Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 248927

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 27 Апреля 2012 Птн 10:20:48
    mm1aa писал : травяная колбаса это все от лукаваго...
    Попробовать хочется Смайлик :-) Максим, видел где-нибудь?
  3. 27 Апреля 2012 Птн 10:23:28
    Ююллаа писала :
    mm1aa писал ... : травяная колбаса это все от лукаваго...
    Попробовать хочется Смайлик :-) Максим, видел где-нибудь?


    я видела продавали после лекции Торсунова. Но по секрету, знающие люди, нам сказали, что там химии больше чем злаковых.... и сами вайшнавы не советовали ее брать Ну и вот, стало быть
  4. 27 Апреля 2012 Птн 10:30:39
    Русалка писала : я видела продавали после лекции Торсунова. Но по секрету, знающие люди, нам сказали, что там химии больше чем злаковых.... и сами вайшнавы не советовали ее брать Ну и вот, стало быть
    странно Ну и вот, стало быть а какая там химия?
  5. 27 Апреля 2012 Птн 11:13:14
    Ююллаа писала : Максим, видел где-нибудь?
    неа не видел, первый раз от тебя услышал. просто если хочется колбасы то ешь уже обычную. а если жаль звирушек то уж не ешь никакую Смайлик :-) хотя если просто попробовать и забыть... ну тоже вариант Смайлик :-)

    Ююллаа писала :странно Ну и вот, стало быть а какая там химия?
    точно не знаю но думаю, что очень разнообразная Very Happy
  6. 27 Апреля 2012 Птн 11:18:45
    В магазе Товары Востока продают подобную колбасу. Вкусная и без химии :)
  7. x108x


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 11:39:37
    В оздоровительном центре "Океан Здоровья" есть. и в Центре Ведической Культуры, что на 10 Северной, 42
  8. 05 Мая 2012 Суб 1:25:37
  9. Rigymak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2012 Втр 15:56:29
    Есть необработанную термически пищу не значит быть в статусе "сыроед" и горделиво распушив хвост расхаживать.
    Я страюсь придерживаться этого типа питания. Чувствую себя лучше, чем при питании классическом. НУ и чтож теперь мне быть сухоньой и дохленькой? Нет.
    И не пропагандинрую ничего. Просто чаще приходится отбиваться от любителей поедания говядинки, свининки. И ДА если захочу буду трескать шашлык.
    А пришла к такому питания потому что всегда интересовалась альтернативными вещами, а не потому что МОДА.
  10. _olive_oil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2012 Срд 19:33:22
    LTO писал(а) :
    В самом деле, ведь они едят живое!(камни они ведь не кушают)
    Значит живое раздирают зубами и клыками, и из живых (!) давят соки и пьют (пьют кровь живых растений) или варят компоты и кисельки , кашки - то есть сначала из живых растений делают трупы и кушают их.


    это вы так махом уравняли бойню и сенокос?
  11. just89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 21:37:10
    Пролистал тему, она оч однобока и малоинформативна. Здесь присутствуют либо сами сыроеды, либо их противники/фанаты/сторонники, но нет ни одного человека, который может посмотреть со стороны на эту тему в жизни. Я живу в семье, где есть несколько 100% - сыроедов более 5 лет. Сам не сторонник и не противник, сказать могу только одно: даже самая простая мысль может ослабить психику человека в некоторых случаях. Были такие люди, марксисты. Они в том числе считали, что мы состоим из одних лишь простых веществ и вообщем-то всей своей жизнью обязаны им (если сильно утрировать, ешь морковь - ты вот такой человек с такими мыслями, ешь хлеб - уже другой). Настоящие марксисты, думаю, редко относились к своей же теории хоть на половину с тем фанатизмом, присущим сыроедам.
  12. 10 Августа 2012 Птн 14:08:01
    присоединяюсь к вам!

    вопросег: а кто-нибудь в Товарах Востока покупал чаванпраш? как оно? а то через инет-магазин не охота заказывать Very Happy
  13. 10 Августа 2012 Птн 15:17:39
    как это ты к ним присоединяешься, если так любишь сыр "Омичка"? Смайлик :-) Смайлик :-)
  14. 10 Августа 2012 Птн 15:18:50
    Леди Юлия писал(а) : как это ты к ним присоединяешься, если так любишь сыр "Омичка"? Смайлик :-) Смайлик :-)

    ну дак молочное то я ем))))))я лактоововегетарианец.
  15. 10 Августа 2012 Птн 15:54:08
    Завтра буду на даче вкушать шашлыки (от свинячего до бараньего) и запивать красным сухоньким. Но вот проблема. Соседню дачу приобрели вегетарьянцы-сыроеды какие то. В прошлый раз орали на нас, что запах (не дым. Запах!!!!) с мангала идет к ним. Требовали переставить мангал и грозили карой небесной, а тетя вегетарьянка топориком. Орали как свиньи недорезанные. Что нам делать? Вегетарьянцы сыроежковые. Посоветуйте как кодлу ортодоксальных присмирить. Весь аппетит пропадат от них Грустно :-(
  16. 10 Августа 2012 Птн 16:05:58
    Mikael72 писал : Посоветуйте как кодлу ортодоксальных присмирить. Весь аппетит пропадат от них Грустно :-(

    сакрально пошли на ***



    Яша, ты чё материшься-то? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 93, 94, 95  Вперёд