Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто знает этого мужика лично? 

Создана: 15 Декабря 2005 Чтв 14:03:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 7660

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Декабря 2005 Чтв 14:03:56
    Кто-нибудь знает дядьку, голос которого звучит в рекламе "Кофе Быйс", концерта гр."Фактор-2", рекламе какого-то автоцентра и еще много где (последнее время все чаше)?

    Передайте ему следующее сообщение:

    "Уважаемый незнакомый дядька.

    Ну это же просто невыносимо. Нельзя же так. Таким сладеньким сопливо-сахарным голосом чеширского кота-садиста говорить по общеупотребляемому радио прямо в уши неподготовленным обывателям.
    У меня на работе резко идет вниз производительность труда, лично у меня падает настроение и потенция снижаецца до нуля. Очень хочецца умереть или устроить теракт в омском метро, строящимся, кстати, со скоростью 4 метра в день молитвами митрополита Феодосия.
    Как вам не стыдно...

    С комсомольским приветом, некто ЗодД - друг сабак"

    Буду благодарен.
  2. 16 Декабря 2005 Птн 4:49:26
    Селист писал :Всё, что касается "Эльдорадо" и прочих низких цен и скидочных акций - это его рук (языка) дело...

    Евген Смурыга писал :Юра кричит за Электронный рай


    Извиняюсь, попутал немного... Смайлик :-)
  3. 16 Декабря 2005 Птн 9:46:50
    Ваня Ситников? Точно?

    Еще одна примета - он постоянно с ВелкомМедиа работает.
  4. 16 Декабря 2005 Птн 10:04:57
    в рекламе фактор 2 никакой не ваня ситников ваще такого знать не знаю, рекламу всей смг пишут три человека в основном имена вряд ли вам о чем то скажут
  5. 16 Декабря 2005 Птн 14:29:01
    Евген Смурыга писал :
    кстати, хотелось бы услышать все самое плохое об этих роликах..
    голоса, дикторы, интонация..
    [внешняя ссылка]


    Журнал "Проспект-Новосибирск" "Журнал бесценной информации" (2005) - жесть (не в плохом смысле)

    Doctor Wax "Джингл имидж" (2005) - нормал, зачот ))
  6. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2005 Птн 16:43:08
    Стопудова это не Я (Ваня Ситников). И уж точно не Юра и не Влад и не Гализдра... Прикольно Гы-гы-гы Откудова только меня знают Ну и вот, стало быть
  7. 16 Декабря 2005 Птн 16:49:25
    ZodD писал:"Уважаемый незнакомый дядька.
    Ну это же просто невыносимо. Нельзя же так. Таким сладеньким сопливо-сахарным голосом чеширского кота-садиста говорить по общеупотребляемому радио прямо в уши неподготовленным обывателям.
    Как вам не стыдно...

    блин.. поддерживаю..
    я постоянно, когда слышу эти интонации, у меня начинается с этим дядей такой внутренний диалог, что передать на этом форуме нельзя..
  8. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2005 Птн 16:55:59
    Евген Смурыга писал :
    ZodD писал:"Уважаемый незнакомый дядька.
    Ну это же просто невыносимо. Нельзя же так. Таким сладеньким сопливо-сахарным голосом чеширского кота-садиста говорить по общеупотребляемому радио прямо в уши неподготовленным обывателям.
    Как вам не стыдно...

    блин.. поддерживаю..
    я постоянно, когда слышу эти интонации, у меня начинается с этим дядей такой внутренний диалог, что передать на этом форуме нельзя..


    Хуже всего только голос, который "телетекст" озвучивает, никто не знает, как его зовут? Когда эта "реклама" "звучит" хочется застрелиться Офигеть
  9. 16 Декабря 2005 Птн 19:12:03
    ivan писал(а) ? ? : про телетекст

    Это не местный какой то ... а в рекламе ... девушка в непонятном пуховике ... это его о ли сестра ... то ли жена ... забыла его фамилю Ну и вот, стало быть
  10. 16 Декабря 2005 Птн 20:11:09
    О Ваня Ситников привет!
    это же ты эльдорадо озвучиваешь!
  11. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2005 Птн 20:37:17
    john81 писал(а) :О Ваня Ситников привет!
    это же ты эльдорадо озвучиваешь!

    О! Е.В.З. - привет! Я эльдораду не озвучиваю, по крайней мере тв и радиоролики. Один раз озвучил текст про день рожденья Эльдорадо, который на трансляционном автобусе звучал где-то год назад. Для Омска я озвучивал, в частности сейчас крутится, ролик Торгового Центра "Новый год- это время подарков!". Confused
  12. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2005 Птн 20:52:53
    телетекст - это вообще какая то запредельщина и еще столько лет. Но этим она и запоминается.
  13. 16 Декабря 2005 Птн 20:55:24
    Так я ж и имел ввиду что ты озвучиваешь нормальные ролики, а не "Фактор-2" и т.п.
  14. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2005 Птн 20:58:39
    john81 писал(а) :Так я ж и имел ввиду что ты озвучиваешь нормальные ролики, а не "Фактор-2" и т.п.

    Проблема этих роликов в том, что запоминашь их как плохие ролики и в сам магазин уже не пойдешь. На сайте креатифф.ру эта проблема как-то обсуждалась...
  15. 16 Декабря 2005 Птн 21:02:51
    Иваныч почитай мои темы про Триэс, Бизнес курс и Мужские слабости. Им ролики вообщ не нужны- продажная империя
  16. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2005 Птн 21:20:02
    john81 писал(а) :Иваныч почитай мои темы про Триэс, Бизнес курс и Мужские слабости. Им ролики вообщ не нужны- продажная империя

    Как это не нужны? Я же должен что-то озвучивать Норм Хотя, Анонсы Бизнес Курса они зря перестали заказывать. Они объяснили, что у них новый пиар-менеджер, хотя недавно этого менеджера заменили.

    Щас почитаю чего ты про них напис..ал.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд