Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3899598

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 572,
, 574 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 17 Мая 2012 Чтв 22:09:54
    Я, почему-то, считала Августейшего эдаким пожилым дедком. А оказалось - очень приятный молодой мужчина.
  3. 17 Мая 2012 Чтв 22:12:48
    Ya-Evgenij писал : Читал я тут в некоторых темах, как Августейший умеет дамам лестные слова писать.
    так командировошный же... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  4. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 22:17:29
    Zvezd@_Эрц писала :
    Ya-Evgenij писал ... : Читал я тут в некоторых темах, как Августейший умеет дамам лестные слова писать.
    так командировошный же... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink

    Вот в чём секрет оказывается! Смайлик :-)
  5. 18 Мая 2012 Птн 6:24:18
    Телефонный голос писал :приношу вам свои извинения, вижу, что обиделись, но у меня обидеть вас желания не было.

    нет нет... я нисколько не обиделся.
  6. 18 Мая 2012 Птн 8:17:01
    Ya-Evgenij писал : Вам за Ваше умение писать лестные слова в адрес мужчин!

    Мы краснеем! я думаю, не нужно скупиться в теплых похвалах, это вас очень бодрит и будоражит на подвиги )
  7. 18 Мая 2012 Птн 8:23:17
    да гиде же августейший молодой? седой ужо.... и выглядит как коммивояжер на пенсии))))))
  8. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 9:21:38
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ya-Evgenij писал ... : Вам за Ваше умение писать лестные слова в адрес мужчин!

    Мы краснеем! я думаю, не нужно скупиться в теплых похвалах, это вас очень бодрит и будоражит на подвиги )

    У Вас правильный ход мыслей. Всем бы Вашу мудрость! Wink
  9. 18 Мая 2012 Птн 10:17:25
    В ближайшие 10 минут буду чистить тему выдавать блокирующие предупреждения. Надоело.
    Заодно сообщаю, что лицо, повторно нарушившее правила темы в течение месяца от выдачи блока, будет забанено в разделе.

    Имхо, хватит уже мягкости. Всё флудом засрали.


    (* через 10 минут *)
    Сделано. Я не шучу. Минимум 4 раздела для флуда, нет же - даже в одной теме не могут сдержаться...
  10. 18 Мая 2012 Птн 16:51:25
    Сливка писала :У Фальстафа здоровские фотки.

    Спасибо!Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Сливка писала :Это все один город?

    Нет, но федеральный округ один. Смайлик :-)
    Первая фото - по дороге к Лаго-Наки, вторая - зимой в Краснодаре (было тут как-то много снега), третья - Сочи, морвокзал, четвертая, пятая и седьмая - Волгоград (Мамаев Курган и Панорама), шестая - Волгоградская область, турбаза на Ахтубе. Смайлик :-)

    Августейший писал ? ? ? :Первая фото Краснодар...
    Знакомая местность, не могу вспомнить где... Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    Видно на заднем плане лишь дом "Девелопмент-Юг" Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. 19 Мая 2012 Суб 12:08:36
    Юрич, хороши карасики, желтобокие! Эх, вот бы таких карасиков да пожарить! Шапка зачОтная!
    Только поза для съемки и таз под попой подкачали. Гы-гы-гы
  12. 19 Мая 2012 Суб 18:08:54
    Шифоньерка писала : Толик-хвастунишка Смайлик :-) Но все равно милашка Wink

    Спасибо


    evgenyk писал : Толик, тебя фотоаппарат не перевешивает?


    Не боись))


    Indy Nice писала : MAT 3.5.7, tolik, MaxPower, THE ACID HOUSE
    Красивые мужчины.


    Спасибо


    2_Mariya Mirabella толик превращается.... в билли кристала)))

    это кто?
  13. 19 Мая 2012 Суб 18:14:42
    О, господи! Какая глупая и нелепая у Снарка смерть! Грустно :-(
  14. 19 Мая 2012 Суб 19:32:29
    avd173791 писал : О, господи! Какая глупая и нелепая у Снарка смерть! Грустно :-(
    караси придут за ним Норм Норм Норм
  15. 19 Мая 2012 Суб 20:15:55
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ладошки хлопчие
    а неплохой улов
  16. 20 Мая 2012 Вск 1:15:24
    смерть)) дай шапку погонять Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 572,
, 574 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд