Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5373583

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 366,
, 368 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2012 Срд 10:40:47
    agrafeuse писал : Такова жадность. Вы не заботитесь о своих старых абонентах. Плюшки только новым готовы раздавать...


    Сейчас практически все акции, которые предлагает Дом.ru, рассчитаны как на новых, так и на действующих Абонентов. Некоторыми вообще могут пользоваться только действующие Абоненты. Главное, быть активным - заглядывать на сайт, интересоваться новостями. И тогда можно получать не только скидки, но и приятные подарки для себя и своих близких.

    Pilot5575 писал : кстати да. представитель, объясните пожалуйста нелогичность требований биллинга


    Как уже говорилось выше, такой сервис, как статический IP-адрес, привязывается к логину Абонента. При переезде договор перезаключается - т.е. Абонент получает новый логин. Старый закрывается, соответственно, закрываются и сервисы, привязанные именно к этому логину. Абонентский стаж не зависит от логина, поэтому он сохраняется. Программа биллинга не позволяет сохранять логин при перезаключении, так как меняется номер договора.
  3. 06 Июня 2012 Срд 11:10:36
    мне непонятно - почему за корявость биллинга должен платить абонент? пусть невеликие деньги, но это дело принципа
  4. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Июня 2012 Срд 11:45:06
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Скиньте скрины торрента с активными подключениями и скрины замера скорости на спидтесте (можно в ЛС), проверим в чем дело. По Вашему договору скорость сейчас должна быть до 50Мбит/с. И уточните схему подключения к интернет.

    Выходные прошли и все опять хорошо работает, Если и в эти так же будет, то обязательно скину скрины.

    PS
    Вот всегда было интересно,толку от этого спидтеста? По мне ,он что хочет, то и показывает, Вот допустим сейчас он показывает , что входящей скорости у меня нет вообще
    [внешняя ссылка]
    Very Happy
    Хотя не жалуюсь, работает все норм(конечно не 50Мбит/с, но 30-35 держится стабильно)
    На другом уже получше с входящей...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Так что толку от него то?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2012 Срд 15:01:02
    Pilot5575 писал : мне непонятно - почему за корявость биллинга должен платить абонент? пусть невеликие деньги, но это дело принципа


    Абонент платит только за услугу, которой пользуется. Здесь система биллинга работает нормально - договор закрыт, значит, и сервисы тоже. Не могу точно комментировать ситуацию с agrafeuse, т.к. не знаю, каким образом был оформлен перенос договора. Уточнила особенности по статическому IP: возможность сохранения IP-адреса есть. Но для этого нужно переоформить договор на новый адрес исключительно через Центр продаж, тогда у Абонента сохранится его номер договора и, соответственно, все сервисы. В иных случаях Абонент получает новый договор.
  6. 06 Июня 2012 Срд 15:54:25
    спасибо за ответ. если возможность сохранения есть то тогда - ок
  7. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2012 Срд 19:33:53
    А Wi-Fi - это тупо кабель в квартиру заводят. И на него роутер цепляют над входной дверью внутри квартиры? или с подъезда уже Wi-Fi - и тогда в квартире вообще нет никаких проводов?
  8. 06 Июня 2012 Срд 19:46:27
    zolotykh писал(а) : А Wi-Fi - это тупо кабель в квартиру заводят. И на него роутер цепляют над входной дверью внутри квартиры? или с подъезда уже Wi-Fi - и тогда в квартире вообще нет никаких проводов?


    Это когда заводят кабель в квартиру, тянут до розетки 220в и ставят Wi-Fi роутер.
  9. 06 Июня 2012 Срд 20:07:27
    ДOM.PУ писал(а) : Уточнила особенности по статическому IP: возможность сохранения IP-адреса есть. Но для этого нужно переоформить договор на новый адрес исключительно через Центр продаж, тогда у Абонента сохранится его номер договора и, соответственно, все сервисы. В иных случаях Абонент получает новый договор.

    Договор переоформлялся на Большевичке (было желание расторгнуть договор, но заманили остаться скидкой). Про статический IP как-то забыл спросить. Мальчик, который оформлял перенос, сказал что нужно обязательно заключать новый договор - старый номер сохранять нельзя. Подробности, к сожалению, не помню.
    Если есть возможность, то проверьте: старый договор 250029, новый 5804467.
  10. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 0:02:30
    в личке данный вопрос обсудите
  11. 07 Июня 2012 Чтв 0:44:33
    в раздел Компьютерная помощь
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2012 Чтв 14:24:50
    Дом.ru подарил iPad Абоненту!

    В Омске прошел розыгрыш призов для участников «Дисконтеки» - масштабной акции телеком-оператора Дом.ru, абоненты которого могут пользоваться услугами партнеров акции со специальными скидками. Различные бонусы получили более 6 тысяч омичей.

    Несмотря на тридцатиградусную жару, розыгрыш призов собрал немалое количество участников - около тысячи. Площадь у РК «Европарк» стала пестрой от ярких воздушных шаров. Самые маленькие абоненты «Дом.ru» активно помогали ведущим разыгрывать подарки, доставая из лототрона выигрышные купоны. Помощников ждала награда – каждый мог забрать с собой столько чупа-чупсов, сколько мог унести.

    Старт розыгрышу дала директор по продажам и маркетингу омского филиала «ЭР-Телеком» Марина Ковалева. За полтора часа было разыграно 23 комплекта призов, в том числе - сертификаты в фитнес-клуб и на пляжный отдых, путевка на праздник солнцестояния, ноутбук, велосипеды, домашний кинотеатр.

    Счастливой обладательницей главного приза - планшетного компьютера Apple iPad 2 - стала Елена Шильникова, абонент Дом.ru с трехлетним стажем. Также различные призы от Дом.ru и партнеров «Дисконтеки» выиграли абоненты Головина Г.М., Луценко А.Н,, Мальцева Л.В., Ахрамович М.Ф., Заболотская Н.Г., Артемьева И.В., Маркелов С.Г., Бунаков Б.Б., Баландина Л.Ф., Петрухина Л.И., Коваленко А.П., Мирац Е.А., Якимова Т.А, Хакимова С.С., Басембаева Г.М., Басак В.А., Матюшкова Н.В., Решетникова В.М., Быкова Е.Н., Лиушуна Л.Р., Увайдельдинов М.В.

    В перерывах между розыгрышами участников «Дисконтеки» радовали зажигательные номера – танцующий подарок, оказавшийся симпатичным надувным драконом, бармен-шоу со сладкими детскими коктейлями, бразильские танцы и шоу белых голубей. В финале праздника в небо взлетели яркие воздушные шары.

    «Дисконтека» продолжается, а значит, абонентов Дом.ru ждет немало новых приятных сюрпризов.

    Город55
  13. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Июня 2012 Птн 12:18:29
    Я там был, было очень азартно, но ничего не выиграл. Последнего ребетенка оставили без чупа - чупсов. А коммерческий директор у вас симпотичная. Хочется еще подобный розыгрыш.
  14. 08 Июня 2012 Птн 12:22:15
    у меня 7 июля заканчивается годовой промо-период с 399 рублями за "комплекс".
    570 рублей с 7 июля я вам платить не хочу. предложите плюшки, а то убегу к "Ростелекому" (интернет) и "Аверсу" (телевизор).
  15. 08 Июня 2012 Птн 13:08:45
    dantist писал(а) : в раздел Компьютерная помощь


    а где он

    пысы я тоже хочу плюшки Смайлик :-)
  16. 08 Июня 2012 Птн 13:10:07
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 366,
, 368 ... 873, 874, 875  Вперёд