Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети А ваши дети топают 

Создана: 23 Мая 2012 Срд 15:54:19.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 17924

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Мая 2012 Срд 15:54:19
    Соседка снизу регулярно прибегает и жалуется что дети (2,5 года) днем топают
    если чесно тратить свои нервные клетки на соседку снизу желания нет, тупо улыбаюсь молча закрываю дверь и иду дальше пить чай
    обещала милицию привести :) но чота ни разу никто не приехал.... подозреваю что ехать просто отказываются

    а вы как справляетесь :) вопрос семейным ибо не семейные не поймут :)
  2. 23 Мая 2012 Срд 15:57:42
    дети капец как топают, слышала у брата в панельке. что сделаешь - ничего не сделаешь, это ж дети
  3. 23 Мая 2012 Срд 15:59:10
    топают. пятками по полу.
    что за пол?
    постелите ковёр, оденьте мягкие тапочки.
    ну если вам не пох.
  4. 23 Мая 2012 Срд 16:01:30
    ковер есть... большой и не один, но это не вариант ибо дети топаю везде
    пол незнаю какой, и если чесно пох :) ибо расходов с детми и так хватает и забота о соседях стоит в конце списка
  5. 23 Мая 2012 Срд 16:01:31
    Еще как топают))
    задавала вопрос соседу снизу: не сильно ли мои дети ему мешают тем, что постоянно кричат, вопят.
    Ответил: нет, этим не мешают, но топают как слонята целый день, ничего страшного, у самого такие же были.
    вот
  6. 23 Мая 2012 Срд 16:02:13
    Они еще дверью в подъезде хлопают и мячиком в стенку долбят Смайлик :-)
    Милиция поможет?
  7. 23 Мая 2012 Срд 16:03:19
    Аскар писал :
    а вы как справляетесь :) вопрос семейным ибо не семейные не поймут :)

    Нормальная соседка снизу. А сверху у нас крыша. Как голуби топают не слышно (огромнейший просто плюс последних этажей, о котором все забывают).
    А я как в гости прихожу, так просто слышу как люди и ходит и ходют по башке. Если каждый день так, то с умаж можно сойтиж.
    Ща квартиру меняю, так при прочих равных буду крайний сверху этаж подбирать.
  8. 23 Мая 2012 Срд 16:04:18
    ceppro писал : топают. пятками по полу.
    что за пол?
    постелите ковёр, оденьте мягкие тапочки.
    ну если вам не пох.

    Сосед? Офигеть
    Как то давно конфликт был с одним соседом, ворвался в квартиру и давай орать, что ребенок топает и прыгает все время. Был выставлен из квартиры отборным потоком русской разговорной речи, кою не ожидал услышать из уст скромной блондинки (которой я себя позиционировала в нашем доме Мы краснеем! )
    Я считаю что тут ничего такого страшного нет, если ребенок прыгнет пару раз. Все зависит от адекватности родителей и способности направить детскую энергию в мирное русло.
    Смайлик :-)
  9. 23 Мая 2012 Срд 16:04:44
    детям низзя топать в принципе с 23-00 до 6-00, но они в это время обычно спят. Вроде так. Смайлик :-)
    Хотя мой пацан любит в 3 утра просыпаться и титьки требовать Смайлик :-)
    Тогда тоже топает, но не он, а жена Смайлик :-)
  10. 23 Мая 2012 Срд 16:04:54
    Бывают такие соседки, да. Сочувствую. Нам повезло, у нас не настолько нервные соседи снизу (тоже с закидонами, но не настолько).
    Могу посоветовать следующее:
    1. Закон о тишине - с 8.00 до 23.00 ваши дети имеют право топать сколько угодно. Такшта полиционеры, думаю, даже и не поедут на ее вызов.
    2. Если пол деревянный (ну, который в старых пятиэтажках "родной"), то, по словам моего благоверного, он действует как звукоусилитель. ((( Т.е. детский топот на самом деле может быть очень хорошо слышен соседям снизу. Посему неплохо было бы постелить ковер (выше уже советовали) или линолеум... И будет вам с соседкой счастье. Wink
    З.Ы. Ребята, вот неужели правда кому-то звуки жизни сверху так действуют на нервы? У нас всей семье на самом деле глубоко пох... А что только ни звучало за годы жизни в разных квартирах: топот, громкая музыка, грохот перфоратора, громкие вопли (именно так) во время секаса с последующим падением с дивана Смайлик :-)... и даже хоровое пение мантр - это нынешние соседи сверху так развлекаются порой.
  11. 23 Мая 2012 Срд 16:07:04
    СанькаО писала :
    2. Если пол деревянный (ну, который в старых пятиэтажках "родной"), то, по словам моего благоверного, он действует как звукоусилитель. ((( Т.е. детский топот на самом деле может быть очень хорошо слышен соседям снизу. Посему неплохо было бы постелить ковер (выше уже советовали) или линолеум... И будет вам с соседкой счастье. Wink

    у нас в Кр был именно такой случай, и линолеум и ковры
    ничего не помогало )) звук жуть

    за-то пятый этаж и над нами топали только голуби
  12. 23 Мая 2012 Срд 16:10:23
    аллеся писала : у нас в Кр был именно такой случай, и линолеум и ковры. ничего не помогало )) звук жуть


    М-дя... Навеяло. Анекдот про комиссию в новом доме:
    - Ты меня слышишь?
    - Я тебя вижу.

    Ну, обычно-то линолеум с коврами хоть немного приглушают звук. Ну и вот, стало быть
  13. 23 Мая 2012 Срд 16:13:07
    аллеся писала : ....

    за-то пятый этаж и над нами топали только голуби

    во, кстати, тоже так. Только вот сделали остекление балкону, и крышу из жести (видимо). И эти сволочи так громко приземлялись на нее и топали, что пепетс))))) Смайлик :-)
  14. 23 Мая 2012 Срд 16:23:37
    А нам повезло, что под нами тетенька глуховатая живет Офигеть
    Топанья нашего не слышит. Дай бог ей побольше здоровья. Хорошие соседи - это очень много значит Юридивый
  15. 23 Мая 2012 Срд 16:48:15
    Я в день совершаю со скакалкой несколько тысяч прыжков. Притом не просто прыгаю, а исполняю всякое - с двойным прокрутом, с крест-накрест, в движении и т.д. Какие тут ваши дети? Гы-гы-гы

    Ни разу никто не приходил, кстати.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд