Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1419985

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 278,
, 280 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 16 Мая 2012 Срд 22:52:45
    Крупный писал(а) :А если вам интересно, то изучите в интернете этот вопрос.


    Изучил в интернете этот вопрос. Пишут, что твои предположения о том, читал кто-то сайт или нет это предположения, а не факты.

    Крупный писал(а) :Заявки по "вкладам" есть однозначно. Как правило переписка о "регистрации". Может и еще много чего интересного быть.


    Это опять таки твои фантазии.

    Цитата :И вполне очевидным было то, что вы узнаете об этом, так как шпионите по IP


    Ты долбоеп? Лыба
  3. 16 Мая 2012 Срд 22:56:11
    Крупный писал(а) :И вполне очевидным было то, что вы узнаете об этом, так как шпионите по IP

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    За Десятниками шпионят по IP Гы-гы-гы
  4. 16 Мая 2012 Срд 22:56:54
    Доброгнус писал :
    Ты долбоеп? Лыба

    а ты?
    не я просто дое) решила... скцууууушно мну
  5. 16 Мая 2012 Срд 23:45:30
    FORA33 писала :
    Доброгнус писал ... :
    Ты долбоеп? Лыба

    а ты?
    не я просто дое) решила... скцууууушно мну


    Да это виртуальное существо вообще непонятной ориентации Смайлик :-)

    p.s. - Нидру-то скачала?)
  6. 16 Мая 2012 Срд 23:50:32
    Писал же, что если хотите пообщаться на эту тему, то пишите конкретно, как вы это себе видите, а я вам напишу, почему вы не правы... или правы.
    Тема настолько широкая, что что по каждому предложению в моем предыдущем сообщении можно часами рассуждать. Практически все они и верны и ошибочны оновременно... все зависит от конкретной ситуации.
    Наши мерения половыми органами ни к чему не приведут.
    Хотя пожалуй не буду я в этом участвовать. Толку никакого, а времени свободного не так много, чтобы тратить его на бессмысленные споры о ситуациях, которые крайне маловероятны. А если и вероятны, то не в ближайшем будущем.
    Да и решения судов, в случае чего, будут зависеть не от юристов, а от указания сверху. И, если Боярин занимался более-менее крупными делами, то прекрасно понимает, что решения по ним принимаются не в суде.

    Цитата :Ты долбоеп?

    Тот же Боярин писал, что ему сообщили, что у Натальи Омский IP, когда она, якобы, на отдыхе в другой стране. Так что IP шпионством своим местные пустотрепы уже засветились. Правда Наталья уже до этого писала, что вернулась в Омск.

    Вообще даже жалко стало время, которое днем на написание поста потратитил. Нет среди местных антиМММщиков людей, способных на сколько нибудь конструктивную беседу.
  7. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 0:00:22
    Крупный писал(а) : Нет среди местных антиМММщиков людей, способных на сколько нибудь конструктивную беседу.

    это тут давно всем мммщки поняли Смайлик :-)
  8. 17 Мая 2012 Чтв 0:00:41
    homutovich писал(а) :
    1. я не езжу в автобусах
    2. моей 3 года и она в Уренгое


    В Уренгое? А каком,можно поинтересоваться? Я тоже из Уренгоя, только старого.

    У меня есть бодрое предложение: давайте все-таки не обсирать друг-друга. Что противники,что сторонники МММ.
    Правда противники почему-то больше бурлят, ну да ладно Лыба Хотя че я говорю. Этот холивар тянется уже 300 страниц)
  9. 17 Мая 2012 Чтв 0:11:07
    А мне нравится, когда тут все друг друга обсирают)
    Так что продолжайте!
  10. 17 Мая 2012 Чтв 0:58:47
    Merl_Kori писал : Я тоже из Уренгоя, только старого.

    я тоже Смайлик :-)
  11. 17 Мая 2012 Чтв 1:05:29
    Крупный писал(а) :Тот же Боярин писал, что ему сообщили, что у Натальи Омский IP, когда она, якобы, на отдыхе в другой стране. Так что IP шпионством своим местные пустотрепы уже засветились.


    У тебя наверное докуя времени свободного, чел, раз ты читаешь кто и что тут пишет Наталье. Я вот не знаю:
    - кто и что писал тут Боярину,
    - отдыхала ли Наталья в другой стране,
    - писала ли она об отъезде и приезде здесь,
    - кого тут считают местным пустотрепом
    - и кто, черт возьми, занимается ИП шпионством
    ну и т.д.

    Твои заявления о тотальной занятости на фоне этого выглядят как полный пестёж, чел. Лыба


    И кстати, даже если Боярину кто-то что-то писал об ИП Натальи, это не значит, что этот кто-то писал мне о тебе. Дрессируй причинно-следственные связи в своих высерах. Или может быть ты считаешь, что это я тут занимаюсь "ИП-шпионством"? Может быть ты это можешь доказать или высрешь очередную свою фантазию? Лыба
  12. 17 Мая 2012 Чтв 1:07:22
    Крупный писал(а) :Писал же, что если хотите пообщаться


    Это ты, дятел, хочешь пообщаться о кончине МММ, поэтому и вылез со своим бредом. Лыба
  13. 17 Мая 2012 Чтв 1:22:03
    Injektilo писал :

    p.s. - Нидру-то скачала?)

    доооооооооооооооооооооооо Норм
    ща клубняк..но чувствую-уже ее пора Мы краснеем!
  14. 17 Мая 2012 Чтв 1:24:26
    сиасиб.
  15. 17 Мая 2012 Чтв 1:31:15
    Доброгнус писал ? ? ? :

    не верещи
  16. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2012 Чтв 4:26:02
    Что то спал накал страстей .... подкину дровишек

    [внешняя ссылка]

    слюни сопли и трэш, например.
    Даже местами уже и не смешно а жалко доверчивых людей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 278,
, 280 ... 633, 634, 635  Вперёд