Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Мафия в городе!!! (каждое воскресенье в клубе Магриб) 

Создана: 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 973, просмотров: 265439

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00
    Вчера (и в общем как всегда) был в Цитрусе, попал на игру мафия которая проходит в магрибе каждое воскресенье.
    Скажу вам очень даже не плохо, советую всем поиграть. Теперь есть чем занять воскресный вечерок. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка] кому интересно все подробности ЗДЕСЯ.
  2. 09 Декабря 2005 Птн 22:41:06
    Пабло писал(а) :фаварро! ты предатель! Джузеппе,большой привет и RESPEKT! Туркина в Комиссары!!!!!!!!!!!!!!!!!Гамбино растрелять!

    прикольное приветствие
  3. 09 Декабря 2005 Птн 22:58:09
    в воскресенье Футболист не дойдет до "МАГРИБА", я поломаю ему обе ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это будет VENDETTA! twisted: Всем большой привет! :
  4. 09 Декабря 2005 Птн 23:12:56
    Я тоже жива)
  5. 09 Декабря 2005 Птн 23:13:32
    Пабло писал(а) :в воскресенье Футболист не дойдет до "МАГРИБА", я поломаю ему обе ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это будет VENDETTA! twisted: Всем большой привет! :

    Мы с тобой потом поговорим ВЫСКОЧКА,а пока извини у меня нет времени на тебя,меня ждет ЦИТРУС!!! бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  6. 10 Декабря 2005 Суб 15:08:10
    Слушай Торио предлагаю устроить соревнования по бильярду,в котором будут принимать участия:Я,ты,Френк и Джузепе Сергеич!!!??? Very Happy
  7. 10 Декабря 2005 Суб 20:11:21
    Джон Фавара писал :Слушай Торио предлагаю устроить соревнования по бильярду,в котором будут принимать участия:Я,ты,Френк и Джузепе Сергеич!!!??? Very Happy
    Вы забыли про Слепого Джо... Джовани. Very Happy
  8. 11 Декабря 2005 Вск 3:26:29
    Джон Фавара писал :Слушай Торио предлагаю устроить соревнования по бильярду,в котором будут принимать участия:Я,ты,Френк и Джузепе Сергеич!!!??? Very Happy

    Фрэнк - Фаваре: Давай попробуем дурацкий бильярд - защитываются только "дураки". В этом то мне нет равных!
  9. 11 Декабря 2005 Вск 17:29:44
    Джон Торрио писал(а) :
    Джон Фавара писал ... :Слушай Торио предлагаю устроить соревнования по бильярду,в котором будут принимать участия:Я,ты,Френк и Джузепе Сергеич!!!??? Very Happy

    Фрэнк - Фаваре: Давай попробуем дурацкий бильярд - защитываются только "дураки". В этом то мне нет равных!

    Можно попробовать,будет даже прикольно!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 12 Декабря 2005 Пон 9:05:25
    Так!! Ну-ка хватит тут флудить про бильярд!!! По делу пишите! Кто вчера был, что антиресного произошло и тд!!
  11. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Декабря 2005 Пон 13:58:05
    velkoldin писал :Так!! Ну-ка хватит тут флудить про бильярд!!! По делу пишите! Кто вчера был, что антиресного произошло и тд!!


    А тебя что, тоже не было???? Офигеть Опять перепил???
  12. 12 Декабря 2005 Пон 14:13:00
    Reggie писал(а) :А тебя что, тоже не было???? Офигеть Опять перепил???

    Хоспати,Герман!! а што эта за аватарка у тибя поивилась?! Што эта тибя спадвигла на это? Ржака Ржака Ржака
    я не был,конечно,я спал дома будучи в бодрости духа и трезвости ума!!
  13. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Декабря 2005 Пон 14:30:54
    velkoldin писал :
    Reggie писал(а) ... :А тебя что, тоже не было???? Офигеть Опять перепил???

    Хоспати,Герман!! а што эта за аватарка у тибя поивилась?! Што эта тибя спадвигла на это? Ржака Ржака Ржака
    я не был,конечно,я спал дома будучи в бодрости духа и трезвости ума!!


    Нашел подходящую случайно....
    я так понимаю..клуб мафиозо нынче может обходиться без господина ведущего....
  14. 12 Декабря 2005 Пон 14:37:48
    Reggie, о, Герман, ты что ль?:) Ток узнала тебя.. Смайлик :-)
  15. 12 Декабря 2005 Пон 16:33:25
    Короче прикольно пойграли,помоему 3:1 в пользу города!В первый раз мне за два воскресенье попалась хоть какая-то личность(....а то все простой житель,да простой житель-НАДОЕЛО ЧЕСТНО ГОВОРЯ) и это был ОБОРОТЕНЬ!Кстати Торио НАЖРАЛСЯ-за что ему Respect!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 12 Декабря 2005 Пон 16:56:33
    Ну уж... нажрался...
    Болею я вот и лечился Немировым! Гы-гы-гы
    А игры были ИМХО на 75%. Бывало и лучше.
    Респект Цитрусу за отсутствие кондиционирования и температуру в МагРибе.
    ВэлКолдин - предатель!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 63, 64, 65  Вперёд