Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Солнцестояние 2012. Этнофестиваль. Окунево, 21-24 июня 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 914, просмотров: 147490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57
    Итак, дорогие мои.
    Т.к. всеми нами любимый Injektilo перестал писать свои посты на форуме (надеюсь это временно) , беру на себя обязанность сообщить о фестивале 2012.


    Как и обещали Солнцестояние 2012 будет!!!!!!
    Солнцестояние 2010,2011 по всем параметрам - удалось. Все кто были - всё знают. https://omsk.com/viewtopic.php?t=178821&start=855)))
    Солнцестояние 2012 будет проходить с 21 по 24 июня в деревне Окунево.


    Масштаб мероприятия увеличится каждый год многократно - больше времени, больше мероприятий, больше коллективов, больше гостей.

    Почему Солнцестояние? и Почему такое внимание к солнцу можете прочитать на нашем сайте [внешняя ссылка]
    Главное отличие нашего фестиваля от других в том, что каждый гость, пришедший на праздник – не просто зритель, а активный участник праздничного действа. Мы приглашаем Вас на Праздник, и искренне надеемся, что Вы обретете здесь новых друзей и отличное настроение на весь год!

    ВНИМАНИЕ!!!
    ФЕСТИВАЛЬ 2012г. БЕЗ АЛКОГОЛЯ. организаторы, фестиваля 2012, оставляют за собой право, попросить удалиться людей с фестиваля в алкогольном опьянении.

    Мы в контакте: [внешняя ссылка]
    тел. для справок 33 -63-27

    Наполнение информацией будет происходить постепенно, но к июню будет всё - и состав и программа и информация по доставке и т.д.
    Так же новую инфу по фестивалю, будут предоставлять, Несносная Юки и Пипелац. Wink
  2. 04 Июня 2012 Пон 1:12:21
    Вести с полей.
    Тара еще пока прохладная, но купаться можно.
    Насекомых почти нет. Цветут яблони с сиренью, одуваны жёлтые стоят.
  3. 05 Июня 2012 Втр 9:38:05
    Друзья уже приобрели билеты планируется ехать на автобусе, но возникла мысль может лучше все таки на личном автотранспорте туда поехать, как там дороги? Подскажите кто знает. Личный автотранспорт к сожалению не все проходимец ))
  4. 05 Июня 2012 Втр 14:22:33
    Блин, мне стыдно... Прочитала, чем можно помочь фестивалю, и поняла, что по всему списку либо нет желания, либо нет возможности. Мы краснеем! Раньше, правда, пела в фольклорном ансамбле, но это было так давно (в школе), что уже почти неправда. А на фестивале, пожалуй, не решусь свое безголосие публично демонстрировать.

    Русалка, а что со списком необходимого для купальской ночи? На сайте что-то не нашла. Еще нету этой информации или это я такая невнимательная?
  5. 06 Июня 2012 Срд 20:36:43
    а кто едет на своем авто? местечка не будет на 2-3-х?
  6. 06 Июня 2012 Срд 21:56:52
    СанькаО писала : Русалка, а что со списком необходимого для купальской ночи? На сайте что-то не нашла. Еще нету этой информации или это я такая невнимательная?

    а пока Юлька греется у моря, а Инжектило где то бродит занятой, отвечу в меру своей компетентности я ))
    Перед купальской ночью девушки плетут венки - некоторые верят, что если пущенный по реке венок не прибьется к берегу - девушка в ближайший год выйдет замуж Ну и вот, стало быть
    Форумчанки проверили - и пока все холостые))
    Одежда лучше по типу народной - если сошьете хотя бы длинную юбку, будете смотреться органичнее, чем в брюках)
    Сверху желательно иметь при себе закрытую накидку (куртку) и закрытую же обувь - ночью с реки веет прохладой, "с высоких гор спускается туман (с), во время действа не у костра совсем не жарко, а на траве выпадает роса - есть риск промочить ноги.
    А ещё перед купальской ночью лучше быть выспавшейся - действо заканчивается на рассвете, психически готовой к комарам и вооруженной Рефтамидом Смайлик :-)
    вот тут инфа с картинками [внешняя ссылка]
  7. 06 Июня 2012 Срд 22:11:58
    Несносная Юки писал(а) :
    Перед купальской ночью девушки плетут венки - некоторые верят, что если пущенный по реке венок не прибьется к берегу - девушка в ближайший год выйдет замуж Ну и вот, стало быть
    Форумчанки проверили - и пока все холостые))

    может быть наши просто прибились к берегу..и кстати, мы не по правилам пустили венок, нужно было зажечь свечу в самом конце, когда костер уже прогорел..а потом пускать, а мы кто в начале, я почти в конце, но не от костра зажигала...))
    Несносная Юки писал(а) :
    Одежда лучше по типу народной - если сошьете хотя бы длинную юбку, будете смотреться органичнее, чем в брюках)

    ага длинная юбка\сарафан будет в тему.
    Единственное холодно ночью, но мне не помешало одеть ее и утеплится))))
    Несносная Юки писал(а) :
    Сверху желательно иметь при себе закрытую накидку (куртку) и закрытую же обувь - ночью с реки веет прохладой, "с высоких гор спускается туман (с), во время действа не у костра совсем не жарко, а на траве выпадает роса - есть риск промочить ноги.

    куртку,желательно зимнюю))И самое главное взять спальник!!!и еще лучше плюсом надувной матрац
  8. 06 Июня 2012 Срд 22:57:41
    Nastya Nastya писал(а) : может быть наши просто прибились к берегу..и кстати, мы не по правилам пустили венок, нужно было зажечь свечу в самом конце, когда костер уже прогорел..а потом пускать, а мы кто в начале, я почти в конце, но не от костра зажигала...))

    так вот в чем причина! в этом году проведите эксперимент более чисто))
    Nastya Nastya писал(а) : куртку,желательно зимнюю))И самое главное взять спальник!!!и еще лучше плюсом надувной матрац

    это просто привет от Кэпа Смайлик :-)
  9. 07 Июня 2012 Чтв 10:36:53
    Несносная Юки писал(а) : отвечу в меру своей компетентности я ))

    Спасибочки. Смайлик :-) Тэк-с... Ну, что тут у нас...

    Несносная Юки писал(а) : Перед купальской ночью девушки плетут венки - некоторые верят, что если пущенный по реке венок не прибьется к берегу - девушка в ближайший год выйдет замуж Ну и вот, стало быть
    Форумчанки проверили - и пока все холостые))


    Представила картинку: я вся такая с дикой надеждой (непонятно на что) в глазах пускаю по реке венок... под хохот мужа и троих детей. Мы краснеем!

    Несносная Юки писал(а) : Одежда лучше по типу народной - если сошьете хотя бы длинную юбку, будете смотреться органичнее, чем в брюках) Сверху желательно иметь при себе закрытую накидку (куртку) и закрытую же обувь

    Ну, этноюбок уже аж две штуки имеются... Куртка, обувь - угум-с, понятное дело.

    Несносная Юки писал(а) : А ещё перед купальской ночью лучше быть выспавшейся - действо заканчивается на рассвете, психически готовой к комарам и вооруженной Рефтамидом Смайлик :-)

    Спать дети все равно рано утащат, а психологическая готовность понадобится, да... Бо на все репелленты у меня аллергия куда сильнее, чем у комаров. Ну и вот, стало быть Буду благоухать народными средствами - корвалолом, гвоздичным маслом и ванилином. Смайлик :-) Надеюсь, в костер не бросите за этакое святотатство.

    Несносная Юки писал(а) :
    Nastya Nastya писал(а) ... : и кстати, мы не по правилам пустили венок, нужно было зажечь свечу в самом конце, когда костер уже прогорел..а потом пускать, а мы кто в начале, я почти в конце, но не от костра зажигала...))

    так вот в чем причина! в этом году проведите эксперимент более чисто))


    Гы-гы-гы
  10. 07 Июня 2012 Чтв 10:43:11
    СанькаО писала : буду благоухать народными средствами - корвалолом, гвоздичным маслом и ванилином. Смайлик :-) Надеюсь, в костер не бросите за этакое святотатство.

    не бросим! он у нас не мясоед Гы-гы-гы
  11. 07 Июня 2012 Чтв 10:45:55
    Несносная Юки писал(а) :
    СанькаО писала ... : буду благоухать народными средствами - корвалолом, гвоздичным маслом и ванилином. Смайлик :-) Надеюсь, в костер не бросите за этакое святотатство.

    не бросим! он у нас не мясоед Гы-гы-гы

    Главное - сама туда не запрыгни Гы-гы-гы
  12. 07 Июня 2012 Чтв 10:55:05
    Maxwells demon писал : Главное - сама туда не запрыгни Гы-гы-гы

    Спасаясь от комаров? Гы-гы-гы
  13. 07 Июня 2012 Чтв 10:56:47
    Maxwells demon писал : Главное - сама туда не запрыгни Гы-гы-гы

    на все богов воля! Гы-гы-гы
    ПС: а ты по углям ходил? я так все никак не созрею морально. может в этом году решусь..
  14. 07 Июня 2012 Чтв 10:58:03
    Несносная Юки писал(а) : ПС: а ты по углям ходил? я так все никак не созрею морально. может в этом году решусь..

    Ух-х-х, ё-моё... Офигеть Какие у вас там дела творятся...
  15. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 12:39:54
    По углям ходить классно. Мне в прошлом году понравилось. Надо будет в этом году повторить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 59, 60, 61  Вперёд