Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Каким поисковиком вы пользуетесь Google или Yandex? 

Создана: 03 Апреля 2012 Втр 15:39:49.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 16389

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Апреля 2012 Втр 15:39:49
    Лично я всегда использую для поиска гугл, и для меня стало большим удивлением когда узнал что большинство россиян (60%) пользуется яндексом. Это что правда что ли? Офигеть
  2. 03 Июня 2012 Вск 3:02:58
    Блин, 5 страниц уже успели нагадить. Да чем хотите, тем и пользуйтесь, школьники! Что за глупые темы!!!!..... Блин, вам каникулы что ли отменитиь!!!
  3. 03 Июня 2012 Вск 3:12:38
    Private Joker писал : Блин, 5 страниц уже успели нагадить. Да чем хотите, тем и пользуйтесь, школьники! Что за глупые темы!!!!..... Блин, вам каникулы что ли отменитиь!!!
    И по воскресеньям занятия организовать!)))
  4. 03 Июня 2012 Вск 8:34:03
    Я яндексом пользуюсь давным давно, как поисковик он меня вполне устраивает. Начал пользоваться яндексом в свое время из-за того, что поисковик рамблер стал неадекватен, а яндекс наоборот улучшился (гугл в то время еще практически ничего не мог найти в рунете). Так вот по привычке и пользуюсь, хотя и знаю что сейчас гугл нормально все ищет (примечательно, что другими сервисами гугл я активно пользуюсь))
  5. 03 Июня 2012 Вск 9:38:10
    Пользуюсь преимущественно Гуглом. Яндекс до недавнего времени был смысл использовать для поиска по русскоязычным сайтам. Однако сейчас гугл ищет по ним лучше. Да и в общем, Яндекс отстаёт по эффективности и удобству поиска.
    Поэтому Гугл.
  6. 03 Июня 2012 Вск 9:40:29
    Яндекс. Все просто, понятно и по делу.
    ПС. Стал намного лучше, чем раньше был. Иногда, когда яндекс не ищет того, чего мне нужно, обращаюсь к Гуглу. Но в 97% случаев и Гугл ничего не находит в таких случаях..
  7. 03 Июня 2012 Вск 10:03:52
    Северная пчела писала : Яндекс. Все просто, понятно и по делу.
    ПС. Стал намного лучше, чем раньше был. Иногда, когда яндекс не ищет того, чего мне нужно, обращаюсь к Гуглу. Но в 97% случаев и Гугл ничего не находит в таких случаях..


    Гугл находит всё,если правильный запрос делать).Чтобы получить нужный ответ,придётся задать нужный вопрос)
  8. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 11:29:31
    Private Joker писал : Блин, 5 страниц уже успели нагадить. Да чем хотите, тем и пользуйтесь, школьники! Что за глупые темы!!!!..... Блин, вам каникулы что ли отменитиь!!!

    Зачем зашел в эту тему, и потратил время на писанину?
  9. 03 Июня 2012 Вск 13:37:25
    Северная пчела писала : Яндекс. Все просто, понятно и по делу.

    ну ну )))
    Северная пчела писала : Но в 97% случаев и Гугл ничего не находит в таких случаях..

    врёшь же Гы-гы-гы
    вообще многие не умеют пользоваться поиском и не представляют всех возможностей поисковых машин
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд