Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Обмен КИНА состоялся, надо организовывать клуб:))) 

Создана: 11 Октября 2001 Чтв 15:20:00.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 11478

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 15:20:00
    Ура!!! Состоялся первый обмен фильмов )) Это произошло на работе Докидока )) Может не без косяков но самое главное что дело теперь не стоит на месте. Итак, я получил интересующие меня фильмы, он свои так же получит. Теперь меня мучает вопрос как же получить новые фильмы, а старые сохранить для тех кто их ещё не видел, вариант один записать те фильмы что я имею на CD..., но мы это уже обсудили 730 метровые фильмы совать некуда )) Итак дело за вами господа. Ближайшее время опубликую список имеющихся на пока моих балванках фильмов )) жду ваших пожеланий и инициативы по вступлению в Клуб любителей мпег4
  2. DokiDok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 18:08:00
    Обмен состоялси ... с чем тя Стас и поздравляю ..
    А новые так находить .. нашел у кого нить .. посмотрел ... другому отдал ... а насчет носителя .. скороее всего будем с винта на винт ...
    так что выкладывайте че у вас есть ...
  3. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 19:06:00
    Доки тебе мало 3-х бедов??? так они ещё появятся )) Ну посмотрю я фильм и выкину ... а вдруг кто давно искал?... а я ему в ответ дааа я смотрел, класный фильм но ты друга низвени все я его стер... так нельзя ... нужен новый уровень.... неужели народ будет жаться за 30р (( ведь это же им даст право постоянного и бесплатного просмотра любого кина
  4. DokiDok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 19:17:00
    ... да как бы тебе сказать насчет мало ли мне 3-х бэдов .. .. у меня и так все волосы на лобке посидели ...
    выходит будет одна большая коллекция и .. выбирай да смотри ...
    а твои фотки хде ты ... гы-гы-гы (голенький) ... пока не стер .. ашо любуюсь ими ... а давай их в инете выложим а ? ...
  5. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 21:41:00
    видел ту котлованци начали мутить сайт
    по mpeg обмену —-> http://mpeg4.omskart.ru

    на каких условиях правда ,что и как не в курсе - сайт не доделан еще

    [ 11-10-2001: Сообщение отредактировано: Archon ]
  6. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 22:27:00
    Арч спасибо за информацию она нам полезна..... но что то сайт действительно дохлый..... я написал мастеру , спросил че да как , если не ответит считай пропало
  7. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 10:17:00
    А ещё .... если меня кто из админов читает...неплохо бы было сделать для этого клуба свой раздел..... например вместо раздела меняем животных он се равно не популярен Пир ты меня видишь????
  8. 12 Октября 2001 Птн 10:24:00
    Вы меня уж извините ... я тут недавно ... но как посмотрю ... вам бы только объединятться ... постоянно какие то клубы собираете ... зачем это надо!? ... вот с фильмами еще ладно ... но всякие там разновидности чат-клубов ... даже не знаю как их назвать ... бред полный ... я считаю ...
  9. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 19:08:00
    Ну что Арч я туда написал ответов нет (( Так что прийдется своими силами устраивать обменник..... ближайшее время катаю все своё кино на балваны.... НАРОД ТО ЧТО Я ДЕЛАЮ ДЛЯ ВАС ЭТО КОМУ НИБУДЬ НУЖНО.... я не вижу вашей инициативы пердложений и т п
  10. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 19:54:00
    мне оно не надо - я просто дал инфу...

    сам предпочитаю смотреть на видео,просто всё что выходит на видео сд - на кассетах уже видел полгода назад,а то и раньше.

    жду вот когда DVD-rw подешевеют - тогда другое дело
  11. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 20:48:00
    дая сам жду когда двд подешевеют..... кстати есть прокат по 70 р в день.... вот на днях куплю 64 метровую карту и двд рум и буду смотреть )
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 23:03:00
    70р в день ? ОТСТОЙ !!!
  13. 12 Октября 2001 Птн 23:08:00
    <br>центр по связям с общественностью слева от библиотеки пушкина пустая болванка 12 рублей
    пишущий сидиром 2500 рублей чаво спорите<br>

    [ 13-10-2001: Сообщение отредактировано: Панадол ]
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 23:23:00
  15. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 23:44:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    70р в день ? ОТСТОЙ !!!
    Да ты что .... может ты не понял мы про ДВД говорили.... ты видил что это такое???.... я как то раз зашел в Грамофон там Матрица шла , как раз то момент когда они в здании мочат другдруга .... типа там стреляли из всего что можно так я думал это в меня стрелят .... ну я конечно увернулся .... но потом 2-дня не спл я был просто поражен 6-канальным звуком и картинкой на плазьме....это стоит больше чем 70 р....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд