Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Откуда столько дорогих машин? 

Создана: 27 Мая 2012 Вск 19:43:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 488, просмотров: 66732

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32, 33  Вперёд
  1. pudovkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2012 Вск 19:43:03
    Проезжая по городу на своем любимом авто " 110 маршрута" заметил кучу иномарок, стоимостью от 5000000 р (это 2.5 моей квартиры). такое ощущение что когда их раздавали, я спал в это время... откуда у людей столько денег, честным трудом хрен заработаешь, у нас не может быть столько чиновников, бизнесменов в городе, куда не глянь, хаммеры бэхи Х6 как минимум... Расскажите кого надо убить, чтобы ездить на таких машинах?
  2. 30 Мая 2012 Срд 13:22:58
    bouchon писал(а) :Я видел ее еще прошлым летом, но не понял как она мне поможет.
    Зимой поможет Смайлик :-) : определился по ней с прибытием нужного транспорта на остановку и вышел не за 30-40 минут "до", а примерно к приезду. На себе проверил, в среднем не более 4-5 минут ждать приходилось.
  3. 30 Мая 2012 Срд 13:27:26
    Эрхафан писал :
    Faza-69 писал ... :Вообще если бы работал не так далеко, то ездил бы на велике на работу

    Тема совершенно отдельная, но я (хоть тресни!) не понимаю, почему так мал % людей, выбирающих работу в пешей (25-30 минут) доступности.
    Какая важная тема. Уже которую неделю мучаю себя вопросом о том, почему всё-таки не выбрать работу возле дома. Причем я совершенно ничего не теряю.
  4. 30 Мая 2012 Срд 13:28:48
    folismit писал(а) :
    нет ну чисто внешне ,в омске и покрасивее есть места



    Я тут впечатлился Quartier Confluence, это футуристический эко район (квартал) с супер дизайном 21 века. Находится на полуострове
    образованном слиянием двух рек - Роны и Соны. Он еще до конце не построен, но впечатляет. Там жилые дома необычные, много воды

    [внешняя ссылка]


    Музей еще не достроили, монстр какой то в воздухе висит:
  5. 30 Мая 2012 Срд 13:39:37
    Б_яПоэт писал : утомиться можно через метромост в -30 в центр шлепать от дмитриева в ветренную погоду

    я в прошлом году в +35 шла через ленинградский пешком 30го июня, и нормуль, понравилось, так до дома и дошла. смогла разглядеть, что город-то у нас прямо таки курорт Гы-гы-гы
  6. 30 Мая 2012 Срд 13:53:40
    вот когда в минус дойдешь..через ленинградский мост до дома тогда да)
    я в институте тоже от нефтезаводской до голубого огонька прогуливался бывало
  7. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2012 Срд 13:54:51
    bouchon писал(а) :

    Я тут впечатлился Quartier Confluence, это футуристический эко район (квартал) с супер дизайном 21 века.


    да впечатляет !
    что тут скажешь ?, пойду дальше смотреть картинки ...
    тут только Эрх сможет что то возразить Смайлик :-)
  8. 30 Мая 2012 Срд 14:04:11
    folismit писал(а) :
    да впечатляет !
    что тут скажешь ?, пойду дальше смотреть картинки ...
    тут только Эрх сможет что то возразить Смайлик :-)


    Бездуховно как-то.
  9. 30 Мая 2012 Срд 14:08:13
    Прудников писал :

    Бездуховно как-то.


    Да, урбанизация, но радует что там вокруг зелень, вода


    Вот он на плане города на конце полуострова

  10. 30 Мая 2012 Срд 14:11:30
    bouchon писал(а) :
    Да, урбанизация, но радует что там вокруг зелень, вода


    Вот это гораздо лучше. Омску этого точно не хватает. Унылый городишко с тремя недопарками.
  11. 30 Мая 2012 Срд 14:15:26
    недавно с мужиком познакомилась
    а у него не просто машина а целлый аппарат
    и я просила его об экскурсии в этой штуке но он впустил а сам не пошел говорит у него рефлекс он всех женщин там заваливает
    ну я с его знакомым там походила
    необычно и интресно
    ЮЛя как чё где окажется
  12. 30 Мая 2012 Срд 14:21:00
    Совсем оторвался наш олигарх от жизни в родном болотце... Какой там "поиск работы рядом с домом"? Тут хоть какую бы работу найти - причём практически для любой зарплаты верно - и то чудо. Те, кто имеет работу, как правило, безумно боятся её потерять, так как в этом небогатом на рабочие места "ме-тригага-полисе" на твоё место тут же найдётся куча желающих. Так что мысль "сменить работу" может возникнуть только в том случае, когда на текущей становится совсем уж плохо. Желающего же уволиться, чтобы ходить на службу пешком, попросту подымут на смех.

    Провинцыя-с...
  13. 30 Мая 2012 Срд 14:26:49
    Прудников писал :
    Вот это гораздо лучше. Омску этого точно не хватает. Унылый городишко с тремя недопарками.


    Тут есть довольно большой парк Золотая Голова (120 га) с оранжереями, животными и озером прямо в черте города совершенно бесплатный


    [внешняя ссылка]
  14. 30 Мая 2012 Срд 14:30:27
    Эрхафан писал :Тема совершенно отдельная, но я (хоть тресни!) не понимаю, почему так мал % людей, выбирающих работу в пешей (25-30 минут) доступности. Думаю, что сейчас таковых в Омске не более 5-7%, а ведь % мог бы быть на уровне 30% Смайлик :-)
    Флажок
    не работу, квартиру выбирал в пешей доступности - 15 минут ходьбы.
    Очень удобно, особенно размяться перед/после/между 8-ми часового жопосидения.
    Насчет мороза/жары - фигня, не успеваешь прочухать.
  15. 30 Мая 2012 Срд 14:35:03
    Snarkenshtein писал : Тут хоть какую бы работу найти - причём практически для любой зарплаты верно - и то чудо.


    Товарищ с ног сбился, не может найти официанток и поваров, зп 15 000 руб., "чай" сколько насобираешь; повар, помойму, 13, но там сменный график работы (типо 2/2), из требований - чтобы руки из правльного места росли, остальному научат Норм Все официально

    Смайлик :-)
  16. 30 Мая 2012 Срд 14:35:46

    Мда красота.... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32, 33  Вперёд