Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что такое ЭЛИТА ,ГЛАМУР,БОГЕМА. 

Создана: 07 Декабря 2005 Срд 23:52:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3494

  1. 07 Декабря 2005 Срд 23:52:58
    И вообще можно ли сублимироватьь эти определения на персоналии постоянно появляющиеся в глянце и прочих местечковых изданиях типа Бизнес курс и пр.
  2. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 0:20:35
    Лет 10-15 назад все они были врачами, слесарями, учителями, у станка стояли.... это все выдумки беспантовых журналюг. Богемы в Омске нет. Ее в 1917 перестреляли кто в Париж не успел сматать.
  3. luxe-de-luxe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 1:10:09
    сса писал(а) : Богемы в Омске нет. Ее в 1917 перестреляли кто в Париж не успел сматать.


    Не правда... Она есть, только подпольная, ну и жалкий процент тех, кого можно видеть не в местечковых изданиях города.
  4. 08 Декабря 2005 Чтв 1:14:44
    "Я люблю Голливуд..
    Когда богатые поют..
    Я люблю шоубизнес,
    Все дифирамбы журналистам!
    Я люблю Москву!
    Я люблю элииииту, богееему и гламууур...
    Киркоров - мон амур, вот - запрещенная эстрада!

    Я люблю Коммерцию!"

    (с) Г - Манифест [cheburec rec.]
    Гы-гы-гы
  5. 08 Декабря 2005 Чтв 2:17:20
    Например Элита-такой был колхоз миллионер в Омской области............)))))
  6. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 2:25:47
    Кентавр писал(а) :Например Элита-такой был колхоз миллионер в Омской области............)))))
    И там выращивали элитных свиней. Вот это ближе к теме. Very Happy
  7. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2005 Птн 20:04:36
    Кентавр писал(а) :И вообще можно ли сублимироватьь эти определения на персоналии постоянно появляющиеся в глянце и прочих местечковых изданиях типа Бизнес курс и пр.


    Бизнес-курс в этом плане вообще нечто
    На мой взгляд... не позорились бы ... своими статейка про собчачек регионального масштаба
    смешно просто, а где не смешно там противно
  8. 09 Декабря 2005 Птн 21:29:46
    К.Собчак называет себя представителем гламурной/элитной молодежи )))
    этим многое сказано )
  9. St.Helga


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2005 Птн 22:28:30
    Бизнес курс - отстой, пишут два чела под разными именами, да еще и врут нагло. Например статья про концерт Розембаума. Все враки! На самом деле все было не так!
  10. 10 Декабря 2005 Суб 20:03:30
    Бизнес курс вообще параша,точно,одного Старовойтова можно читать...
    Богема -прежде всего это благородное происхождение...Иногда видно,смотришь на персонаж-веет благородством.А если еще и порядок мыслей в порядке-вообще шик.
    Элита-правильно ,нет ее, мажоры это не элита -перхоть,ткнешь пальцем-сдуенется...
    Гламур-это очень круто,это и благородгоне происхожождение и культура и умение одеваться-круто и со вкусом..Носить вещи которые стоят обоснованно дорого..
    К сожалению в наших магазинах -,владельцы приклеивают к реальной стоимиости стоимость авиаперелета туда обратно..Поэтому ценник скотский,а кто это покупает -просто больные...

    Как говорил биограф Наполеона-"Остерегайтесь всего ,что предрасполакает к чванству"
  11. 10 Декабря 2005 Суб 20:04:20
    А чего мне предупреждения какието показывают,чо попутали?