Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам 2-х комнатную квартиру в Октяб. р-не (собственник) 

Создана: 02 Мая 2012 Срд 11:51:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2387

  1. 02 Мая 2012 Срд 11:51:19
    Осминина, 17
    Квартира в нормальном состоянии. Установлена стальная входная дверь. Балкон во двор. Есть интернет и кабельное телевидение. Подъезд оборудован домофоном. Дом имеет удобное расположение.
    Рядом школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины.
    Квартира на чистой продаже. Нет никаких обременений.
    1 550 000 рублей.


    Заинтересовавшихся прошу писать в личку.
  2. 17 Мая 2012 Чтв 16:01:54
    продаётся
  3. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 16:08:44
    самовольная перепланировка - это не гуд. Проблем при переходе права не будет? Что в свидетельстве о госрегистрации написано?
  4. Demobilizator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 16:40:56
    victorex писал : самовольная перепланировка - это не гуд. Проблем при переходе права не будет? Что в свидетельстве о госрегистрации написано?



    в гор. бти решил эту проблемы за пару тысяч рублей втечении недели, для ипотеки )
  5. 18 Мая 2012 Птн 10:04:04
    victorex писал : самовольная перепланировка - это не гуд. Проблем при переходе права не будет? Что в свидетельстве о госрегистрации написано?


    Вы же видите в тех. паспорте, что все изменения зарегистрированы в БТИ (о чём свидетельствуют подписи ниже).
    Проблем нет.
  6. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 10:14:26
    Чтобы потом меньше вопросов было, замажьте номер квартиры.....
    А то привет от риелторов) и недоброжелателей
  7. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 10:31:15
    acheteur писал :
    victorex писал ... : самовольная перепланировка - это не гуд. Проблем при переходе права не будет? Что в свидетельстве о госрегистрации написано?


    Вы же видите в тех. паспорте, что все изменения зарегистрированы в БТИ (о чём свидетельствуют подписи ниже).
    Проблем нет.


    вы заблуждаетесь. подписи - не более чем свидетельство бти, что они зафиксировали САМОВОЛЬНУЮ перепланировку (вообще принцип техинвентаризации - рисуем, что видим и у бти нет полномочий что-либо узаканивать). Если перепланировка узаконена, то слово "самовольная" убирается, и пишется, на каком правовом основании перепланировка сделана - обычно это постановление администрации округа либо решение суда. Почему и спрашиваю - что написано в свидетельстве?
    При решении этой проблемы - знаю возможного потенциального покупателя.
  8. 18 Мая 2012 Птн 11:14:48
    [/quote]
    Почему и спрашиваю - что написано в свидетельстве?
    При решении этой проблемы - знаю возможного потенциального покупателя. [/quote]

    В свидетельстве никаких сведений о перепланировке нет.
    Проблем никаких не вижу, т.к. при сделке по продаже тех. паспорт не "учавствует" (ну разве что, при продаже "ипотечникам". Но их я рассматриваю как крайний вариант)
  9. 29 Мая 2012 Втр 15:22:21
    продаётся
  10. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2012 Втр 15:38:58
    продавал недавно подобную в оао. за эту цену 45.7кв.м. хрущ. панелька без ремонта в оао висяяяк.
  11. 29 Мая 2012 Втр 17:25:45
    MCV30 писал(а) : продавал недавно подобную в оао. за эту цену 45.7кв.м. хрущ. панелька без ремонта в оао висяяяк.


    у кого как...
    ипотечники в драку.
    хочу за нал.
  12. Наваринъ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Мая 2012 Втр 18:03:04
    acheteur писал :
    MCV30 писал(а) ... : продавал недавно подобную в оао. за эту цену 45.7кв.м. хрущ. панелька без ремонта в оао висяяяк.


    у кого как...
    ипотечники в драку.
    хочу за нал.


    А вам не все ли равно; продать ипотечникам или просто продавать за нал полгода, а то еще более. Свое-то вы все равно получите.
  13. Demobilizator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2012 Втр 19:43:00
    Наваринъ писал :
    acheteur писал ... :
    MCV30 писал(а) ... : продавал недавно подобную в оао. за эту цену 45.7кв.м. хрущ. панелька без ремонта в оао висяяяк.


    у кого как...
    ипотечники в драку.
    хочу за нал.


    А вам не все ли равно; продать ипотечникам или просто продавать за нал полгода, а то еще более. Свое-то вы все равно получите.


    просто ипотечники попросят из техпаспорта убрать слово "самовольная".

    Купил такую же с такими же приколами квартиру в кирпичном доме на космическом в апреле 2011 за 1 250 000 , паспорт переделывали для банка.
  14. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2012 Втр 20:53:23
    Могу сделать проект перепланировки, лицензия прилагается
    3000 руб. будет стоить
  15. kot83s


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Июня 2013 Вск 22:06:43
    Проекты перепланировки и перевода. Согласование. Звоните 34-53-53