Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам плёнку автовинил матовую 

Создана: 16 Мая 2012 Срд 21:56:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2693

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Мая 2012 Срд 21:56:32
    Продаю автомобильный винил матовый черного цвета с каналами для выгонки воздуха. Ширина рулона: 1.52м. Плёнка представляет собой винил с микропорами (аналог 3M bubble air free).
    Высококачественная литая самоклеящаяся ПВХ-пленка, отвечающая наивысшим требованиям к износостойкости, прочности и стабильности размеров, обладающая оптимальными аппликационными характеристиками.
    Пленка успешно прошла испытания на устойчивость к воздействию УФ-лучей (согласно норме Volkswagen PV 3930), обладает отличной погодостойкостью, водостойкостью, в том числе и к морской воде. Сохраняет великолепную глянцевую поверхность даже при механических нагрузках. Самозатухающая. Устойчива к большинству видов масел, смазки, топлива, алифатических растворителей, слабых кислот и щелочей.
    Для удобства монтажа клей имеет слабую начальную адгезию, что позволяет легко перепозиционировать пленку при наклеивании. Наклеенная пленка легко поддается удалению при использовании фена и специальных средств по удалению клея с поверхности.
    Клей нанесен по особой технологии "Rapid Air", которая заключается в том, что поверхность клеевого слоя имеет особую микроструктуру. При наклеивании пленки воздух легко выгоняется через незаметные микроканалы с помощью ракеля, что обеспечивает быстрое оклеивание больших площадей сухим способом без воздушных пузырей.
    Цена 700 рублей за погонный метр ( 1метр х 1.52 метра)
    т.8-913-642-13-66
  2. 17 Мая 2012 Чтв 12:33:46
    могу на выходных вам оклеить хоть черта лысого. образцы выполненных работ могу в лс прислать. цена такой пленкой за диамант к примеру взял бы 25.
  3. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 12:49:40
    Зохан777 писал(а) : могу на выходных вам оклеить хоть черта лысого. образцы выполненных работ могу в лс прислать. цена такой пленкой за диамант к примеру взял бы 25.


    высылай ссылку
  4. 17 Мая 2012 Чтв 13:09:47
    Зохан777 писал(а) : могу на выходных вам оклеить хоть черта лысого. образцы выполненных работ могу в лс прислать. цена такой пленкой за диамант к примеру взял бы 25.
    Вышли мне фото работ и телефон свой .
    Заранее благодарен.
  5. 17 Мая 2012 Чтв 13:15:23
    Димасик89 Вышли свой телефон в личку. Позвоню и договоримся о встрече.
  6. 18 Мая 2012 Птн 17:20:15
    Alex Nikel писал : Димасик89 Вышли свой телефон в личку. Позвоню и договоримся о встрече.

    уже скинули ждём звонка от вас
  7. 20 Мая 2012 Вск 11:37:45
    При покупке свыше 5 метров скидка
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд