Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Мафия в городе!!! (каждое воскресенье в клубе Магриб) 

Создана: 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 973, просмотров: 265531

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00
    Вчера (и в общем как всегда) был в Цитрусе, попал на игру мафия которая проходит в магрибе каждое воскресенье.
    Скажу вам очень даже не плохо, советую всем поиграть. Теперь есть чем занять воскресный вечерок. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка] кому интересно все подробности ЗДЕСЯ.
  2. 12 Декабря 2005 Пон 17:04:19
    Джон Торрио писал(а) :
    ВэлКолдин - предатель!

    Херасе!!! вот и пообчались..я,значит теперь предатель... Офигеть Confused Хнык, хнык!! Вопрос
    НУ ВЫ БЛИИИН ДАЁТЕ!!! хто вёл-то ??
  3. 12 Декабря 2005 Пон 17:11:25
    Хачу висти МАФИЮУЮУЮУЮУЮУЮУЮУ!!!!!!(упал на пол и бью кулаками по нему пытаясь через пол достучаться до чёрствых сердец людей,которые не дают мне раз в неделю почувтвовать себя Андреем Малаховым)
  4. 12 Декабря 2005 Пон 17:20:43
    Так приходи и веди!
    А то создается впечатление, что ты тусовался там с нами совсем не ради общения. Лицемер! А я еще хвастался, что в мафию с тобой играл....
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 12 Декабря 2005 Пон 17:23:41
    Респект Цитрусу за отсутствие кондиционирования и температуру в МагРибе.
    ВэлКолдин - предатель![/quote]
    В принципе согласен с тобой,бывало и лучше!Бывали дни,когда за вечер 3-4 раза мафией был,а сейчас чего-то какае-то черная полоса пошла,не нравится мне все это дело,видимо надо карты метить!!!
  6. 12 Декабря 2005 Пон 18:03:03
    Джон Фавара писал :
    В принципе согласен с тобой,бывало и лучше!Бывали дни,когда за вечер 3-4 раза мафией был,а сейчас чего-то какае-то черная полоса пошла,не нравится мне все это дело,видимо надо карты метить!!!

    патаму шта ведущий раньше наманый был...)))))
    Джон Торрио писал(а) :Так приходи и веди!
    А то создается впечатление, что ты тусовался там с нами совсем не ради общения. Лицемер!

    Джонни!! Авангард уже давно проиграл 0-5 и 0-1, уже пора забыть,а ты всё продолжаешь бурчать!! Настоящие гангстеры себе такого не позволяют!!! А то ишь ты,оскорбил невинного человека уже 2ой раз за день!!!! Офигеть Офигеть Офигеть
    а ну,собирись!!!!!
    И кстати в четверг забей на меня место-хоккей пасареть))))))
    ПС:КТО-НИТЬ МНЕ РАССКАЖЕТ КТО ВЁЛ ИЛИ КАК??
  7. 12 Декабря 2005 Пон 18:25:47
    Вел Торио,Джовани и Френк!Первую игру Торио провел неплохо,следующую похуже,т.к. уже плохо говорил!Когда вел Френк,казалось,что идет соревнование среди ведущих,т.е. кто быстрее проведет игру (....."так наступило утро,говорит Понт,так все ладно голосование".....!!!).Когда проводил игру Джовани,(я его увидел честно говоря только к концу игры),т.к. ему больше нравилось находится в туалете,в баре или же общаться с выбывшими игроками!!!Вообщем без тебя скучно ВАЛЕРИО,надеюсь в это воскресенье придешь игру проводить!?????????? Офигеть
  8. 12 Декабря 2005 Пон 18:43:19
    Джон Фавара писал :Вел Торио,Джовани и Френк!Первую игру Торио провел неплохо,следующую похуже,т.к. уже плохо говорил!Когда вел Френк,казалось,что идет соревнование среди ведущих,т.е. кто быстрее проведет игру (....."так наступило утро,говорит Понт,так все ладно голосование".....!!!).Когда проводил игру Джовани,(я его увидел честно говоря только к концу игры),т.к. ему больше нравилось находится в туалете,в баре или же общаться с выбывшими игроками!!!Вообщем без тебя скучно ВАЛЕРИО,надеюсь в это воскресенье придешь игру проводить!?????????? Офигеть

    Со всем написанным согласен (последнюю игру действительно уже не мог разговаривать и опять микрофон! Батарейки и Цитрус вещи, видимо, не совместимые!), а по поводу Вэла... Напомню тебе твои же слова про посещение МагРиба в воскресенье и работу утром в понедельник... Вот что тебе важнее значит!
    Про четверг: сам смотреть не буду, так как в пятницу уезжаю в Тюмень...
  9. 12 Декабря 2005 Пон 18:52:22
    Так ты в воскресенье на игру приедишь???
  10. 12 Декабря 2005 Пон 22:43:24
    Всё было Вэлликолепно!!! Я ни разу ни за кого не проиграл... Считаю своё вчерашнее участие не бесполезным... Very Happy Только вот выкосило первое голосование последней игры... И даже не потому что вынесли меня самым первым... А потому что произошло это за 15-20 секунд без всяких обсуждений... Никто не давал какого-либо слова... Никаких оправданий... А ведь я был комиссаром... Ржака Я против таких раскладов... Несмотря на то, что это всего лишь первое голосование... Давайте хотя бы выслушивать оправдательную речь или приводить какие-либо доводы...
    Всех уважаю... Лыба И прихожу на игру всегда первым!!!
  11. 12 Декабря 2005 Пон 22:55:59
    Селист писал :Всё было Вэлликолепно!!! Я ни разу ни за кого не проиграл... Считаю своё вчерашнее участие не бесполезным... Very Happy Только вот выкосило первое голосование последней игры... И даже не потому что вынесли меня самым первым... А потому что произошло это за 15-20 секунд без всяких обсуждений... Никто не давал какого-либо слова... Никаких оправданий... А ведь я был комиссаром... Ржака Я против таких раскладов... Несмотря на то, что это всего лишь первое голосование... Давайте хотя бы выслушивать оправдательную речь или приводить какие-либо доводы...
    Всех уважаю... Лыба И прихожу на игру всегда первым!!!

    Согласен с тобой полностью,обязательно нужно выслушивать оправдательную речь! А на счет того,что первым приходишь на игру,могу подтвердить для ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МАФИИ и НАШЕГО ФОРУМА-ЭТО ПРАВДА! Exclamation
    Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 13 Декабря 2005 Втр 4:32:56
    Спасибо за поддержку!!! Confused
  13. 13 Декабря 2005 Втр 9:37:19
    Джон Торрио писал(а) :...а по поводу Вэла... Напомню тебе твои же слова про посещение МагРиба в воскресенье и работу утром в понедельник... Вот что тебе важнее значит!
    ...


    Да что случилось с мальчиком-то?!?!? )))Джон,что за личная неприязнь?! Нет,вы тока пасарите на него?! Каждое слово,как удар кнута!))))))))))))))) Надеюсь,что прийду в это воскресенье,а ты не успеешь вернуться из Тюмени и тада—ооох,держись!!!))))Как я начнуууу туууут писать!!!! Договорюсь с модераторами,чтобы не удаляли мои гневные посты по отношению к Джону Торрио)))))))))))))
    А,вообще,если не увидимся - удачи в Тюмени!! Это от души!!!!
  14. 13 Декабря 2005 Втр 15:54:11
    Вел,а ты если придешь то в качестве кого,ведущего или же игрока??? Вопрос Офигеть
  15. 13 Декабря 2005 Втр 16:20:27
    velkoldin писал :
    Джон Торрио писал(а) ... :...а по поводу Вэла... Напомню тебе твои же слова про посещение МагРиба в воскресенье и работу утром в понедельник... Вот что тебе важнее значит!
    ...


    Да что случилось с мальчиком-то?!?!? )))Джон,что за личная неприязнь?! Нет,вы тока пасарите на него?! Каждое слово,как удар кнута!))))))))))))))) Надеюсь,что прийду в это воскресенье,а ты не успеешь вернуться из Тюмени и тада—ооох,держись!!!))))Как я начнуууу туууут писать!!!! Договорюсь с модераторами,чтобы не удаляли мои гневные посты по отношению к Джону Торрио)))))))))))))
    А,вообще,если не увидимся - удачи в Тюмени!! Это от души!!!!

    Спасибо, КАЗЕЛ! Very Happy Гы-гы-гы Very Happy Гы-гы-гы Very Happy Гы-гы-гы Very Happy Гы-гы-гы
  16. 13 Декабря 2005 Втр 16:29:00
    Так,что тут за ругательства,а ну ка прекращайте!!! Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 63, 64, 65  Вперёд