистолет, при каких обстоятельствах он появился в данной ситуации я уже писал свое мнение и повторяться не буду - пусть теперь мусора расследуют.
    Дальнейший ваш бред комментировать не буду т.к. это всего лишь ваши догадки, которые не имеют под собой пока никаких прямых доказательств.
    ПС
    gamekid, вы посты сначала в теме этой прочитайте, ознакомьтесь с тем, что тут пишут, а потом уже высказывайтесь.
  16. 08 Июня 2012 Птн 12:56:33
    Mikael72, - вы, судя по всему, не меньший хам, чем водитель "хонды" и его оппонент (сужу по вашим высказываниям в адрес нашей газеты). Редакция не встает ни на чью сторону, а описывает то, что увидел журналист (а мнения в редакции, как относиться к этому движению разделились, что видно по рубрике - за и против, также отклики форумчан даны разные). Мы готовы предоставить слово и второму участнику конфликта, но его пока найти не удалось. Небольшой перекос только этим и объясняется. И, конечно же, напишем о выводах полиции.

    Tsch, кстати, думаю вы заметили, что в предыдущем материале было опубликовано ваша история с Карла Либнхета. Мы стараемся быть предельно объективными.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 306, 307, 308  Вперёд