Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам нетбук Cameron NB-1120, 10,2" 

Создана: 03 Июня 2012 Вск 13:26:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1550

  1. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 13:26:15
    Продам нетбук Cameron NB-1120, 10,2" 1024х600 (Atom N270 1.6 ГГц, винт 120 SATA II 5400 об/мин, картридер, веб-камера, wi-fi intel pro c двумя антеннами, сеть). Отличный вариант для веб-сёрфинга, торрент-клиента. Охлаждение пассивное, так что АБСОЛЮТНО бесшумный, и чистить не надо, так как пылесосом не является, пыль в себя не засасывает. Видео встроенное, для игр не подойдет. World of Warcraft на минимальных настройках позволяет посмотреть почту, зайти на аукцион, покачать рыбалку и археологию. О квестах, тем более инстах речь не идёт, но для игр он и не предназначен.
    Обращался с ним аккуратно, выглядит практически новым. Дополнительно в комплекте сумка черная нейлон. Выглядит, как только что из магазина.

    Есть комплект драйверов под XP, запишу на диск.

    Цена 7000 рублей. Телефон 8-904-323-03-65, Андрей.
  2. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 14:44:30
    О господи, что это за динозавр?! Гы-гы-гы За такие деньги можно новый с гарантией купить, от нормального производителя: [внешняя ссылка]
  3. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 14:59:18
    А теперь сравним моего "динозавра" и этот самс. У моего выше частота проца, память DDR2, но 2 гига против 1 у самсунга. У самса только 2 разъема USB (у моего три) и нет микрофона, разве что винт побольше - единственное, что действительно интереснее.
    Ну и нюанс, самсунг стоит 8000, я свой продаю за 7000. при этом вместе с нетбуком продаётся сумка, которая сама по себе новая стоит чуть меньше 1000. И внешний вид идеальный, поскольку нетбук в основном жил на работе в чистоте, редко-редко переезжая домой (в отпуск).
    Плюс ко всему нетбук слегка проапгрейжен. Вместо стандартного вайфая атерос стоит intel pro и внутри корпуса уложена дополнительная антенна.
    После данной манипуляции ловить стал НАМНОГО лучше. Есть с чем сравнить.
  4. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 15:17:24
    LWWolf писал :память DDR2, но 2 гига против 1 у самсунга.

    Ну и что? ДДР3 намного быстрее, + её можно расширить до тех же 2-х гигов всего-то за 350 рублей!
    [внешняя ссылка]
    LWWolf писал :разве что винт побольше - единственное, что действительно интереснее.

    В 3 раза побольше, ага. Смайлик :-)
    LWWolf писал :И внешний вид идеальный

    Лол, вот тут поподробнее. Он изначально выглядит как огромный кирпич, даже толще моего 17-дюймового ноута. Гы-гы-гы
    LWWolf писал:Ну и нюанс, самсунг стоит 8000. я свой продаю за 7000.

    ну тот как бы новый и на гарантии, ага. Смайлик :-)
  5. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 15:39:44
    Ну-ну. По проц, количество USB, микрофон и наличие сумки (что тоже немаловажно) скромно промолчим.
    FAIR90 писал : Ну и что? ДДР3 намного быстрее, + её можно расширить до тех же 2-х гигов всего-то за 350 рублей!

    Вот только сначала нужно будет вынуть плашку с 1 гигом. Разъем-то для памяти один.

    Еще раз упомяну отличительную особенность. Нетбук абсолютно бесшумный. Тем, у кого ночью работает торрент это критично. У самса стоит кулер, так что о бесшумности речь не идёт.
  6. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 16:00:18
    LWWolf писал :Вот только сначала нужно будет вынуть плашку с 1 гигом. Разъем-то для памяти один.

    Ну ладно, 450 рублей: [внешняя ссылка]

    Зато, на таком нетбуке вполне можно играть в игры, например: [внешняя ссылка]

    Удачной продажи, в общем. Снимаю шляпу!
  7. 03 Июня 2012 Вск 16:17:10
    LWWolf писал : У моего выше частота проца

    Вы всё еще считаете производительность процессора по кол-ву мегагерц? В Samsung N435, у Вас N270, первая цифра какбэ намекает.

    LWWolf писал :World of Warcraft на минимальных настройках позволяет посмотреть почту, зайти на аукцион, покачать рыбалку и археологию.

    Классный WoW, извините, не удержался Very Happy А если на максимальных, то позволяет смотреть FullHD и варит кофе Лыба
  8. Airelin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 16:20:23
    Батарею сколько держит с WiFi?
  9. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 22:54:30
    Кстати говоря: /viewtopic.php?t=250183