Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Day Z mod 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 15:49:41.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 19 (+1), просмотров: 4644

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. just89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 15:49:41
    В Омске есть выжившие? Колимся: как выживали, что отобрали у зомбей или людей, на чем ездили или летали, на каких серверах лучше. Нереально реальная игра, на мой взгляд чисто командная
    [внешняя ссылка]
  2. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 20:55:14
    К сожалению в ней отсутствует цель, поэтому быстро надоедает. Но это "альфа" надеюсь допилят.
  3. just89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 21:25:45
    maddox писал : К сожалению в ней отсутствует цель, поэтому быстро надоедает. Но это "альфа" надеюсь допилят.

    Я точно так думал до того как сам стал выживать, т.к. все обзоры и форумы по игре крайне унылы. Играю с неделю наверное, интерес только увеличивается, особенно после последнего патча. Повторюсь, игра командная, одному выжить можно в среднем не более 10-30 мин.
    Если у кого-то есть вопросы или желание поиграть в команде, велком. В целом это Сталкер, только в 10 раз драйвовее и труднее. Играть в нее желательно лицам от 20-25 лет Лыба
  4. 24 Мая 2012 Чтв 21:45:12
    купил ключ на арму ради мода и не пожалел ни разу!
    в одного день свободно можно выжить....но в одного скучно
    другое дело играл с корешом с голосовой связью.... игра становится другой... можно охотится не только на хабар но и на игроков) воевать за здания, выжить на много проще, походы в город более интересны) вот он вот он сталкер моей мечты!))

    эта игра подарила мне чувство безнаказанного снайпера Very Happy
    думаю меня поймут) кто всегда хотел полежать в кустах и по отстреливать ничего не подозревающих игроков))) Very Happy

    играю только не на ру серверах ибо они глючные
    в основном на se6 или de2, или когда совсем плохо с местами то jp1

    хотелось бы нормальный омский сервер)
  5. just89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 22:04:53
    leparksan писал : купил ключ на арму ради мода и не пожалел ни разу!

    ДА, на ру делать нечего, там одна школота. На EU и разных штатах самый сок. Тоже с корефаном бегаю с помощью скайпа, иначе не выжить. Бандитами и снайперами становятся все, после того как нубы их убивают пистолетиком в спину, набирая при этом в чат "dont shoot!" Лыба У меня есть идея собрать человек 10, отремонтировать автобус (вроде в Лопатино он стоит) и убивать всё и вся. В этом случае если пару чел. сляжет, им всегда помогут потом свои палатки и люди.
  6. just89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2012 Вск 19:20:03
  7. 05 Июня 2012 Втр 2:45:18
    Даешь Омский сервер DayZ!!!

    интересно это возможно?)
  8. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 22:57:38
    leparksan писал : Даешь Омский сервер DayZ!!!
    интересно это возможно?)

    а нафиг. И так хватает.
    Играю в основном на американских типо Чикаго и Далласа.
    Когда у тебя все основное есть - играть сразу становится не интересно. Интерес именно в добыче плюшек Смайлик :-) .
  9. 08 Июня 2012 Птн 9:47:21
    увеличели респ машим в 2.5 раза... и че то зомби стали бесконечными в деревнях. за 2 часа на стрелял 382 штуки. не задаваясь данной целью..,напомнило гта с бесконечной полицией. забесило и вышел
  10. just89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 12:59:20
    leparksan писал : увеличели респ машим в 2.5 раза... и че то зомби стали бесконечными в деревнях. за 2 часа на стрелял 382 штуки. не задаваясь данной целью..,напомнило гта с бесконечной полицией. забесило и вышел

    Да, зомбей стало оч много появляться, теперь загородительная проволока ой как нужна в зданиях. А так незачем сотнями их валить, можно же убежать в лес тот же, убив 20-30 всего, но палево конечно. Игра жестче и жестче день ото дня.
  11. 08 Июня 2012 Птн 13:19:38
    я хотел на волгарь колеса поставить) так и не удалось) окружили сволочи
  12. 08 Июня 2012 Птн 22:07:55
    Даааа,зомби щас стало очень много,на улицу страшно выйти Офигеть
  13. just89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 19:08:54
    Последний патч и мод жутко порадовали, за пару часов косяков не замечено. Теперь стало еще жестче и, как я ожидаю, школьников и одиночек-бандитов со спины станет меньше. Стало еще больше причин объединяться.
    - фпс приподнялся или графика оптимизировалась, даже на ру6 летает.
    - Зомби стало больше (?), они сильнее и умнее, лучше видят.
    - При первом появлении макарова не дают, от зомби просто нечем отбиваться, судя по рыданиям в чате и строкам "убит" Very Happy
    - Вроде стало больше коров, коз и прочих питательных вкусностей.
    - Везде видел патроны от дробовика 1014, вроде еще пушку добавили.
    Все пилится в правильном направлении
  14. Makcska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 9:14:02
    Народ как ночью играть?))))Вчера зашол в 11 часов видно было только звёзды на небе!
  15. 18 Июня 2012 Пон 9:24:49
    Makcska писал : Народ как ночью играть?))))Вчера зашол в 11 часов видно было только звёзды на небе!
    ПНВ само то но его надо еще и найти))) а так только с фаерами(ходячая мишень) или ищи другой сервак где хотябы луна светит или день, как то так (:
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд