Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374032

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 365,
, 367 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 04 Июня 2012 Пон 22:02:16
    В связи с переездом перенес договор на интернет на новый адрес. Ранее, на старом адресе, был подключен постоянный реальный IP-адрес. Сейчас эта услуга отсутствует в списке. Предлагается снова заплатить 450 рублей. Верните статический IP-адрес. Договор 5804467.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2012 Втр 8:47:35
    agrafeuse писал : В связи с переездом перенес договор на интернет на новый адрес. Ранее, на старом адресе, был подключен постоянный реальный IP-адрес. Сейчас эта услуга отсутствует в списке. Предлагается снова заплатить 450 рублей. Верните статический IP-адрес. Договор 5804467.


    Доброго дня! Дело в том, что IP-адрес привязывается к логину, Так как Вы переехали и перезаключили договор, то логин изменился, поэтому и услуга была отключена. Теперь её нужно подключать заново.
  4. 05 Июня 2012 Втр 8:50:08
    как странно. при переносе договора вроде всё должно переноситься. а то как то нелогично. тот же стаж абонента переноситься ( в рамках старого договора), а оплаченная статика (в рамках старого же договора) нет. Confused
    и что мешало провайдеру оставить старый логин?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2012 Втр 8:56:36
    Pilot5575 писал : как странно. при переносе договора вроде всё должно переноситься. а то как то нелогично. тот же стаж абонента переноситься ( в рамках старого договора), а оплаченная статика (в рамках старого же договора) нет. Confused
    и что мешало провайдеру оставить старый логин?


    Таковы требования системы биллинга
  6. 05 Июня 2012 Втр 14:32:23
    а когда дом ру перестал работать с комутатором


    раньше помню втыкал в него инет кабель а от него в комп и ноут и одновременно работали....

    сейчас воткнул и работает тока одно устрройство.... позвонил сказали что нужен мне роутер....

    зачем они это сделали? чтото не пойму... комутатор на помойку?
  7. 05 Июня 2012 Втр 15:19:12
    всё верно, ты ж одну линию у "Эр-Телекома" берёшь. с чего ты решил, что они пустят весь твой домашний "зоопарк" в свою сеть? ставь роутер. за роутером ставь коммутатор и подключай в него свой "зоопарк" компов, ноутов и проч.
  8. 05 Июня 2012 Втр 15:51:43
    Justin писал : . с чего ты решил, что они пустят весь твой домашний "зоопарк" в свою сеть? ставь роутер. за роутером ставь коммутатор и подключай в него свой "зоопарк" компов, ноутов и проч.


    да я сразу хочу тогда ви фи поставить и все.....

    просто пол года назад еще без проблем все работало через комутатоор
  9. 05 Июня 2012 Втр 16:37:24
    ну тогда тебе в помощь D-Link DIR-300 или DIR-615, или Netgear WNR612.
    последние, кстати "Эр-Телеком" раздавал. мне при подключении дали такой, только он, зараза, был лоченный для работы в их сети и с "кастрированными" настройками. пришлось разлочить. процесс занял 15-20 минут, уж не помню сейчас сколько, и в результате- полноценный девайс.
    позвони им, спроси, мож сейчас тоже раздают.
  10. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 19:42:58
    чё-то не припомню, чтобы домрушники роутеры раздавали....
    это вновь подключившимся устанавливали, а те кто давно прописан - летают над Парижем... на фанере.
  11. 05 Июня 2012 Втр 20:38:50
    ДOM.PУ писал(а) : Таковы требования системы биллинга

    Такова жадность. Вы не заботитесь о своих старых абонентах. Плюшки только новым готовы раздавать.
    Услуга была уже один раз оплачена - теперь Вы еще раз требуете ее оплатить. В чем проблема перенести IP на новый логин без необходимости повторной оплаты?
  12. 05 Июня 2012 Втр 20:42:21
    кстати да. представитель, объясните пожалуйста нелогичность требований биллинга
  13. 05 Июня 2012 Втр 21:01:39
    dantist писал(а) :просто пол года назад еще без проблем все работало через комутатоор
    чисто из интереса: pppoe поднималось на одном компе и через него второй видел инет?
  14. 06 Июня 2012 Срд 10:12:11
    Justin писал : ну тогда тебе в помощь D-Link DIR-300 или DIR-615, или Netgear WNR612.
    последние, кстати "Эр-Телеком" раздавал. мне при подключении дали такой, только он, зараза, был лоченный для работы в их сети и с "кастрированными" настройками. пришлось разлочить. процесс занял 15-20 минут, уж не помню сейчас сколько, и в результате- полноценный девайс.
    позвони им, спроси, мож сейчас тоже раздают.


    нее )) как сказали ниже.... тока в прокат за лаве

    я вот к этому присмотрелся, вроде все хвалят [внешняя ссылка]
  15. 06 Июня 2012 Срд 10:15:41
    просто Паха писал : чисто из интереса: pppoe поднималось на одном компе и через него второй видел инет?


    не совсем понял.... ппппое это подключение через логип пароль? если да то и на компе и на ноуте оно было вроде.... видать раньше дом ру давало выход не с одного устройства, а с нескольких...... только нада было позвонить предварительно подключив эти устройства чтобы они номера этих устройств внесли в базу свою.....

    как то так..... я в компьютерах не очень
  16. 06 Июня 2012 Срд 10:32:57
    dantist писал(а) : я вот к этому присмотрелся, вроде все хвалят [внешняя ссылка]

    бери "кинетик" смело, хорошая вещь. я такой на работе тестировал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 365,
, 367 ... 873, 874, 875  Вперёд